022АPRAGA GLPraga—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

14 173R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Praga
停靠站点 0 分
06:24周三, 18 9月
途中用时 0 分
Praha-Liben06:30停靠站点 1 分06:31
距离5 千米
途中用时 6 分
Kolin07:01停靠站点 1 分07:02
距离61 千米
途中用时 36 分
Pardubitse07:21停靠站点 2 分07:23
距离155 千米
途中用时 55 分
Usti Nad Orlitse07:51停靠站点 1 分07:52
距离296 千米
途中用时1 小时 23 分
Cheska Trshebova08:00停靠站点 1 分08:01
距离441 千米
途中用时1 小时 31 分
Zabzheg Na Morave08:22停靠站点 1 分08:23
距离618 千米
途中用时1 小时 52 分
Olomouts Glav08:44停靠站点 2 分08:46
距离829 千米
途中用时2 小时 13 分
Granitse Na Morave09:15停靠站点 1 分09:16
距离1073 千米
途中用时2 小时 42 分
Ostrava Svinousttse09:40停靠站点 2 分09:42
距离1345 千米
途中用时3 小时 6 分
Ostrava09:48停靠站点 2 分09:50
距离1620 千米
途中用时3 小时 12 分
Bogumin09:57停靠站点 29 分10:26
距离1901 千米
途中用时3 小时 19 分
Chalupki10:32停靠站点 1 分10:33
距离2178 千米
途中用时3 小时 25 分
Varshava Zahodnya14:56停靠站点 1 分14:57
距离2692 千米
途中用时7 小时 48 分
Warsaw Central15:01停靠站点 4 分15:05
距离3209 千米
途中用时7 小时 52 分
Varshava Vshodnya15:11停靠站点 23 分15:34
距离3730 千米
途中用时7 小时 58 分
Terespol17:44停靠站点 45 分18:29
距离4407 千米
途中用时10 小时 8 分
Brest-Tsentral'nqy20:15停靠站点2 小时 8 分22:23
距离5090 千米
途中用时11 小时 54 分
Baranovichi-Tsentralniee00:23停靠站点 2 分00:25
距离5957 千米
途中用时13 小时 54 分
Minsk02:05停靠站点 14 分02:19
距离6949 千米
途中用时15 小时 34 分
Orsha04:36停靠站点 17 分04:53
距离8137 千米
途中用时17 小时 51 分
Smolensk06:11停靠站点 5 分06:16
距离9436 千米
途中用时19 小时 9 分
Vyazma07:59停靠站点 23 分08:22
距离10888 千米
途中用时20 小时 52 分
Moscow
10:58周四, 19 9月
停靠站点 0 分
距离12555 千米
途中用时23 小时 28 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表022А Praga - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车022А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车022АPraga-Moscow

如果您计划从Praga前往Moscow,可以预订022А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表022АPraga-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.