023ЙPARIZH VOSTMoscow—Paris列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9

1 767R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
18:14周二, 17 9月
途中用时 0 分
Vyazma21:01停靠站点 28 分21:29
距离216 千米
途中用时2 小时 47 分
Smolensk23:09停靠站点 2 分23:11
距离584 千米
途中用时4 小时 27 分
Orsha00:21停靠站点 17 分00:38
距离1063 千米
途中用时5 小时 37 分
Minsk02:59停靠站点 13 分03:12
距离1739 千米
途中用时7 小时 58 分
Baranovichi-Tsentralniee04:49停靠站点 2 分04:51
距离2543 千米
途中用时9 小时 35 分
Brest-Tsentral'nqy06:42停靠站点3 小时 1 分09:43
距离3539 千米
途中用时11 小时 26 分
Terespol09:01停靠站点 45 分09:46
距离4541 千米
途中用时10 小时 44 分
Varshava Vshodnya11:55停靠站点1 小时 4 分12:59
距离5687 千米
途中用时12 小时 53 分
Poznan Gl17:30停靠站点 3 分17:33
距离7082 千米
途中用时17 小时 24 分
Zhepin18:50停靠站点 12 分19:02
距离8609 千米
途中用时18 小时 41 分
Frankfurt Na Odere19:24停靠站点 6 分19:30
距离10154 千米
途中用时19 小时 3 分
Berlin Lihtenberg20:17停靠站点 24 分20:41
距离11757 千米
途中用时19 小时 50 分
Berlin20:58停靠站点 5 分21:03
距离13367 千米
途中用时20 小时 7 分
Frankfurt Main Zud02:50停靠站点 2 分02:52
距离15389 千米
途中用时1 日 1 小时 54 分
Paris Est
10:50周四, 19 9月
停靠站点 0 分
距离17874 千米
途中用时1 日 9 小时 52 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表023Й Moscow - Paris,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车023Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车023ЙMoscow-Paris

如果您计划从Moscow前往Paris,可以预订023Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表023ЙMoscow-Paris以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.