023МOdessaMoscow—Odessa列车时刻表

承运人: УЗ

列车评分:
6.5

939R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
20:59周三, 18 9月
途中用时 0 分
Kaluga23:31停靠站点 2 分23:33
距离162 千米
途中用时2 小时 32 分
Suhinichi-Glavniee00:29停靠站点 26 分00:55
距离396 千米
途中用时3 小时 28 分
Bryansk Orlovskiy02:25停靠站点 50 分03:15
距离739 千米
途中用时4 小时 58 分
Konotop06:28停靠站点 40 分07:08
距离1319 千米
途中用时8 小时 11 分
Bahmach07:30停靠站点 2 分07:32
距离1914 千米
途中用时8 小时 33 分
Nezhin08:19停靠站点 2 分08:21
距离2560 千米
途中用时9 小时 20 分
Kiev09:54停靠站点 40 分10:34
距离3316 千米
途中用时10 小时 53 分
Kazatin12:46停靠站点 2 分12:48
距离4207 千米
途中用时13 小时 5 分
Vinnitsa13:39停靠站点 5 分13:44
距离5154 千米
途中用时13 小时 56 分
Zhmerinka14:27停靠站点 20 分14:47
距离6137 千米
途中用时14 小时 39 分
Yaroshenka15:10停靠站点 2 分15:12
距离7125 千米
途中用时15 小时 2 分
Vapnyarka16:02停靠站点 2 分16:04
距离8127 千米
途中用时15 小时 52 分
Rudnitsa16:30停靠站点 2 分16:32
距离9147 千米
途中用时16 小时 18 分
Kodiema16:50停靠站点 2 分16:52
距离10176 千米
途中用时16 小时 36 分
Slobodka17:19停靠站点 2 分17:21
距离11216 千米
途中用时17 小时 3 分
Kotovsk17:46停靠站点 3 分17:49
距离12262 千米
途中用时17 小时 28 分
Razdelnaya19:22停靠站点 2 分19:24
距离13379 千米
途中用时19 小时 1 分
Odessa
20:29周四, 19 9月
停靠站点 0 分
距离14515 千米
途中用时20 小时 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表023М Moscow - Odessa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车023М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车023МMoscow-Odessa

如果您计划从Moscow前往Odessa,可以预订023М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表023МMoscow-Odessa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.