024ШOdessaOdessa—Moscow列车时刻表

列车评分:
3.2

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Odessa
停靠站点 0 分
16:01周四, 19 9月
途中用时 0 分
Razdelnaya17:01停靠站点 2 分17:03
距离66 千米
途中用时1 小时 0 分
Kotovsk18:31停靠站点 3 分18:34
距离174 千米
途中用时2 小时 28 分
Slobodka19:01停靠站点 2 分19:03
距离194 千米
途中用时2 小时 55 分
Kodiema19:29停靠站点 2 分19:31
距离222 千米
途中用时3 小时 21 分
Rudnitsa19:53停靠站点 2 分19:55
距离246 千米
途中用时3 小时 43 分
Vapnyarka20:25停靠站点 2 分20:27
距离279 千米
途中用时4 小时 13 分
Yaroshenka21:14停靠站点 2 分21:16
距离333 千米
途中用时5 小时 0 分
Zhmerinka21:36停靠站点 24 分22:00
距离352 千米
途中用时5 小时 20 分
Vinnitsa22:43停靠站点 5 分22:48
距离389 千米
途中用时6 小时 3 分
Kazatin23:43停靠站点 2 分23:45
距离447 千米
途中用时6 小时 58 分
Kiev01:50停靠站点 25 分02:15
距离590 千米
途中用时9 小时 3 分
Nezhin03:43停靠站点 2 分03:45
距离708 千米
途中用时10 小时 31 分
Bahmach04:32停靠站点 2 分04:34
距离777 千米
途中用时11 小时 18 分
Konotop04:55停靠站点 30 分05:25
距离801 千米
途中用时11 小时 39 分
Suzemka07:19停靠站点 50 分08:09
距离801 千米
途中用时13 小时 33 分
Bryansk Orlovskiy09:35停靠站点 15 分09:50
距离908 千米
途中用时14 小时 59 分
Suhinichi-Glavniee11:18停靠站点 43 分12:01
距离1018 千米
途中用时16 小时 27 分
Kaluga13:03停靠站点 2 分13:05
距离1091 千米
途中用时17 小时 29 分
Moscow
15:30周五, 20 9月
停靠站点 0 分
距离1253 千米
途中用时19 小时 54 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表024Ш Odessa - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车024Ш火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车024ШOdessa-Moscow

如果您计划从Odessa前往Moscow,可以预订024Ш车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表024ШOdessa-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.