031СRiga—Kiev列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Riga-Pasazhieru
停靠站点 0 分
20:45周四, 17 10月
途中用时 0 分
Elgava21:24停靠站点 20 分21:44
距离41 千米
途中用时 39 分
Shyaulyay22:58停靠站点 3 分23:01
距离41 千米
途中用时1 小时 53 分
Vilnius01:30停靠站点 5 分01:35
距离228 千米
途中用时4 小时 22 分
Kyana02:10停靠站点 50 分03:00
距离254 千米
途中用时4 小时 57 分
Gudogay03:22停靠站点 40 分04:02
距离254 千米
途中用时5 小时 19 分
Smorgon04:31停靠站点 2 分04:33
距离288 千米
途中用时5 小时 48 分
Molodechno05:02停靠站点 2 分05:04
距离323 千米
途中用时6 小时 17 分
Minsk06:09停靠站点 25 分06:34
距离389 千米
途中用时7 小时 22 分
Zhlobin10:00停靠站点 5 分10:05
距离588 千米
途中用时10 小时 48 分
Kalinkovichi11:29停靠站点 13 分11:42
距离685 千米
途中用时12 小时 12 分
Slovechno12:32停靠站点 39 分13:11
距离744 千米
途中用时13 小时 2 分
Kiev
16:43周五, 18 10月
停靠站点 0 分
距离744 千米
途中用时16 小时 34 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表031С Riga - Kiev,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车031С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车031СRiga-Kiev

如果您计划从Riga前往Kiev,可以预订031С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表031СRiga-Kiev以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.