031ЧTambovMoscow—Tambov列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9

841R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
22:00周五, 20 9月
途中用时 0 分
Uzunovo00:24停靠站点 26 分00:50
距离146 千米
途中用时2 小时 24 分
Mihaylov01:39停靠站点 14 分01:53
距离190 千米
途中用时3 小时 13 分
Pavelets-Tulskiy02:38停靠站点 2 分02:40
距离241 千米
途中用时3 小时 58 分
Troekurovo04:01停靠站点 4 分04:05
距离293 千米
途中用时5 小时 19 分
Ranenburg04:28停靠站点 5 分04:33
距离317 千米
途中用时5 小时 42 分
Bogoyavlensk04:57停靠站点 3 分05:00
距离339 千米
途中用时6 小时 6 分
Michurinsk-Uralskiy05:43停靠站点 29 分06:12
距离381 千米
途中用时6 小时 49 分
Nikiforovka06:41停靠站点 2 分06:43
距离400 千米
途中用时7 小时 18 分
TambovStation Tambov
07:30周六, 21 9月
停靠站点 0 分
距离447 千米
途中用时8 小时 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表031Ч Moscow - Tambov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车031Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车031ЧMoscow-Tambov

如果您计划从Moscow前往Tambov,可以预订031Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表031ЧMoscow-Tambov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.