032ЙSamara—Orenburg列车时刻表

承运人: ФПК

1 574R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SamaraStation Samara
停靠站点
12:40周六, 12 12月
途中用时 0 分
Bogatoe14:16停靠站点 1 分14:17
距离81 千米
途中用时1 小时 36 分
Neprik14:43停靠站点 1 分14:44
距离107 千米
途中用时2 小时 2 分
Busuluk15:33停靠站点 21 分15:54
距离155 千米
途中用时2 小时 51 分
Totskaya16:38停靠站点 2 分16:40
距离202 千米
途中用时3 小时 35 分
Sorochinskaya17:08停靠站点 2 分17:10
距离226 千米
途中用时4 小时 3 分
Novosergievskaya18:01停靠站点 2 分18:03
距离277 千米
途中用时4 小时 54 分
Perevolotskaya18:41停靠站点 1 分18:42
距离321 千米
途中用时5 小时 32 分
OrenburgStation Orenburg
19:50周六, 12 12月
停靠站点
距离383 千米
途中用时6 小时 40 分
Moscow
停靠站点
21:22周六, 12 12月
途中用时 0 分
Ryazan00:25停靠站点 12 分00:37
距离182 千米
途中用时3 小时 3 分
Ruzaevka05:30停靠站点 15 分05:45
距离528 千米
途中用时7 小时 56 分
Inza07:13停靠站点 2 分07:15
距离623 千米
途中用时9 小时 24 分
Siezran09:35停靠站点 5 分09:40
距离783 千米
途中用时11 小时 44 分
Samara11:22停靠站点1 小时 18 分12:40
距离892 千米
途中用时13 小时 26 分
Bogatoe14:16停靠站点 1 分14:17
距离973 千米
途中用时15 小时 2 分
Neprik14:43停靠站点 1 分14:44
距离999 千米
途中用时15 小时 28 分
Busuluk15:33停靠站点 21 分15:54
距离1047 千米
途中用时16 小时 17 分
Totskaya16:38停靠站点 2 分16:40
距离1094 千米
途中用时17 小时 1 分
Sorochinskaya17:08停靠站点 2 分17:10
距离1118 千米
途中用时17 小时 29 分
Novosergievskaya18:01停靠站点 2 分18:03
距离1169 千米
途中用时18 小时 20 分
Perevolotskaya18:41停靠站点 1 分18:42
距离1213 千米
途中用时18 小时 58 分
OrenburgStation Orenburg
19:50周日, 13 12月
停靠站点
距离1275 千米
途中用时20 小时 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表032Й Samara - Orenburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车032Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车032ЙSamara-Orenburg

如果您计划从Samara前往Orenburg,可以预订032Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表032ЙSamara-Orenburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.