035ЭHabarovsk—Blagoveshchensk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.4

900R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Habarovsk
停靠站点 0 分
11:40周日, 22 9月
途中用时 0 分
In13:11停靠站点 1 分13:12
距离93 千米
途中用时1 小时 31 分
Birobidzhan14:06停靠站点 5 分14:11
距离161 千米
途中用时2 小时 25 分
Bira14:58停靠站点 1 分14:59
距离203 千米
途中用时3 小时 12 分
Teploe Ozero15:46停靠站点 1 分15:47
距离245 千米
途中用时3 小时 59 分
Birakan16:01停靠站点 1 分16:02
距离257 千米
途中用时4 小时 13 分
Izvestkovaya16:17停靠站点 1 分16:18
距离269 千米
途中用时4 小时 28 分
Obluche17:05停靠站点 15 分17:20
距离305 千米
途中用时5 小时 15 分
Kundur-Habarovskiy18:07停靠站点 1 分18:08
距离330 千米
途中用时6 小时 2 分
Arhara19:30停靠站点 1 分19:31
距离390 千米
途中用时7 小时 24 分
Bureya20:16停靠站点 1 分20:17
距离437 千米
途中用时8 小时 9 分
Zavitaya21:00停靠站点 1 分21:01
距离480 千米
途中用时8 小时 52 分
Ekaterinoslavka21:39停靠站点 1 分21:40
距离518 千米
途中用时9 小时 30 分
Belogorsk22:50停靠站点 45 分23:35
距离594 千米
途中用时10 小时 40 分
BlagoveshchenskStation Blagoveschensk
01:25周一, 23 9月
停靠站点 0 分
距离690 千米
途中用时12 小时 30 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表035Э Habarovsk - Blagoveshchensk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车035Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车035ЭHabarovsk-Blagoveshchensk

如果您计划从Habarovsk前往Blagoveshchensk,可以预订035Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表035ЭHabarovsk-Blagoveshchensk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.