,
,

037НTOMICHTomsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.9

7 323R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TomskStation Tomsk
停靠站点 0 分
08:30周四, 22 8月
途中用时 0 分
Tomsk08:44停靠站点 18 分09:02
距离5 千米
途中用时 14 分
Tayga10:22停靠站点 49 分11:11
距离68 千米
途中用时1 小时 34 分
Yurga12:11停靠站点 2 分12:13
距离157 千米
途中用时2 小时 34 分
Bolotnaya12:41停靠站点 2 分12:43
距离258 千米
途中用时3 小时 2 分
Novosibirsk14:54停靠站点1 小时 26 分16:20
距离468 千米
途中用时5 小时 13 分
Ob16:46停靠站点 2 分16:48
距离689 千米
途中用时5 小时 39 分
Barabinsk19:49停靠站点 30 分20:19
距离1123 千米
途中用时8 小时 40 分
Ozero-Karachinskoe21:16停靠站点 2 分21:18
距离1642 千米
途中用时9 小时 37 分
Chanie21:33停靠站点 2 分21:35
距离2173 千米
途中用时9 小时 52 分
Tatarskaya22:08停靠站点 2 分22:10
距离2755 千米
途中用时10 小时 25 分
Omsk23:54停靠站点 16 分00:10
距离3502 千米
途中用时12 小时 9 分
Nazievaevskaya01:43停靠站点 2 分01:45
距离4355 千米
途中用时13 小时 42 分
Ishim03:27停靠站点 15 分03:42
距离5310 千米
途中用时15 小时 24 分
Tyumen06:52停靠站点 20 分07:12
距离6494 千米
途中用时18 小时 34 分
Ekaterinburg11:44停靠站点 32 分12:16
距离7978 千米
途中用时23 小时 6 分
Kungur16:23停靠站点 2 分16:25
距离9668 千米
途中用时1 日 3 小时 13 分
Perm17:51停靠站点 44 分18:35
距离11397 千米
途中用时1 日 4 小时 39 分
Vereshchagino21:02停靠站点 5 分21:07
距离13215 千米
途中用时1 日 7 小时 6 分
Balezino23:14停靠站点 26 分23:40
距离15130 千米
途中用时1 日 9 小时 13 分
Glazov00:11停靠站点 2 分00:13
距离17062 千米
途中用时1 日 9 小时 44 分
Zuevka01:40停靠站点 1 分01:41
距离19079 千米
途中用时1 日 11 小时 11 分
Kirov03:12停靠站点 15 分03:27
距离21178 千米
途中用时1 日 12 小时 42 分
Shahunya06:33停靠站点 2 分06:35
距离23471 千米
途中用时1 日 15 小时 48 分
Nizhny Novgorod09:25停靠站点 22 分09:47
距离25960 千米
途中用时1 日 18 小时 38 分
Kovrov 111:40停靠站点 2 分11:42
距离28603 千米
途中用时1 日 20 小时 31 分
Vladimir12:34停靠站点 31 分13:05
距离31306 千米
途中用时1 日 21 小时 23 分
Moscow
15:58周六, 24 8月
停靠站点 0 分
距离34184 千米
途中用时2 日 16 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表037Н Tomsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车037Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车037НTomsk-Moscow

如果您计划从Tomsk前往Moscow,可以预订037Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表037НTomsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.