Личный кабинет (zh)

037НTomichTomsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.1

5 491R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TomskStation Tomsk
停靠站点
08:30Sun, 20 Jun
途中用时 0 分
Tomsk08:44停靠站点 14 分08:58
距离5 千米
途中用时 14 分
Tayga10:13停靠站点 47 分11:00
距离64 千米
途中用时1 小时 29 分
Yurga12:10停靠站点 2 分12:12
距离127 千米
途中用时2 小时 39 分
Bolotnaya12:40停靠站点 2 分12:42
距离156 千米
途中用时3 小时 7 分
Novosibirsk14:53停靠站点 50 分15:43
距离274 千米
途中用时5 小时 18 分
Ob16:11停靠站点 2 分16:13
距离286 千米
途中用时5 小时 46 分
Barabinsk19:11停靠站点 30 分19:41
距离567 千米
途中用时8 小时 44 分
Ozero-Karachinskoe20:38停靠站点 4 分20:42
距离656 千米
途中用时9 小时 41 分
Chanie20:54停靠站点 2 分20:56
距离668 千米
途中用时9 小时 53 分
Tatarskaya21:33停靠站点 16 分21:49
距离720 千米
途中用时10 小时 30 分
Omsk23:36停靠站点 16 分23:52
距离887 千米
途中用时12 小时 17 分
Nazievaevskaya01:28停靠站点 2 分01:30
距离1034 千米
途中用时13 小时 53 分
Ishim03:03停靠站点 15 分03:18
距离1164 千米
途中用时15 小时 26 分
Tyumen06:45停靠站点 20 分07:05
距离1434 千米
途中用时18 小时 53 分
Ekaterinburg11:44停靠站点 28 分12:12
距离1734 千米
途中用时23 小时 32 分
Kungur16:12停靠站点 2 分16:14
距离1960 千米
途中用时1 日 3 小时 32 分
Perm17:46停靠站点 25 分18:11
距离2041 千米
途中用时1 日 5 小时 4 分
Vereshchagino19:49停靠站点 2 分19:51
距离2131 千米
途中用时1 日 6 小时 42 分
Balezino21:30停靠站点 28 分21:58
距离2229 千米
途中用时1 日 8 小时 21 分
Glazov22:24停靠站点 2 分22:26
距离2255 千米
途中用时1 日 8 小时 47 分
Zuevka23:42停靠站点 1 分23:43
距离2350 千米
途中用时1 日 10 小时 3 分
Kirov01:10停靠站点 15 分01:25
距离2438 千米
途中用时1 日 11 小时 30 分
Shahunya04:00停靠站点 2 分04:02
距离2643 千米
途中用时1 日 14 小时 5 分
Nizhny Novgorod07:41停靠站点 15 分07:56
距离2864 千米
途中用时1 日 17 小时 44 分
Kovrov 109:54停靠站点 2 分09:56
距离3027 千米
途中用时1 日 19 小时 42 分
Vladimir10:54停靠站点 26 分11:20
距离3088 千米
途中用时1 日 20 小时 40 分
Moscow
14:13Tue, 22 Jun
停靠站点
距离3265 千米
途中用时1 日 23 小时 33 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表037Н Tomsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车037Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车037НTomsk-Moscow

如果您计划从Tomsk前往Moscow,可以预订037Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表037НTomsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.