039ЩMoscow—Polotsk列车时刻表

承运人: БЧ,ФПК

列车评分:
9.1

539R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
23:37周五, 20 9月
途中用时 0 分
Mozhaysk01:08停靠站点 2 分01:10
距离102 千米
途中用时1 小时 31 分
Gagarin01:52停靠站点 2 分01:54
距离168 千米
途中用时2 小时 13 分
Vyazma02:33停靠站点 26 分02:59
距离225 千米
途中用时2 小时 52 分
Izdeshkovo03:32停靠站点 2 分03:34
距离270 千米
途中用时3 小时 25 分
Safonovo03:56停靠站点 2 分03:58
距离294 千米
途中用时3 小时 47 分
Yartsevo04:24停靠站点 2 分04:26
距离332 千米
途中用时4 小时 13 分
Kardiemovo04:46停靠站点 2 分04:48
距离356 千米
途中用时4 小时 33 分
Smolensk05:14停靠站点 35 分05:49
距离384 千米
途中用时4 小时 59 分
Rudnya06:50停靠站点 2 分06:52
距离448 千米
途中用时6 小时 0 分
Liozno07:12停靠站点 2 分07:14
距离448 千米
途中用时6 小时 20 分
Vitebsk07:55停靠站点 23 分08:18
距离492 千米
途中用时7 小时 1 分
Lettsie08:41停靠站点 1 分08:42
距离509 千米
途中用时7 小时 24 分
Shumilino09:05停靠站点 2 分09:07
距离531 千米
途中用时7 小时 47 分
Polotsk
09:51周六, 21 9月
停靠站点 0 分
距离588 千米
途中用时8 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表039Щ Moscow - Polotsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车039Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车039ЩMoscow-Polotsk

如果您计划从Moscow前往Polotsk,可以预订039Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表039ЩMoscow-Polotsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.