,
,

044СNovorossiysk—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.4

6 252R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NovorossiyskStation Novorossiysk
停靠站点 0 分
17:05周二, 23 7月
途中用时 0 分
Tonnelnaya17:32停靠站点 5 分17:37
距离15 千米
途中用时 27 分
Krimskaya18:10停靠站点 5 分18:15
距离42 千米
途中用时1 小时 0 分
Abinskaya18:31停靠站点 2 分18:33
距离76 千米
途中用时1 小时 16 分
Ilskaya19:09停靠站点 5 分19:14
距离139 千米
途中用时1 小时 52 分
Severskaya19:28停靠站点 5 分19:33
距离213 千米
途中用时2 小时 6 分
Krasnodar20:07停靠站点 4 分20:11
距离314 千米
途中用时2 小时 40 分
Bryuhovetskaya22:29停靠站点 2 分22:31
距离466 千米
途中用时4 小时 58 分
Kanevskaya22:58停靠站点 2 分23:00
距离642 千米
途中用时5 小时 25 分
Starominskaya-Timashevsk23:38停靠站点 5 分23:43
距离864 千米
途中用时6 小时 3 分
Rostov01:13停靠站点 18 分01:31
距离1178 千米
途中用时7 小时 33 分
Zverevo04:06停靠站点 2 分04:08
距离1585 千米
途中用时10 小时 8 分
Lihai04:38停靠站点 6 分04:44
距离2008 千米
途中用时10 小时 38 分
Kamenskaya05:10停靠站点 2 分05:12
距离2451 千米
途中用时11 小时 4 分
Millerovo06:40停靠站点 3 分06:43
距离2958 千米
途中用时12 小时 32 分
Rossosh09:15停靠站点 30 分09:45
距离3580 千米
途中用时15 小时 4 分
Podgornoe10:09停靠站点 2 分10:11
距离4226 千米
途中用时15 小时 28 分
Liski11:24停靠站点 4 分11:28
距离4933 千米
途中用时16 小时 41 分
Pridacha12:29停靠站点 5 分12:34
距离5709 千米
途中用时17 小时 42 分
Gryazi-Voronezhskie15:30停靠站点 27 分15:57
距离6587 千米
途中用时20 小时 38 分
Michurinsk-Uralskiy17:05停靠站点 50 分17:55
距离7517 千米
途中用时21 小时 46 分
Bogoyavlensk19:26停靠站点 2 分19:28
距离8482 千米
途中用时23 小时 17 分
Ryazan21:25停靠站点 27 分21:52
距离9592 千米
途中用时1 日 1 小时 14 分
Tver03:32停靠站点 2 分03:34
距离10945 千米
途中用时1 日 6 小时 54 分
Vyshny Volochok04:46停靠站点 1 分04:47
距离12394 千米
途中用时1 日 8 小时 6 分
Bologoe-Moskovskoe05:16停靠站点 2 分05:18
距离13880 千米
途中用时1 日 8 小时 35 分
Okulovka06:06停靠站点 2 分06:08
距离15428 千米
途中用时1 日 9 小时 23 分
M Vishera07:28停靠站点 2 分07:30
距离17043 千米
途中用时1 日 10 小时 43 分
St Petersburg
10:04周四, 25 7月
停靠站点 0 分
距离18805 千米
途中用时1 日 13 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表044С Novorossiysk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车044С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车044СNovorossiysk-St Peterburg

如果您计划从Novorossiysk前往St Peterburg,可以预订044С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表044СNovorossiysk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.