,
,

045ЕUralEkaterinburg—Kislovodsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.1

1 598R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
EkaterinburgStation Sverdlovsk
停靠站点 0 分
23:30周三, 24 7月
途中用时 0 分
Revda00:27停靠站点 4 分00:31
距离41 千米
途中用时 57 分
Druzhinino01:20停靠站点1 小时 11 分02:31
距离107 千米
途中用时1 小时 46 分
Krasnoufimsk05:23停靠站点 9 分05:32
距离283 千米
途中用时4 小时 38 分
Chernushka07:46停靠站点 2 分07:48
距离562 千米
途中用时6 小时 52 分
Yanaul08:41停靠站点 2 分08:43
距离916 千米
途中用时7 小时 45 分
Sarapul10:01停靠站点 2 分10:03
距离1335 千米
途中用时9 小时 3 分
Agryz10:59停靠站点 15 分11:14
距离1800 千米
途中用时9 小时 59 分
Vyatskiye Polyana13:30停靠站点 10 分13:40
距离2391 千米
途中用时12 小时 15 分
Kukmor13:51停靠站点 3 分13:54
距离2990 千米
途中用时12 小时 26 分
Shemordan14:27停靠站点 2 分14:29
距离3620 千米
途中用时12 小时 59 分
Arsk15:02停靠站点 4 分15:06
距离4284 千米
途中用时13 小时 32 分
Kazan16:15停靠站点 43 分16:58
距离5003 千米
途中用时14 小时 41 分
Zeleny Dol17:55停靠站点 2 分17:57
距离5753 千米
途中用时15 小时 38 分
Sviyazhsk18:10停靠站点 7 分18:17
距离6506 千米
途中用时15 小时 51 分
Bua21:15停靠站点 2 分21:17
距离7303 千米
途中用时18 小时 49 分
Ulyanovsk22:53停靠站点 50 分23:43
距离8126 千米
途中用时20 小时 25 分
Siezran03:43停靠站点 12 分03:55
距离9001 千米
途中用时1 日 25 分
Vozrozhdenie04:57停靠站点 2 分04:59
距离9921 千米
途中用时1 日 1 小时 27 分
Kulatka05:21停靠站点 2 分05:23
距离10868 千米
途中用时1 日 1 小时 49 分
Sennaya06:26停靠站点 2 分06:28
距离11890 千米
途中用时1 日 2 小时 52 分
Saratov08:48停靠站点 43 分09:31
距离13006 千米
途中用时1 日 5 小时 12 分
Petrov Val13:27停靠站点 2 分13:29
距离14265 千米
途中用时1 日 9 小时 8 分
Volgograd17:05停靠站点 45 分17:50
距离15671 千米
途中用时1 日 12 小时 44 分
Sarepta18:25停靠站点 8 分18:33
距离17093 千米
途中用时1 日 13 小时 19 分
Kotelnikovo21:30停靠站点 5 分21:35
距离18657 千米
途中用时1 日 16 小时 16 分
Remontnaya22:16停靠站点 5 分22:21
距离20258 千米
途中用时1 日 16 小时 57 分
Zimovniki22:59停靠站点 6 分23:05
距离21896 千米
途中用时1 日 17 小时 35 分
Kuberle23:32停靠站点 5 分23:37
距离23559 千米
途中用时1 日 18 小时 2 分
Dvoynaya00:01停靠站点 5 分00:06
距离25241 千米
途中用时1 日 18 小时 26 分
Proletarskaya00:42停靠站点 5 分00:47
距离26955 千米
途中用时1 日 19 小时 2 分
Salsk01:18停靠站点 26 分01:44
距离28696 千米
途中用时1 日 19 小时 33 分
Peschanokopskaya02:42停靠站点 7 分02:49
距离30485 千米
途中用时1 日 20 小时 31 分
Beloglinskaya03:11停靠站点 9 分03:20
距离32293 千米
途中用时1 日 20 小时 53 分
Eya03:41停靠站点 16 分03:57
距离34120 千米
途中用时1 日 21 小时 14 分
Kavkazskaya06:31停靠站点 32 分07:03
距离35997 千米
途中用时1 日 23 小时 48 分
Armavir08:00停靠站点 10 分08:10
距离37884 千米
途中用时2 日 45 分
Nevinnomyssk09:13停靠站点 5 分09:18
距离39763 千米
途中用时2 日 1 小时 48 分
Mineralniye Vodi10:36停靠站点1 小时 23 分11:59
距离41624 千米
途中用时2 日 3 小时 6 分
Pyatigorsk12:31停靠站点 5 分12:36
距离43505 千米
途中用时2 日 3 小时 38 分
Essentuki12:55停靠站点 5 分13:00
距离45395 千米
途中用时2 日 3 小时 57 分
KislovodskStation Kislovodsk
13:28周六, 27 7月
停靠站点 0 分
距离47304 千米
途中用时2 日 4 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表045Е Ekaterinburg - Kislovodsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车045Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车045ЕEkaterinburg-Kislovodsk

如果您计划从Ekaterinburg前往Kislovodsk,可以预订045Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表045ЕEkaterinburg-Kislovodsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.