,
,

045СUralKislovodsk—Ekaterinburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.5

4 204R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KislovodskStation Kislovodsk
停靠站点 0 分
22:03周二, 23 7月
途中用时 0 分
Essentuki22:32停靠站点 5 分22:37
距离20 千米
途中用时 29 分
Pyatigorsk22:55停靠站点 5 分23:00
距离51 千米
途中用时 47 分
Mineralniye Vodi23:33停靠站点 34 分00:07
距离99 千米
途中用时1 小时 20 分
Nevinnomyssk01:27停靠站点 5 分01:32
距离200 千米
途中用时2 小时 40 分
Armavir02:31停靠站点 10 分02:41
距离376 千米
途中用时3 小时 39 分
Kavkazskaya03:32停靠站点 32 分04:04
距离617 千米
途中用时4 小时 30 分
Eya06:10停靠站点 3 分06:13
距离897 千米
途中用时6 小时 36 分
Beloglinskaya06:34停靠站点 3 分06:37
距离1183 千米
途中用时6 小时 57 分
Peschanokopskaya06:58停靠站点 3 分07:01
距离1467 千米
途中用时7 小时 18 分
Salsk07:56停靠站点 26 分08:22
距离1767 千米
途中用时8 小时 13 分
Proletarskaya08:55停靠站点 3 分08:58
距离2088 千米
途中用时8 小时 46 分
Dvoynaya09:32停靠站点 3 分09:35
距离2423 千米
途中用时9 小时 20 分
Kuberle09:57停靠站点 3 分10:00
距离2771 千米
途中用时9 小时 42 分
Zimovniki10:27停靠站点 4 分10:31
距离3133 千米
途中用时10 小时 9 分
Remontnaya11:07停靠站点 3 分11:10
距离3524 千米
途中用时10 小时 45 分
Kotelnikovo11:56停靠站点 16 分12:12
距离3940 千米
途中用时11 小时 31 分
Sarepta14:38停靠站点 2 分14:40
距离4472 千米
途中用时13 小时 57 分
Volgograd15:15停靠站点 43 分15:58
距离5025 千米
途中用时14 小时 32 分
Petrov Val19:09停靠站点 2 分19:11
距离5744 千米
途中用时17 小时 43 分
Panitskaya21:46停靠站点 5 分21:51
距离6582 千米
途中用时20 小时 18 分
Saratov23:04停靠站点 43 分23:47
距离7467 千米
途中用时21 小时 31 分
Sennaya02:06停靠站点 2 分02:08
距离8439 千米
途中用时23 小时 50 分
Kulatka03:15停靠站点 2 分03:17
距离9477 千米
途中用时1 日 57 分
Vozrozhdenie03:42停靠站点 2 分03:44
距离10536 千米
途中用时1 日 1 小时 22 分
Siezran04:45停靠站点 12 分04:57
距离11648 千米
途中用时1 日 2 小时 23 分
Ulyanovsk08:29停靠站点 45 分09:14
距离12871 千米
途中用时1 日 5 小时 55 分
Bua10:59停靠站点 5 分11:04
距离14165 千米
途中用时1 日 7 小时 40 分
Sviyazhsk12:54停靠站点 8 分13:02
距离15552 千米
途中用时1 日 9 小时 30 分
Zeleny Dol13:14停靠站点 2 分13:16
距离16944 千米
途中用时1 日 9 小时 42 分
Kazan14:08停靠站点 48 分14:56
距离18342 千米
途中用时1 日 10 小时 34 分
Arsk16:05停靠站点 1 分16:06
距离19789 千米
途中用时1 日 11 小时 43 分
Vyatskiye Polyana17:11停靠站点 2 分17:13
距离21281 千米
途中用时1 日 12 小时 48 分
Mozhga18:32停靠站点 2 分18:34
距离22829 千米
途中用时1 日 14 小时 7 分
Agryz19:25停靠站点 15 分19:40
距离24410 千米
途中用时1 日 14 小时 58 分
Sarapul20:27停靠站点 2 分20:29
距离26009 千米
途中用时1 日 15 小时 45 分
Yanaul21:31停靠站点 2 分21:33
距离27633 千米
途中用时1 日 16 小时 47 分
Chernushka22:29停靠站点 2 分22:31
距离29321 千米
途中用时1 日 17 小时 43 分
Krasnoufimsk00:12停靠站点 2 分00:14
距离31085 千米
途中用时1 日 19 小时 24 分
Druzhinino02:07停靠站点 33 分02:40
距离32940 千米
途中用时1 日 21 小时 17 分
Revda03:18停靠站点 2 分03:20
距离34815 千米
途中用时1 日 21 小时 55 分
EkaterinburgStation Sverdlovsk
04:03周五, 26 7月
停靠站点 0 分
距离36724 千米
途中用时1 日 22 小时 38 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表045С Kislovodsk - Ekaterinburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车045С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车045СKislovodsk-Ekaterinburg

如果您计划从Kislovodsk前往Ekaterinburg,可以预订045С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表045СKislovodsk-Ekaterinburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.