Расписание поезда (zh) 047Щ Chisinau Moscow

承运人: ЧФМ

列车评分:
1.7

4 343R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
CHISINAU
停靠站点
10:52周五, 22 3月
途中用时 0 分
BERESHTIE12:59停靠站点 2 分13:01
距离84 千米
途中用时2 小时 7 分
FEILESHT14:01停靠站点 2 分14:03
距离187 千米
途中用时3 小时 7 分
BEILTS-ORASH14:46停靠站点 3 分14:49
距离297 千米
途中用时3 小时 50 分
DROKIYA15:41停靠站点 2 分15:43
距离435 千米
途中用时4 小时 42 分
OKNITSA16:56停靠站点 17 分17:13
距离621 千米
途中用时5 小时 55 分
VEILCHINETS17:59停靠站点 39 分18:38
距离802 千米
途中用时6 小时 41 分
MOGILEV-PODOLSKIY18:50停靠站点 50 分19:40
距离982 千米
途中用时6 小时 53 分
ZHMERINKA21:59停靠站点 21 分22:20
距离1214 千米
途中用时9 小时 12 分
VINNITSA23:04停靠站点 8 分23:12
距离1463 千米
途中用时9 小时 56 分
KAZATIN00:02停靠站点 2 分00:04
距离1764 千米
途中用时10 小时 46 分
KIEV02:03停靠站点 15 分02:18
距离2164 千米
途中用时12 小时 45 分
KONOTOP04:58停靠站点 15 分05:13
距离2729 千米
途中用时15 小时 25 分
HUTOR-MIHAYLOVSKIY06:43停靠站点 40 分07:23
距离3398 千米
途中用时16 小时 55 分
SUZEMKA08:52停靠站点 50 分09:42
距离4097 千米
途中用时18 小时 24 分
BRYANSK ORLOVSKIY11:07停靠站点 15 分11:22
距离4897 千米
途中用时19 小时 49 分
SUHINICHI-GLAVNIEE12:46停靠站点 27 分13:13
距离5806 千米
途中用时21 小时 13 分
KALUGA14:13停靠站点 2 分14:15
距离6786 千米
途中用时22 小时 13 分
MOSCOWKievskiy station
16:50周六, 23 3月
停靠站点
距离7928 千米
途中用时1 日 48 分

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 047Щ CHISINAU - MOSCOW, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 047Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (zh)

Как купить жд билеты? (zh)

  • Укажите дату поездки. (zh)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (zh)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (zh)
  • Получите электронный билет. (zh)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 047Щ CHISINAU - MOSCOW (zh)

Если вы планируете поездку по маршруту CHISINAU в MOSCOW, то можете заказать жд билет на поезд 047Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (zh)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 047Щ CHISINAU - MOSCOW и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (zh)

Стоимость мест (zh)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (zh)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (zh)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (zh)

Как получить бумажный билет? (zh)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (zh)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (zh);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (zh).