047ЩChisinau—Moscow列车时刻表

承运人: ЧФМ

列车评分:
1.5

5 303R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chisinau
停靠站点 0 分
11:51周二, 17 9月
途中用时 0 分
Bereshtie13:58停靠站点 2 分14:00
距离84 千米
途中用时2 小时 7 分
Feilesht14:55停靠站点 2 分14:57
距离187 千米
途中用时3 小时 2 分
Beilts-Orash15:40停靠站点 3 分15:43
距离297 千米
途中用时3 小时 45 分
Drokiya16:35停靠站点 2 分16:37
距离435 千米
途中用时4 小时 37 分
Oknitsa17:50停靠站点 17 分18:07
距离621 千米
途中用时5 小时 50 分
Gierbovo18:24停靠站点 4 分18:28
距离803 千米
途中用时6 小时 7 分
Veilchinets18:59停靠站点 39 分19:38
距离984 千米
途中用时6 小时 38 分
Mogilev-Podolskiy19:50停靠站点 50 分20:40
距离1164 千米
途中用时6 小时 50 分
Zhmerinka23:00停靠站点 20 分23:20
距离1396 千米
途中用时9 小时 10 分
Vinnitsa00:04停靠站点 8 分00:12
距离1645 千米
途中用时9 小时 54 分
Kazatin01:02停靠站点 2 分01:04
距离1946 千米
途中用时10 小时 44 分
Kiev03:03停靠站点 15 分03:18
距离2346 千米
途中用时12 小时 43 分
Konotop05:58停靠站点 15 分06:13
距离2911 千米
途中用时15 小时 23 分
Hutor-Mihaylovskiy07:43停靠站点 40 分08:23
距离3580 千米
途中用时16 小时 53 分
Suzemka08:52停靠站点 50 分09:42
距离4279 千米
途中用时17 小时 22 分
Bryansk Orlovskiy11:07停靠站点 15 分11:22
距离5079 千米
途中用时18 小时 47 分
Suhinichi-Glavniee12:46停靠站点 27 分13:13
距离5988 千米
途中用时20 小时 11 分
Kaluga14:13停靠站点 2 分14:15
距离6968 千米
途中用时21 小时 11 分
Moscow
16:50周三, 18 9月
停靠站点 0 分
距离8110 千米
途中用时23 小时 46 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表047Щ Chisinau - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车047Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车047ЩChisinau-Moscow

如果您计划从Chisinau前往Moscow,可以预订047Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表047ЩChisinau-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.