053АSt Peterburg—Kiev列车时刻表

承运人: УЗ

列车评分:
5.3

6 570R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
16:10周一, 26 8月
途中用时 0 分
Dno19:36停靠站点 10 分19:46
距离234 千米
途中用时3 小时 26 分
Loknya21:21停靠站点 2 分21:23
距离578 千米
途中用时5 小时 1 分
Novosokolniki22:10停靠站点 29 分22:39
距离976 千米
途中用时5 小时 48 分
Nevel' 223:21停靠站点 2 分23:23
距离1411 千米
途中用时6 小时 30 分
Vitebsk00:49停靠站点 11 分01:00
距离1937 千米
途中用时7 小时 56 分
Orsha02:14停靠站点 22 分02:36
距离2538 千米
途中用时9 小时 10 分
Shklov03:12停靠站点 2 分03:14
距离3172 千米
途中用时9 小时 46 分
Mogilev03:50停靠站点 6 分03:56
距离3839 千米
途中用时10 小时 22 分
Biehov04:46停靠站点 8 分04:54
距离4552 千米
途中用时11 小时 12 分
Rogachev05:35停靠站点 2 分05:37
距离5312 千米
途中用时11 小时 53 分
Zhlobin06:07停靠站点 3 分06:10
距离6095 千米
途中用时12 小时 23 分
Gomel07:36停靠站点 23 分07:59
距离6929 千米
途中用时13 小时 49 分
Teryuha08:33停靠站点 35 分09:08
距离7788 千米
途中用时14 小时 23 分
Chernigov10:44停靠站点 25 分11:09
距离9599 千米
途中用时15 小时 59 分
Nezhin12:12停靠站点 15 分12:27
距离10594 千米
途中用时17 小时 2 分
Kiev
13:58周二, 27 8月
停靠站点 0 分
距离11649 千米
途中用时18 小时 33 分
Nezhin
12:12周一, 26 8月
停靠站点 30 分
12:42周一, 26 8月
距离995 千米
途中用时 0 分
Bahmach13:38停靠站点 2 分13:40
距离1979 千米
途中用时 56 分
Konotop14:02停靠站点 15 分14:17
距离2963 千米
途中用时1 小时 18 分
Putivl15:02停靠站点 2 分15:04
距离3958 千米
途中用时2 小时 3 分
Vorozhba15:38停靠站点 22 分16:00
距离4962 千米
途中用时2 小时 37 分
Belopole16:12停靠站点 2 分16:14
距离5969 千米
途中用时2 小时 49 分
Sumie17:01停靠站点 20 分17:21
距离7008 千米
途中用时3 小时 36 分
Smorodino18:23停靠站点 2 分18:25
距离8098 千米
途中用时4 小时 38 分
Bogoduhov19:22停靠站点 2 分19:24
距离9232 千米
途中用时5 小时 35 分
Lyubotin20:21停靠站点 2 分20:23
距离10398 千米
途中用时6 小时 32 分
Harkov
20:54周一, 26 8月
停靠站点 0 分
距离11564 千米
途中用时7 小时 3 分
Kiev
13:58周一, 26 8月
停靠站点5 小时 17 分
19:15周一, 26 8月
距离1055 千米
途中用时 0 分
Mironovka20:34停靠站点 2 分20:36
距离2199 千米
途中用时1 小时 19 分
Im. T.Shevchenko21:58停靠站点 17 分22:15
距离3396 千米
途中用时2 小时 41 分
Kamenka22:34停靠站点 2 分22:36
距离4611 千米
途中用时3 小时 0 分
Znamenka Passazhirskaya23:31停靠站点 3 分23:34
距离5868 千米
途中用时3 小时 55 分
Aleksandriya00:11停靠站点 2 分00:13
距离7132 千米
途中用时4 小时 32 分
Pyatihatki01:29停靠站点 2 分01:31
距离8431 千米
途中用时5 小时 48 分
Verhovtsevo02:02停靠站点 2 分02:04
距离9728 千米
途中用时6 小时 19 分
Dneprodzerzhinsk02:29停靠站点 2 分02:31
距离11029 千米
途中用时6 小时 44 分
Dnepropetrovsk
03:03周二, 27 8月
停靠站点 0 分
距离12338 千米
途中用时7 小时 16 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表053А St Peterburg - Kiev,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车053А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车053АSt Peterburg-Kiev

如果您计划从St Peterburg前往Kiev,可以预订053А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表053АSt Peterburg-Kiev以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.