054КKiev—St Peterburg列车时刻表

承运人: БЧ

622R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kiev
停靠站点 0 分
13:51周一, 17 6月
途中用时 0 分
Nezhin15:24停靠站点 44 分16:08
距离118 千米
途中用时1 小时 33 分
Chernigov17:12停靠站点 25 分17:37
距离247 千米
途中用时2 小时 37 分
Teryuha19:10停靠站点 35 分19:45
距离640 千米
途中用时4 小时 10 分
Gomel20:14停靠站点 25 分20:39
距离864 千米
途中用时4 小时 39 分
Buda-Koshelevskaya21:20停靠站点 2 分21:22
距离1117 千米
途中用时5 小时 20 分
Zhlobin21:55停靠站点 15 分22:10
距离1391 千米
途中用时5 小时 53 分
Rogachev22:36停靠站点 1 分22:37
距离1688 千米
途中用时6 小时 19 分
Biehov23:12停靠站点 2 分23:14
距离2031 千米
途中用时6 小时 54 分
Mogilev23:59停靠站点 40 分00:39
距离2419 千米
途中用时7 小时 39 分
Shklov01:13停靠站点 2 分01:15
距离2840 千米
途中用时8 小时 13 分
Orsha01:51停靠站点 22 分02:13
距离3294 千米
途中用时8 小时 49 分
Vitebsk03:26停靠站点 15 分03:41
距离3824 千米
途中用时10 小时 2 分
Nevel' 205:15停靠站点 2 分05:17
距离4446 千米
途中用时11 小时 36 分
Novosokolniki05:59停靠站点 29 分06:28
距离5103 千米
途中用时12 小时 18 分
Loknya07:30停靠站点 2 分07:32
距离5814 千米
途中用时13 小时 20 分
Dno09:00停靠站点 2 分09:02
距离6636 千米
途中用时14 小时 48 分
St Petersburg
12:21周二, 18 6月
停靠站点 0 分
距离7691 千米
途中用时18 小时 7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表054К Kiev - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车054К火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车054КKiev-St Peterburg

如果您计划从Kiev前往St Peterburg,可以预订054К车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表054КKiev-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.