055ЧМосква—Баку列车时刻表

承运人: АЗ

列车评分:
2.2

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
23:10周日, 27 9月
途中用时 0 分
Tula01:41停靠站点 27 分02:08途中用时2 小时 31 分
Uzlovaya03:17停靠站点 2 分03:19途中用时3 小时 40 分
Efremov04:58停靠站点 2 分05:00途中用时5 小时 19 分
Yelets06:21停靠站点 32 分06:53途中用时6 小时 40 分
Lipetsk08:02停靠站点 5 分08:07途中用时7 小时 49 分
Gryazi-Voronezhskie09:00停靠站点 30 分09:30途中用时8 小时 42 分
Dobrinka10:22停靠站点 2 分10:24途中用时9 小时 34 分
Oborona10:49停靠站点 2 分10:51途中用时9 小时 59 分
Tokarevka11:16停靠站点 2 分11:18途中用时10 小时 24 分
Zherdevka11:42停靠站点 2 分11:44途中用时10 小时 48 分
Gribanovka12:38停靠站点 2 分12:40途中用时11 小时 42 分
Borisoglebsk13:00停靠站点 2 分13:02途中用时12 小时 2 分
Povorino13:35停靠站点 15 分13:50途中用时12 小时 35 分
Aleksikovo14:27停靠站点 2 分14:29途中用时13 小时 12 分
Filonovo15:19停靠站点 3 分15:22途中用时14 小时 2 分
Sebryakovo16:36停靠站点 2 分16:38途中用时15 小时 16 分
Archeda17:36停靠站点 2 分17:38途中用时16 小时 14 分
Volgograd20:56停靠站点 52 分21:48途中用时19 小时 32 分
Volzhskiy22:29停靠站点 2 分22:31途中用时20 小时 13 分
Vladimirovka00:14停靠站点 8 分00:22途中用时 -4 分
Verhniy Baskunchak01:10停靠站点 12 分01:22途中用时 -16 分
Aksarayskaya04:08停靠站点 2 分04:10途中用时1 小时 30 分
Astrakhan05:05停靠站点 46 分05:51途中用时2 小时 25 分
Ulan-Holl08:32停靠站点 3 分08:35途中用时5 小时 6 分
Artezian09:25停靠站点 20 分09:45途中用时5 小时 56 分
Kochubey10:53停靠站点 5 分10:58途中用时7 小时 4 分
Kizlyar11:58停靠站点 8 分12:06途中用时8 小时 4 分
Kizilyurt13:54停靠站点 25 分14:19途中用时9 小时 52 分
Makhachkala15:25停靠站点 35 分16:00途中用时10 小时 58 分
Manas16:33停靠站点 3 分16:36途中用时11 小时 31 分
Izberbash17:10停靠站点 3 分17:13途中用时12 小时 5 分
Derbent18:22停靠站点 13 分18:35途中用时13 小时 14 分
Hachmas23:59停靠站点 20 分00:19途中用时18 小时 38 分
Sumgait03:16停靠站点 3 分03:19途中用时21 小时 35 分
Baku
04:10周一, 28 9月
停靠站点
途中用时22 小时 26 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表055Ч Москва - Баку,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车055Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车055ЧМосква-Баку

如果您计划从Москва前往Баку,可以预订055Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表055ЧМосква-Баку以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.