055ЧMoscow—Baku列车时刻表

承运人: АЗ

列车评分:
2.2

2 973R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
22:37周六, 21 9月
途中用时 0 分
Tula01:23停靠站点 31 分01:54
距离173 千米
途中用时2 小时 46 分
Uzlovaya03:01停靠站点 2 分03:03
距离219 千米
途中用时3 小时 53 分
Efremov04:43停靠站点 2 分04:45
距离311 千米
途中用时5 小时 33 分
Yelets06:03停靠站点 32 分06:35
距离377 千米
途中用时6 小时 51 分
Lipetsk07:50停靠站点 17 分08:07
距离447 千米
途中用时8 小时 6 分
Gryazi-Voronezhskie09:00停靠站点 30 分09:30
距离476 千米
途中用时8 小时 59 分
Dobrinka10:22停靠站点 2 分10:24
距离527 千米
途中用时9 小时 51 分
Oborona10:48停靠站点 2 分10:50
距离550 千米
途中用时10 小时 15 分
Tokarevka11:15停靠站点 2 分11:17
距离577 千米
途中用时10 小时 40 分
Zherdevka11:41停靠站点 2 分11:43
距离605 千米
途中用时11 小时 4 分
Gribanovka12:38停靠站点 2 分12:40
距离659 千米
途中用时11 小时 59 分
Borisoglebsk13:00停靠站点 2 分13:02
距离674 千米
途中用时12 小时 19 分
Povorino13:35停靠站点 15 分13:50
距离695 千米
途中用时12 小时 52 分
Aleksikovo14:27停靠站点 2 分14:29
距离722 千米
途中用时13 小时 29 分
Filonovo15:19停靠站点 3 分15:22
距离775 千米
途中用时14 小时 19 分
Sebryakovo16:36停靠站点 2 分16:38
距离841 千米
途中用时15 小时 33 分
Archeda17:36停靠站点 2 分17:38
距离886 千米
途中用时16 小时 31 分
Volgograd20:56停靠站点 47 分21:43
距离1019 千米
途中用时19 小时 49 分
Volzhskiy22:24停靠站点 2 分22:26
距离1040 千米
途中用时20 小时 30 分
Vladimirovka00:12停靠站点 12 分00:24
距离1159 千米
途中用时22 小时 16 分
Verhniy Baskunchak01:12停靠站点 17 分01:29
距离1201 千米
途中用时23 小时 4 分
Aksarayskaya04:10停靠站点 2 分04:12
距离1387 千米
途中用时1 日 1 小时 45 分
Astrakhan05:05停靠站点 46 分05:51
距离1436 千米
途中用时1 日 2 小时 38 分
Ulan-Holl08:32停靠站点 3 分08:35
距离1575 千米
途中用时1 日 5 小时 19 分
Artezian09:25停靠站点 20 分09:45
距离1631 千米
途中用时1 日 6 小时 9 分
Kochubey10:53停靠站点 5 分10:58
距离1694 千米
途中用时1 日 7 小时 17 分
Kizlyar11:58停靠站点 8 分12:06
距离1754 千米
途中用时1 日 8 小时 17 分
Kizilyurt13:55停靠站点 24 分14:19
距离1827 千米
途中用时1 日 10 小时 6 分
Makhachkala15:25停靠站点 35 分16:00
距离1884 千米
途中用时1 日 11 小时 12 分
Manas16:33停靠站点 3 分16:36
距离1916 千米
途中用时1 日 11 小时 45 分
Izberbash17:10停靠站点 3 分17:13
距离1942 千米
途中用时1 日 12 小时 19 分
Derbent18:22停靠站点 13 分18:35
距离2007 千米
途中用时1 日 13 小时 28 分
Hachmas23:59停靠站点 20 分00:19
距离2007 千米
途中用时1 日 18 小时 52 分
Sumgait03:16停靠站点 3 分03:19
距离2129 千米
途中用时1 日 21 小时 49 分
Baku
04:10周二, 24 9月
停靠站点 0 分
距离2157 千米
途中用时1 日 22 小时 40 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表055Ч Moscow - Baku,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车055Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车055ЧMoscow-Baku

如果您计划从Moscow前往Baku,可以预订055Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表055ЧMoscow-Baku以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.