Личный кабинет (zh)

057СКисловодск—Иркутск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.9

站点到达停靠站点出发距离途中用时
КисловодскВокзал Кисловодск
停靠站点
12:28Sat, 15 May
途中用时 0 分
Ессентуки12:58停靠站点 5 分13:03途中用时 30 分
Пятигорск13:21停靠站点 5 分13:26途中用时 48 分
Минеральные Воды14:00停靠站点1 小时 5 分15:05途中用时1 小时 22 分
Невинномысская16:40停靠站点 9 分16:49途中用时2 小时 57 分
Армавир Ростовский18:03停靠站点 7 分18:10途中用时4 小时 11 分
Кавказская19:08停靠站点 22 分19:30途中用时5 小时 9 分
Тихорецкая20:24停靠站点 2 分20:26途中用时6 小时 3 分
Кущевка21:44停靠站点 2 分21:46途中用时7 小时 21 分
Ростов-Главный23:17停靠站点 18 分23:35途中用时8 小时 52 分
Новочеркасск00:26停靠站点 2 分00:28途中用时9 小时 43 分
Шахтная01:10停靠站点 2 分01:12途中用时10 小时 25 分
Сулин01:39停靠站点 2 分01:41途中用时10 小时 52 分
Зверево02:01停靠站点 2 分02:03途中用时11 小时 12 分
Лихая02:27停靠站点 20 分02:47途中用时11 小时 36 分
Каменская03:13停靠站点 2 分03:15途中用时12 小时 2 分
Миллерово04:38停靠站点 2 分04:40途中用时13 小时 25 分
Кутейниково05:28停靠站点 2 分05:30途中用时14 小时 13 分
Зайцевка06:14停靠站点 2 分06:16途中用时14 小时 57 分
Россошь07:18停靠站点 35 分07:53途中用时15 小时 59 分
Евдаково08:50停靠站点 15 分09:05途中用时16 小时 56 分
Лиски09:42停靠站点 15 分09:57途中用时17 小时 33 分
Таловая11:20停靠站点 2 分11:22途中用时18 小时 56 分
Новохоперск12:19停靠站点 2 分12:21途中用时19 小时 53 分
Поворино13:10停靠站点 20 分13:30途中用时20 小时 42 分
Балашов-Пассажирский15:15停靠站点 25 分15:40途中用时22 小时 27 分
Аркадак16:31停靠站点 2 分16:33途中用时23 小时 18 分
Ртищево 117:26停靠站点 18 分17:44途中用时1 日 11 分
Сердобск18:42停靠站点 2 分18:44途中用时1 日 1 小时 9 分
Пенза 121:02停靠站点 58 分22:00途中用时1 日 3 小时 27 分
Кузнецк23:47停靠站点 5 分23:52途中用时1 日 5 小时 14 分
Сызрань 101:42停靠站点 5 分01:47途中用时7 小时 4 分
Самара04:23停靠站点 51 分05:14途中用时9 小时 40 分
Кинель05:54停靠站点 2 分05:56途中用时10 小时 20 分
Новоотрадная06:35停靠站点 2 分06:37途中用时10 小时 59 分
Бугуруслан07:55停靠站点 5 分08:00途中用时12 小时 17 分
Абдулино09:30停靠站点 12 分09:42途中用时13 小时 47 分
Аксаково10:37停靠站点 2 分10:39途中用时14 小时 42 分
Шафраново11:28停靠站点 2 分11:30途中用时15 小时 31 分
Уфа14:47停靠站点 37 分15:24途中用时18 小时 48 分
Кропачево18:15停靠站点 15 分18:30途中用时21 小时 39 分
Усть-Катав18:56停靠站点 5 分19:01途中用时22 小时 5 分
Вязовая19:17停靠站点 5 分19:22途中用时22 小时 21 分
Сулея20:10停靠站点 1 分20:11途中用时23 小时 9 分
Бердяуш20:39停靠站点 1 分20:40途中用时23 小时 37 分
Златоуст21:39停靠站点 2 分21:41途中用时1 日 36 分
Миасс 122:50停靠站点 2 分22:52途中用时1 日 1 小时 45 分
Челябинск00:20停靠站点 45 分01:05途中用时3 小时 13 分
Щучье02:16停靠站点 1 分02:17途中用时4 小时 24 分
Шумиха02:42停靠站点 1 分02:43途中用时4 小时 49 分
Юргамыш03:40停靠站点 1 分03:41途中用时5 小时 46 分
Курган04:26停靠站点 17 分04:43途中用时6 小时 31 分
Варгаши05:24停靠站点 1 分05:25途中用时7 小时 12 分
Лебяжья-Сибирская06:00停靠站点 1 分06:01途中用时7 小时 47 分
Макушино06:36停靠站点 1 分06:37途中用时8 小时 22 分
Петухово07:13停靠站点 5 分07:18途中用时8 小时 58 分
Петропавловск08:43停靠站点 40 分09:23途中用时10 小时 23 分
Исилькуль11:38停靠站点1 小时 0 分12:38途中用时12 小时 38 分
Омск14:22停靠站点 42 分15:04途中用时14 小时 22 分
Чаны17:43停靠站点 2 分17:45途中用时17 小时 1 分
Барабинск18:53停靠站点 30 分19:23途中用时18 小时 9 分
Новосибирск-Главный23:04停靠站点 52 分23:56途中用时21 小时 50 分
Юрга 102:06停靠站点 2 分02:08途中用时 0 分
Тайга03:07停靠站点 2 分03:09途中用时 59 分
Анжерская03:39停靠站点 2 分03:41途中用时1 小时 29 分
Мариинск05:19停靠站点 26 分05:45途中用时3 小时 7 分
Тяжин06:37停靠站点 2 分06:39途中用时3 小时 59 分
Итат07:09停靠站点 2 分07:11途中用时4 小时 29 分
Боготол07:48停靠站点 2 分07:50途中用时5 小时 6 分
Ачинск 108:41停靠站点 3 分08:44途中用时5 小时 57 分
Козулька09:46停靠站点 1 分09:47途中用时6 小时 59 分
Красноярск Пасс11:40停靠站点 45 分12:25途中用时8 小时 52 分
Заозерная14:47停靠站点 1 分14:48途中用时11 小时 14 分
Канск-Енисейский16:02停靠站点 2 分16:04途中用时12 小时 28 分
Иланская16:41停靠站点 16 分16:57途中用时13 小时 5 分
Решоты18:07停靠站点 1 分18:08途中用时14 小时 15 分
Тайшет19:07停靠站点 5 分19:12途中用时15 小时 14 分
Алзамай20:34停靠站点 2 分20:36途中用时16 小时 36 分
Нижнеудинск22:09停靠站点 13 分22:22途中用时18 小时 9 分
Тулун00:07停靠站点 3 分00:10途中用时4 小时 6 分
Куйтун01:16停靠站点 2 分01:18途中用时3 小时 0 分
Зима02:12停靠站点 30 分02:42途中用时2 小时 6 分
Залари03:32停靠站点 2 分03:34途中用时1 小时 16 分
Черемхово04:27停靠站点 2 分04:29途中用时 23 分
Усолье-Сибирское05:23停靠站点 3 分05:26途中用时 31 分
Ангарск05:48停靠站点 3 分05:51途中用时 53 分
Иркутск-Сорт06:24停靠站点 2 分06:26途中用时1 小时 26 分
Иркутск Пассажирский
06:41Sun, 16 May
停靠站点
途中用时1 小时 41 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表057С Кисловодск - Иркутск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车057С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车057СКисловодск-Иркутск

如果您计划从Кисловодск前往Иркутск,可以预订057С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表057СКисловодск-Иркутск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.