,
,

057СKislovodsk—Irkutsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8

6 421R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KislovodskStation Kislovodsk
停靠站点 0 分
12:42周五, 19 7月
途中用时 0 分
Essentuki13:11停靠站点 10 分13:21
距离20 千米
途中用时 29 分
Pyatigorsk13:40停靠站点 10 分13:50
距离51 千米
途中用时 48 分
Mineralniye Vodi14:23停靠站点 42 分15:05
距离99 千米
途中用时1 小时 21 分
Nevinnomyssk16:40停靠站点 10 分16:50
距离200 千米
途中用时2 小时 56 分
Armavir18:03停靠站点 7 分18:10
距离376 千米
途中用时4 小时 9 分
Kavkazskaya19:10停靠站点 18 分19:28
距离617 千米
途中用时5 小时 9 分
Tihoretskaya20:25停靠站点 2 分20:27
距离916 千米
途中用时6 小时 6 分
Kushchevka21:46停靠站点 2 分21:48
距离1299 千米
途中用时7 小时 25 分
Rostov23:15停靠站点 20 分23:35
距离1737 千米
途中用时8 小时 52 分
Novocherkassk00:27停靠站点 2 分00:29
距离2176 千米
途中用时9 小时 44 分
Shahtnaya01:08停靠站点 2 分01:10
距离2645 千米
途中用时10 小时 23 分
Sulin01:37停靠站点 2 分01:39
距离3132 千米
途中用时10 小时 50 分
Zverevo02:01停靠站点 2 分02:03
距离3633 千米
途中用时11 小时 12 分
Lihai02:30停靠站点 42 分03:12
距离4145 千米
途中用时11 小时 39 分
Kamenskaya03:38停靠站点 2 分03:40
距离4673 千米
途中用时12 小时 5 分
Millerovo04:38停靠站点 2 分04:40
距离5259 千米
途中用时13 小时 3 分
Kuteynikovo05:28停靠站点 2 分05:30
距离5898 千米
途中用时13 小时 51 分
Zaytsevka06:14停靠站点 2 分06:16
距离6572 千米
途中用时14 小时 35 分
Rossosh07:17停靠站点 33 分07:50
距离7310 千米
途中用时15 小时 36 分
Evdakovo08:47停靠站点 2 分08:49
距离8107 千米
途中用时16 小时 33 分
Liski09:27停靠站点 30 分09:57
距离8931 千米
途中用时17 小时 11 分
Talovaya11:20停靠站点 2 分11:22
距离9748 千米
途中用时18 小时 34 分
Novohopersk12:19停靠站点 2 分12:21
距离10552 千米
途中用时19 小时 31 分
Povorino13:10停靠站点 20 分13:30
距离11365 千米
途中用时20 小时 20 分
Balashov15:15停靠站点 25 分15:40
距离12216 千米
途中用时22 小时 5 分
Arkadak16:31停靠站点 2 分16:33
距离13112 千米
途中用时22 小时 56 分
Rtishchevo17:26停靠站点 18 分17:44
距离14046 千米
途中用时23 小时 49 分
Serdobsk18:53停靠站点 2 分18:55
距离15005 千米
途中用时1 日 58 分
Penza21:20停靠站点 42 分22:02
距离16054 千米
途中用时1 日 3 小时 23 分
Kuznetsk23:47停靠站点 5 分23:52
距离17118 千米
途中用时1 日 5 小时 8 分
Siezran01:42停靠站点 5 分01:47
距离18233 千米
途中用时1 日 6 小时 58 分
Samara04:23停靠站点 49 分05:12
距离19400 千米
途中用时1 日 9 小时 34 分
Kinel05:54停靠站点 2 分05:56
距离20589 千米
途中用时1 日 10 小时 16 分
Novootradnaya06:35停靠站点 2 分06:37
距离21816 千米
途中用时1 日 10 小时 55 分
Buguruslan07:55停靠站点 5 分08:00
距离23108 千米
途中用时1 日 12 小时 13 分
Abdulino09:30停靠站点 12 分09:42
距离24456 千米
途中用时1 日 13 小时 43 分
Aksakovo10:37停靠站点 2 分10:39
距离25854 千米
途中用时1 日 14 小时 38 分
Shafranovo11:29停靠站点 1 分11:30
距离27277 千米
途中用时1 日 15 小时 28 分
Ufa14:47停靠站点 36 分15:23
距离28814 千米
途中用时1 日 18 小时 45 分
Kropachevo18:15停靠站点 15 分18:30
距离30465 千米
途中用时1 日 21 小时 37 分
Ust-Katav18:56停靠站点 5 分19:01
距离32119 千米
途中用时1 日 22 小时 3 分
Vyazovaya19:17停靠站点 5 分19:22
距离33779 千米
途中用时1 日 22 小时 19 分
Suleya20:10停靠站点 1 分20:11
距离35482 千米
途中用时1 日 23 小时 7 分
Berdyaush20:37停靠站点 1 分20:38
距离37199 千米
途中用时1 日 23 小时 33 分
Zlatoust21:37停靠站点 2 分21:39
距离38947 千米
途中用时2 日 32 分
Miass22:48停靠站点 2 分22:50
距离40704 千米
途中用时2 日 1 小时 41 分
Chelyabinsk00:20停靠站点 46 分01:06
距离42534 千米
途中用时2 日 3 小时 11 分
Shchuche02:17停靠站点 1 分02:18
距离44438 千米
途中用时2 日 4 小时 22 分
Shumiha02:43停靠站点 1 分02:44
距离46372 千米
途中用时2 日 4 小时 47 分
Yurgamiesh03:40停靠站点 1 分03:41
距离48378 千米
途中用时2 日 5 小时 43 分
Kurgan04:27停靠站点 20 分04:47
距离50435 千米
途中用时2 日 6 小时 29 分
Vargashi05:29停靠站点 1 分05:30
距离52516 千米
途中用时2 日 7 小时 11 分
Lebyazhya-Sibirskaya06:04停靠站点 1 分06:05
距离54630 千米
途中用时2 日 7 小时 45 分
Makushino06:40停靠站点 1 分06:41
距离56783 千米
途中用时2 日 8 小时 20 分
Petuhovo07:17停靠站点 5 分07:22
距离58967 千米
途中用时2 日 8 小时 56 分
Petropavlovsk08:48停靠站点 40 分09:28
距离61217 千米
途中用时2 日 10 小时 22 分
Isilkul11:40停靠站点1 小时 0 分12:40
距离63595 千米
途中用时2 日 12 小时 34 分
Omsk14:30停靠站点 30 分15:00
距离66103 千米
途中用时2 日 14 小时 24 分
Chanie17:31停靠站点 2 分17:33
距离68829 千米
途中用时2 日 16 小时 55 分
Barabinsk18:40停靠站点 31 分19:11
距离71655 千米
途中用时2 日 18 小时 2 分
Novosibirsk23:11停靠站点 50 分00:01
距离74760 千米
途中用时2 日 22 小时 2 分
Yurga02:07停靠站点 2 分02:09
距离77996 千米
途中用时3 日 8 分
Tayga03:15停靠站点 4 分03:19
距离81284 千米
途中用时3 日 1 小时 14 分
Anzherskaya03:50停靠站点 2 分03:52
距离84599 千米
途中用时3 日 1 小时 45 分
Mariinsk05:20停靠站点 27 分05:47
距离88020 千米
途中用时3 日 3 小时 13 分
Tyazhin06:37停靠站点 2 分06:39
距离91488 千米
途中用时3 日 4 小时 3 分
Itat07:09停靠站点 1 分07:10
距离94986 千米
途中用时3 日 4 小时 33 分
Bogotol07:44停靠站点 2 分07:46
距离98517 千米
途中用时3 日 5 小时 7 分
Achinsk08:39停靠站点 5 分08:44
距离102109 千米
途中用时3 日 6 小时 0 分
Kozulka09:41停靠站点 1 分09:42
距离105755 千米
途中用时3 日 6 小时 57 分
Krasnoyarsk11:34停靠站点 45 分12:19
距离109490 千米
途中用时3 日 8 小时 49 分
Zaozernaya14:54停靠站点 1 分14:55
距离113342 千米
途中用时3 日 11 小时 24 分
Kansk-Eniseyskiy16:22停靠站点 2 分16:24
距离117255 千米
途中用时3 日 12 小时 51 分
Ilanskaya16:56停靠站点 17 分17:13
距离121191 千米
途中用时3 日 13 小时 23 分
Reshotie18:16停靠站点 1 分18:17
距离125197 千米
途中用时3 日 14 小时 26 分
Tayshet19:15停靠站点 5 分19:20
距离129254 千米
途中用时3 日 15 小时 24 分
Alzamay20:33停靠站点 1 分20:34
距离133357 千米
途中用时3 日 16 小时 37 分
Nizhneudinsk22:08停靠站点 13 分22:21
距离137491 千米
途中用时3 日 18 小时 11 分
Tulun00:05停靠站点 7 分00:12
距离141725 千米
途中用时3 日 19 小时 55 分
Kuytun01:19停靠站点 1 分01:20
距离146025 千米
途中用时3 日 21 小时 2 分
Zima02:13停靠站点 42 分02:55
距离150368 千米
途中用时3 日 21 小时 55 分
Zalari03:48停靠站点 2 分03:50
距离154749 千米
途中用时3 日 22 小时 48 分
Cheremhovo04:44停靠站点 2 分04:46
距离159176 千米
途中用时3 日 23 小时 42 分
Usole-Sibirskoe05:49停靠站点 3 分05:52
距离163650 千米
途中用时4 日 45 分
Angarsk06:22停靠站点 3 分06:25
距离168145 千米
途中用时4 日 1 小时 15 分
Irkutsk07:08停靠站点 2 分07:10
距离172666 千米
途中用时4 日 1 小时 58 分
Irkutsk
07:24周三, 24 7月
停靠站点 0 分
距离177191 千米
途中用时4 日 2 小时 12 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表057С Kislovodsk - Irkutsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车057С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车057СKislovodsk-Irkutsk

如果您计划从Kislovodsk前往Irkutsk,可以预订057С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表057СKislovodsk-Irkutsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.