058ЭMariy ElYoshkar-Ola—Moscow列车时刻表

承运人: ТКС,ФПК

列车评分:
8.7

969R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Yoshkar-OlaStation Yoshkar-Ola
停靠站点 0 分
19:26周一, 21 10月
途中用时 0 分
Surok19:54停靠站点 1 分19:55
距离25 千米
途中用时 28 分
Shelanger20:25停靠站点 1 分20:26
距离51 千米
途中用时 58 分
Pomarie21:01停靠站点 1 分21:02
距离81 千米
途中用时1 小时 33 分
Zeleny Dol21:25停靠站点 37 分22:02
距离97 千米
途中用时1 小时 56 分
Canas23:30停靠站点 3 分23:33
距离174 千米
途中用时3 小时 24 分
Vurnarie00:07停靠站点 1 分00:08
距离207 千米
途中用时3 小时 58 分
Shumerlya00:37停靠站点 2 分00:39
距离241 千米
途中用时4 小时 27 分
Sergach01:26停靠站点 12 分01:38
距离299 千米
途中用时5 小时 14 分
Arzamas03:24停靠站点 2 分03:26
距离403 千米
途中用时7 小时 0 分
Navashino04:40停靠站点 2 分04:42
距离509 千米
途中用时8 小时 14 分
Moore04:58停靠站点 2 分05:00
距离520 千米
途中用时8 小时 30 分
Vekovka06:01停靠站点 26 分06:27
距离597 千米
途中用时9 小时 31 分
Moscow
09:00周二, 22 10月
停靠站点 0 分
距离797 千米
途中用时12 小时 4 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表058Э Yoshkar-Ola - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车058Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车058ЭYoshkar-Ola-Moscow

如果您计划从Yoshkar-Ola前往Moscow,可以预订058Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表058ЭYoshkar-Ola-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.