059СKislovodsk—Novokuznetsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

3 441R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KislovodskStation Kislovodsk
停靠站点 0 分
19:12周四, 10 10月
途中用时 0 分
Essentuki19:42停靠站点 5 分19:47
距离20 千米
途中用时 30 分
Pyatigorsk20:05停靠站点 5 分20:10
距离36 千米
途中用时 48 分
Mineralniye Vodi20:44停靠站点 34 分21:18
距离57 千米
途中用时1 小时 22 分
Nevinnomyssk22:35停靠站点 10 分22:45
距离162 千米
途中用时2 小时 39 分
Armavir23:43停靠站点 8 分23:51
距离240 千米
途中用时3 小时 37 分
Kavkazskaya00:42停靠站点 34 分01:16
距离305 千米
途中用时4 小时 28 分
Rovnoe03:32停靠站点 3 分03:35
距离361 千米
途中用时6 小时 44 分
Eya03:50停靠站点 3 分03:53
距离370 千米
途中用时6 小时 59 分
Peschanokopskaya04:30停靠站点 5 分04:35
距离408 千米
途中用时7 小时 36 分
Salsk05:34停靠站点 26 分06:00
距离457 千米
途中用时8 小时 35 分
Proletarskaya06:32停靠站点 3 分06:35
距离485 千米
途中用时9 小时 7 分
Dvoynaya07:06停靠站点 3 分07:09
距离518 千米
途中用时9 小时 38 分
Kuberle07:30停靠站点 3 分07:33
距离537 千米
途中用时9 小时 59 分
Zimovniki07:59停靠站点 5 分08:04
距离562 千米
途中用时10 小时 25 分
Remontnaya08:47停靠站点 7 分08:54
距离599 千米
途中用时11 小时 8 分
Kotelnikovo09:40停靠站点 5 分09:45
距离636 千米
途中用时11 小时 54 分
Zhutovo10:43停靠站点 3 分10:46
距离689 千米
途中用时12 小时 52 分
Sarepta13:01停靠站点 6 分13:07
距离778 千米
途中用时15 小时 7 分
Volgograd13:48停靠站点 45 分14:33
距离799 千米
途中用时15 小时 48 分
Petrov Val18:06停靠站点 4 分18:10
距离965 千米
途中用时19 小时 21 分
Saratov21:32停靠站点 28 分22:00
距离1131 千米
途中用时22 小时 43 分
Sennaya00:35停靠站点 2 分00:37
距离1227 千米
途中用时1 日 1 小时 18 分
Vozrozhdenie02:09停靠站点 2 分02:11
距离1329 千米
途中用时1 日 2 小时 50 分
Siezran03:16停靠站点 12 分03:28
距离1382 千米
途中用时1 日 3 小时 55 分
Samara06:56停靠站点1 小时 59 分08:55
距离1492 千米
途中用时1 日 7 小时 23 分
Kinel09:36停靠站点 2 分09:38
距离1527 千米
途中用时1 日 8 小时 4 分
Novootradnaya10:14停靠站点 2 分10:16
距离1577 千米
途中用时1 日 8 小时 40 分
Pohvistnevo11:09停靠站点 2 分11:11
距离1638 千米
途中用时1 日 9 小时 33 分
Buguruslan11:30停靠站点 5 分11:35
距离1657 千米
途中用时1 日 9 小时 52 分
Abdulino12:43停靠站点 2 分12:45
距离1738 千米
途中用时1 日 11 小时 0 分
Aksakovo13:38停靠站点 2 分13:40
距离1788 千米
途中用时1 日 11 小时 53 分
Raevka14:53停靠站点 2 分14:55
距离1839 千米
途中用时1 日 13 小时 6 分
Ufa17:24停靠站点 36 分18:00
距离1940 千米
途中用时1 日 15 小时 35 分
Asha19:36停靠站点 2 分19:38
距离2029 千米
途中用时1 日 17 小时 11 分
Kropachevo20:38停靠站点 15 分20:53
距离2075 千米
途中用时1 日 18 小时 11 分
Ust-Katav21:18停靠站点 3 分21:21
距离2090 千米
途中用时1 日 18 小时 36 分
Vyazovaya21:36停靠站点 3 分21:39
距离2101 千米
途中用时1 日 18 小时 51 分
Suleya22:25停靠站点 2 分22:27
距离2144 千米
途中用时1 日 19 小时 37 分
Berdyaush22:51停靠站点 2 分22:53
距离2161 千米
途中用时1 日 20 小时 1 分
Zlatoust23:51停靠站点 2 分23:53
距离2198 千米
途中用时1 日 20 小时 59 分
Miass00:58停靠站点 2 分01:00
距离2231 千米
途中用时1 日 22 小时 4 分
Chelyabinsk02:28停靠站点 46 分03:14
距离2314 千米
途中用时1 日 23 小时 32 分
Shumiha04:54停靠站点 2 分04:56
距离2433 千米
途中用时2 日 1 小时 12 分
Kurgan06:46停靠站点 15 分07:01
距离2564 千米
途中用时2 日 3 小时 2 分
Makushino08:37停靠站点 2 分08:39
距离2687 千米
途中用时2 日 4 小时 38 分
Petuhovo09:13停靠站点 5 分09:18
距离2733 千米
途中用时2 日 5 小时 12 分
Petropavlovsk10:33停靠站点 40 分11:13
距离2818 千米
途中用时2 日 6 小时 27 分
Bulaevo12:19停靠站点 15 分12:34
距离2900 千米
途中用时2 日 7 小时 33 分
Isilkul13:10停靠站点1 小时 0 分14:10
距离2952 千米
途中用时2 日 8 小时 9 分
Moskalenki14:43停靠站点 2 分14:45
距离2995 千米
途中用时2 日 8 小时 42 分
Omsk15:54停靠站点 50 分16:44
距离3088 千米
途中用时2 日 9 小时 51 分
Kalachinskaya17:45停靠站点 2 分17:47
距离3165 千米
途中用时2 日 10 小时 52 分
Tatarskaya18:50停靠站点 2 分18:52
距离3255 千米
途中用时2 日 11 小时 55 分
Chanie19:26停靠站点 2 分19:28
距离3307 千米
途中用时2 日 12 小时 29 分
Ozero-Karachinskoe19:42停靠站点 5 分19:47
距离3319 千米
途中用时2 日 12 小时 43 分
Barabinsk20:48停靠站点 30 分21:18
距离3408 千米
途中用时2 日 13 小时 44 分
Kargat22:39停靠站点 2 分22:41
距离3532 千米
途中用时2 日 15 小时 5 分
Chuliemskaya23:10停靠站点 2 分23:12
距离3577 千米
途中用时2 日 15 小时 34 分
Novosibirsk00:36停靠站点 52 分01:28
距离3700 千米
途中用时2 日 16 小时 58 分
Bolotnaya03:19停靠站点 2 分03:21
距离3818 千米
途中用时2 日 18 小时 49 分
Yurga03:47停靠站点 2 分03:49
距离3842 千米
途中用时2 日 19 小时 15 分
Topki05:09停靠站点 34 分05:43
距离3911 千米
途中用时2 日 20 小时 35 分
Leninsk-Kuznetskiy-107:06停靠站点 2 分07:08
距离3987 千米
途中用时2 日 21 小时 58 分
Belovo07:48停靠站点 23 分08:11
距离4018 千米
途中用时2 日 22 小时 38 分
Trudarmeyskaya09:09停靠站点 2 分09:11
距离4050 千米
途中用时2 日 23 小时 36 分
Kiselevsk09:35停靠站点 2 分09:37
距离4071 千米
途中用时3 日 0 分
Prokopevsk09:58停靠站点 2 分10:00
距离4084 千米
途中用时3 日 21 分
Novokuznetsk
10:40周一, 14 10月
停靠站点 0 分
距离4114 千米
途中用时3 日 1 小时 1 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表059С Kislovodsk - Novokuznetsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车059С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车059СKislovodsk-Novokuznetsk

如果您计划从Kislovodsk前往Novokuznetsk,可以预订059С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表059СKislovodsk-Novokuznetsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.