061ЬSt Peterburg—Chisinau列车时刻表

承运人: БЧ,ЧФМ

列车评分:
3

5 601R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
20:40周三, 23 10月
途中用时 0 分
Soltsie23:26停靠站点 2 分23:28
距离199 千米
途中用时2 小时 46 分
Dno00:02停靠站点 2 分00:04
距离237 千米
途中用时3 小时 20 分
Dedovichi00:33停靠站点 2 分00:35
距离267 千米
途中用时3 小时 49 分
Chihachevo01:00停靠站点 1 分01:01
距离297 千米
途中用时4 小时 14 分
Sushchevo01:26停靠站点 2 分01:28
距离328 千米
途中用时4 小时 39 分
Loknya01:50停靠站点 2 分01:52
距离352 千米
途中用时5 小时 1 分
Novosokolniki02:48停靠站点 33 分03:21
距离406 千米
途中用时5 小时 57 分
Nevel' 204:02停靠站点 2 分04:04
距离444 千米
途中用时6 小时 38 分
Vitebsk05:22停靠站点 12 分05:34
距离444 千米
途中用时7 小时 56 分
Bogushevskaya06:12停靠站点 2 分06:14
距离483 千米
途中用时8 小时 34 分
Orsha06:51停靠站点 23 分07:14
距离520 千米
途中用时9 小时 11 分
Shklov07:52停靠站点 2 分07:54
距离554 千米
途中用时9 小时 49 分
Mogilev08:30停靠站点 10 分08:40
距离587 千米
途中用时10 小时 25 分
Biehov09:29停靠站点 2 分09:31
距离633 千米
途中用时11 小时 14 分
Rogachev10:06停靠站点 2 分10:08
距离681 千米
途中用时11 小时 49 分
Zhlobin10:37停靠站点 23 分11:00
距离704 千米
途中用时12 小时 18 分
Svetlogorsk-Na-Berezin11:35停靠站点 2 分11:37
距离740 千米
途中用时12 小时 53 分
Kalinkovichi12:29停靠站点 13 分12:42
距离801 千米
途中用时13 小时 45 分
Kozenki13:06停靠站点 1 分13:07
距离816 千米
途中用时14 小时 9 分
Slovechno13:40停靠站点 36 分14:16
距离861 千米
途中用时14 小时 42 分
Ovruch14:56停靠站点 40 分15:36
距离861 千米
途中用时15 小时 22 分
Korosten16:25停靠站点 20 分16:45
距离904 千米
途中用时16 小时 11 分
Zhitomir18:33停靠站点 4 分18:37
距离981 千米
途中用时17 小时 59 分
Kazatin20:03停靠站点 22 分20:25
距离1043 千米
途中用时19 小时 25 分
Vinnitsa21:17停靠站点 4 分21:21
距离1101 千米
途中用时20 小时 17 分
Zhmerinka22:10停靠站点 24 分22:34
距离1138 千米
途中用时21 小时 6 分
Mogilev-Podolskiy00:54停靠站点 45 分01:39
距离1207 千米
途中用时23 小时 26 分
Veilchinets01:51停靠站点 40 分02:31
距离1210 千米
途中用时23 小时 38 分
Oknitsa03:20停靠站点 17 分03:37
距离1229 千米
途中用时1 日 27 分
Rediul-Mare04:01停靠站点 1 分04:02
距离1244 千米
途中用时1 日 51 分
Dondushen04:18停靠站点 1 分04:19
距离1253 千米
途中用时1 日 1 小时 7 分
Drokiya04:57停靠站点 5 分05:02
距离1280 千米
途中用时1 日 1 小时 45 分
Beilts-Orash05:54停靠站点 4 分05:58
距离1311 千米
途中用时1 日 2 小时 37 分
Feilesht06:40停靠站点 2 分06:42
距离1338 千米
途中用时1 日 3 小时 19 分
Bereshtie07:32停靠站点 2 分07:34
距离1374 千米
途中用时1 日 4 小时 9 分
Chisinau
09:33周五, 25 10月
停靠站点 0 分
距离1458 千米
途中用时1 日 6 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表061Ь St Peterburg - Chisinau,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车061Ь火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车061ЬSt Peterburg-Chisinau

如果您计划从St Peterburg前往Chisinau,可以预订061Ь车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表061ЬSt Peterburg-Chisinau以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.