062ШNikolaev—Moscow列车时刻表

列车评分:
6.6

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nikolaev
停靠站点 0 分
11:10周四, 22 8月
途中用时 0 分
Noviey Bug12:40停靠站点 2 分12:42
距离92 千米
途中用时1 小时 30 分
Kazanka13:11停靠站点 2 分13:13
距离210 千米
途中用时1 小时 59 分
Dolinskaya13:44停靠站点 20 分14:04
距离351 千米
途中用时2 小时 30 分
Znamenka Passazhirskaya15:21停靠站点 30 分15:51
距离554 千米
途中用时3 小时 47 分
Fundukleevka16:35停靠站点 2 分16:37
距离781 千米
途中用时4 小时 31 分
Kamenka16:51停靠站点 2 分16:53
距离1016 千米
途中用时4 小时 45 分
Im. T.Shevchenko17:15停靠站点 30 分17:45
距离1268 千米
途中用时5 小时 7 分
Cherkassie18:30停靠站点 7 分18:37
距离1545 千米
途中用时5 小时 52 分
Zolotonosha19:11停靠站点 2 分19:13
距离1847 千米
途中用时6 小时 26 分
Drabovo-Baryatinskaya19:50停靠站点 2 分19:52
距离2184 千米
途中用时7 小时 3 分
Grebenka20:17停靠站点 23 分20:40
距离2539 千米
途中用时7 小时 28 分
Piryatin20:58停靠站点 3 分21:01
距离2908 千米
途中用时7 小时 46 分
Priluki21:46停靠站点 2 分21:48
距离3314 千米
途中用时8 小时 31 分
Ichnya22:31停靠站点 2 分22:33
距离3749 千米
途中用时9 小时 14 分
Bahmach23:33停靠站点 20 分23:53
距离4225 千米
途中用时10 小时 14 分
Konotop00:16停靠站点 10 分00:26
距离4709 千米
途中用时10 小时 37 分
Tereshchenskaya01:24停靠站点 2 分01:26
距离5256 千米
途中用时11 小时 35 分
Hutor-Mihaylovskiy02:06停靠站点 7 分02:13
距离5840 千米
途中用时12 小时 15 分
Zernovo02:31停靠站点 50 分03:21
距离6441 千米
途中用时12 小时 33 分
Bryansk Orlovskiy04:51停靠站点 50 分05:41
距离7164 千米
途中用时14 小时 3 分
Moscow
11:12周五, 23 8月
停靠站点 0 分
距离8215 千米
途中用时19 小时 34 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表062Ш Nikolaev - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车062Ш火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车062ШNikolaev-Moscow

如果您计划从Nikolaev前往Moscow,可以预订062Ш车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表062ШNikolaev-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.