063ЖDimitrovgrad—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9

907R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Dimitrovgrad
停靠站点
17:08周六, 07 12月
距离2314 千米
途中用时 0 分
Verhnyaya Terrasa18:39停靠站点 2 分18:41
距离4569 千米
途中用时1 小时 31 分
Ulyanovsk19:11停靠站点1 小时 6 分20:17
距离6808 千米
途中用时2 小时 1 分
Mayna21:15停靠站点 2 分21:17
距离8998 千米
途中用时2 小时 59 分
Chufarovo21:37停靠站点 2 分21:39
距离11171 千米
途中用时3 小时 19 分
Veshkayma22:08停靠站点 2 分22:10
距离13329 千米
途中用时3 小时 48 分
Inza23:12停靠站点 28 分23:40
距离15432 千米
途中用时4 小时 50 分
Nochka23:58停靠站点 1 分23:59
距离17521 千米
途中用时5 小时 8 分
Sura00:22停靠站点 2 分00:24
距离19590 千米
途中用时5 小时 31 分
Ruzaevka01:25停靠站点 15 分01:40
距离21621 千米
途中用时6 小时 32 分
Kadoshkino02:21停靠站点 2 分02:23
距离23619 千米
途中用时7 小时 13 分
Kovylkino02:55停靠站点 3 分02:58
距离25590 千米
途中用时7 小时 45 分
Torbeevo03:35停靠站点 3 分03:38
距离27525 千米
途中用时8 小时 22 分
Pot'ma03:57停靠站点 3 分04:00
距离29443 千米
途中用时8 小时 41 分
Zubova Polyana04:08停靠站点 3 分04:11
距离31356 千米
途中用时8 小时 49 分
Kustarevka04:43停靠站点 2 分04:45
距离33248 千米
途中用时9 小时 21 分
Sasovo05:08停靠站点 2 分05:10
距离35127 千米
途中用时9 小时 44 分
Chuchkovo05:38停靠站点 2 分05:40
距离36976 千米
途中用时10 小时 12 分
Shilovo06:08停靠站点 10 分06:18
距离38799 千米
途中用时10 小时 40 分
Ryazan07:28停靠站点 30 分07:58
距离40583 千米
途中用时11 小时 50 分
Moscow
11:05周日, 08 12月
停靠站点
距离42358 千米
途中用时14 小时 57 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表063Ж Dimitrovgrad - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车063Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车063ЖDimitrovgrad-Moscow

如果您计划从Dimitrovgrad前往Moscow,可以预订063Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表063ЖDimitrovgrad-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.