067БSaratov—Brest列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
7.8

4 674R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SaratovStation Saratov-1
停靠站点
20:36周六, 08 8月
途中用时 0 分
Tatishchevo21:25停靠站点 2 分21:27
距离31 千米
途中用时 49 分
Atkarsk22:12停靠站点 2 分22:14
距离77 千米
途中用时1 小时 34 分
Rtishchevo23:52停靠站点 29 分00:21
距离171 千米
途中用时1 日 3 小时 12 分
Tamala01:10停靠站点 2 分01:12
距离219 千米
途中用时1 日 4 小时 1 分
Umet01:30停靠站点 2 分01:32
距离238 千米
途中用时1 日 4 小时 19 分
Kirsanov01:50停靠站点 2 分01:52
距离256 千米
途中用时1 日 4 小时 37 分
Tambov03:11停靠站点 5 分03:16
距离344 千米
途中用时1 日 5 小时 56 分
Nikiforovka03:59停靠站点 2 分04:01
距离391 千米
途中用时1 日 6 小时 39 分
Michurinsk-Uralskiy04:33停靠站点1 小时 7 分05:40
距离410 千米
途中用时1 日 7 小时 11 分
Gryazi-Voronezhskie06:40停靠站点 32 分07:12
距离468 千米
途中用时1 日 8 小时 11 分
Lipetsk07:57停靠站点 3 分08:00
距离497 千米
途中用时1 日 8 小时 56 分
Yelets09:15停靠站点 38 分09:53
距离567 千米
途中用时1 日 10 小时 11 分
Verhove11:58停靠站点 25 分12:23
距离657 千米
途中用时1 日 12 小时 16 分
Luzhki Orlovskie13:57停靠站点 18 分14:15
距离735 千米
途中用时1 日 13 小时 50 分
Karachev15:54停靠站点 6 分16:00
距离813 千米
途中用时1 日 15 小时 29 分
Bryansk Orlovskiy17:02停靠站点1 小时 8 分18:10
距离854 千米
途中用时1 日 16 小时 31 分
Bryansk-Lgovskiy18:24停靠站点 2 分18:26
距离859 千米
途中用时1 日 16 小时 45 分
Viegonichi18:59停靠站点 3 分19:02
距离885 千米
途中用时1 日 17 小时 18 分
Pochep19:47停靠站点 3 分19:50
距离931 千米
途中用时1 日 18 小时 3 分
Unecha21:03停靠站点 5 分21:08
距离984 千米
途中用时1 日 19 小时 16 分
Klincy21:42停靠站点 3 分21:45
距离1016 千米
途中用时1 日 19 小时 50 分
Novoziebkov22:16停靠站点 3 分22:19
距离1046 千米
途中用时1 日 20 小时 21 分
Dobrush23:00停靠站点 2 分23:02
距离1091 千米
途中用时1 日 21 小时 2 分
Gomel23:35停靠站点 24 分23:59
距离1114 千米
途中用时1 日 21 小时 35 分
Zhlobin01:03停靠站点 16 分01:19
距离1196 千米
途中用时1 日 22 小时 39 分
Bobruysk02:23停靠站点 4 分02:27
距离1259 千米
途中用时1 日 23 小时 43 分
Osipovichi03:08停靠站点 2 分03:10
距离1300 千米
途中用时2 日 24 分
Minsk04:34停靠站点 23 分04:57
距离1398 千米
途中用时2 日 1 小时 48 分
Baranovichi-Tsentralniee06:46停靠站点 2 分06:48
距离1531 千米
途中用时2 日 3 小时 37 分
Ivatsevichi07:33停靠站点 2 分07:35
距离1595 千米
途中用时2 日 4 小时 22 分
Bereza07:58停靠站点 2 分08:00
距离1626 千米
途中用时2 日 4 小时 45 分
Zhabinka08:44停靠站点 2 分08:46
距离1702 千米
途中用时2 日 5 小时 29 分
Brest-Tsentral'nqy
09:10周一, 10 8月
停靠站点
距离1728 千米
途中用时2 日 5 小时 53 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表067Б Saratov - Brest,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车067Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车067БSaratov-Brest

如果您计划从Saratov前往Brest,可以预订067Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表067БSaratov-Brest以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.