068БBrest—Saratov列车时刻表

承运人: БЧ

4 623R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Brest-Tsentral'nqy
停靠站点
21:05周日, 08 12月
途中用时 0 分
Zhabinka21:29停靠站点 2 分21:31
距离26 千米
途中用时 24 分
Bereza22:26停靠站点 2 分22:28
距离102 千米
途中用时1 小时 19 分
Ivatsevichi22:51停靠站点 2 分22:53
距离133 千米
途中用时1 小时 42 分
Baranovichi-Tsentralniee23:35停靠站点 2 分23:37
距离197 千米
途中用时2 小时 24 分
Minsk01:22停靠站点 23 分01:45
距离330 千米
途中用时4 小时 9 分
Osipovichi03:08停靠站点 3 分03:11
距离428 千米
途中用时5 小时 32 分
Bobruysk03:48停靠站点 4 分03:52
距离469 千米
途中用时6 小时 9 分
Zhlobin04:49停靠站点 3 分04:52
距离532 千米
途中用时7 小时 6 分
Gomel06:28停靠站点 43 分07:11
距离614 千米
途中用时8 小时 42 分
Dobrush07:39停靠站点 2 分07:41
距离637 千米
途中用时9 小时 10 分
Novoziebkov08:29停靠站点 4 分08:33
距离682 千米
途中用时9 小时 58 分
Klincy09:19停靠站点 5 分09:24
距离712 千米
途中用时10 小时 44 分
Unecha10:30停靠站点 8 分10:38
距离744 千米
途中用时11 小时 50 分
Pochep12:05停靠站点 3 分12:08
距离797 千米
途中用时13 小时 17 分
Viegonichi12:52停靠站点 3 分12:55
距离843 千米
途中用时14 小时 1 分
Bryansk-Lgovskiy13:36停靠站点 2 分13:38
距离869 千米
途中用时14 小时 42 分
Bryansk Orlovskiy13:52停靠站点 41 分14:33
距离874 千米
途中用时14 小时 56 分
Karachev15:14停靠站点 2 分15:16
距离915 千米
途中用时15 小时 37 分
Luzhki Orlovskie16:50停靠站点 29 分17:19
距离993 千米
途中用时17 小时 11 分
Verhove19:20停靠站点 4 分19:24
距离1071 千米
途中用时19 小时 12 分
Yelets21:14停靠站点 46 分22:00
距离1161 千米
途中用时21 小时 2 分
Lipetsk23:11停靠站点 10 分23:21
距离1231 千米
途中用时22 小时 13 分
Gryazi-Voronezhskie00:10停靠站点 30 分00:40
距离1260 千米
途中用时23 小时 2 分
Michurinsk-Uralskiy01:40停靠站点 36 分02:16
距离1318 千米
途中用时1 日 2 分
Nikiforovka02:43停靠站点 2 分02:45
距离1337 千米
途中用时1 日 29 分
Tambov03:36停靠站点 6 分03:42
距离1384 千米
途中用时1 日 1 小时 20 分
Kirsanov05:10停靠站点 2 分05:12
距离1472 千米
途中用时1 日 2 小时 48 分
Umet05:37停靠站点 2 分05:39
距离1490 千米
途中用时1 日 3 小时 13 分
Tamala06:02停靠站点 2 分06:04
距离1509 千米
途中用时1 日 3 小时 36 分
Rtishchevo07:00停靠站点 35 分07:35
距离1557 千米
途中用时1 日 4 小时 32 分
Atkarsk09:11停靠站点 6 分09:17
距离1651 千米
途中用时1 日 6 小时 8 分
Tatishchevo10:00停靠站点 2 分10:02
距离1697 千米
途中用时1 日 6 小时 51 分
SaratovStation Saratov-1
10:47周二, 10 12月
停靠站点
距离1728 千米
途中用时1 日 7 小时 36 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表068Б Brest - Saratov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车068Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车068БBrest-Saratov

如果您计划从Brest前往Saratov,可以预订068Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表068БBrest-Saratov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.