073АMoscow—Lviv列车时刻表

承运人: УЗ

列车评分:
8.2

4 131R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
17:42周日, 15 9月
途中用时 0 分
Bryansk-Lgovskiy23:15停靠站点 5 分23:20
距离348 千米
途中用时5 小时 33 分
Suzemka00:52停靠站点 50 分01:42
距离792 千米
途中用时7 小时 5 分
Hutor-Mihaylovskiy02:12停靠站点 45 分02:57
距离1267 千米
途中用时7 小时 35 分
Krolevets03:44停靠站点 2 分03:46
距离1809 千米
途中用时8 小时 22 分
Konotop04:17停靠站点 3 分04:20
距离2389 千米
途中用时8 小时 53 分
Bahmach04:42停靠站点 2 分04:44
距离2984 千米
途中用时9 小时 15 分
Kiev07:02停靠站点 20 分07:22
距离3740 千米
途中用时11 小时 33 分
Kazatin09:39停靠站点 3 分09:42
距离4631 千米
途中用时13 小时 50 分
Kalinovka10:18停靠站点 2 分10:20
距离5560 千米
途中用时14 小时 26 分
Vinnitsa10:39停靠站点 5 分10:44
距离6507 千米
途中用时14 小时 45 分
Gnivan11:04停靠站点 2 分11:06
距离7474 千米
途中用时15 小时 5 分
Derazhnya12:14停靠站点 2 分12:16
距离8467 千米
途中用时16 小时 13 分
Hmelnitskiy12:50停靠站点 50 分13:40
距离9468 千米
途中用时16 小时 47 分
Volochisk14:36停靠站点 2 分14:38
距离10498 千米
途中用时17 小时 43 分
Podvolochisk14:46停靠站点 2 分14:48
距离11532 千米
途中用时17 小时 51 分
Ternopol15:35停靠站点 7 分15:42
距离12591 千米
途中用时18 小时 38 分
Zlochev16:41停靠站点 2 分16:43
距离13669 千米
途中用时19 小时 37 分
Krasne17:07停靠站点 8 分17:15
距离14752 千米
途中用时20 小时 1 分
Lviv
17:57周一, 16 9月
停靠站点 0 分
距离15874 千米
途中用时20 小时 43 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表073А Moscow - Lviv,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车073А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车073АMoscow-Lviv

如果您计划从Moscow前往Lviv,可以预订073А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表073АMoscow-Lviv以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.