075ЕTAVRIYAEkaterinburg—SimferoP P列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

4 401R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
EkaterinburgStation Sverdlovsk
停靠站点 0 分
23:55周六, 12 12月
途中用时 0 分
Druzhinino01:44停靠站点 37 分02:21
距离66 千米
途中用时1 小时 49 分
Krasnoufimsk05:10停靠站点 2 分05:12
距离176 千米
途中用时4 小时 38 分
Chernushka07:31停靠站点 2 分07:33
距离280 千米
途中用时6 小时 57 分
Yanaul08:29停靠站点 2 分08:31
距离355 千米
途中用时7 小时 53 分
Sarapul09:35停靠站点 2 分09:37
距离428 千米
途中用时8 小时 57 分
Agryz10:25停靠站点 15 分10:40
距离476 千米
途中用时9 小时 45 分
Vyatskiye Polyana13:04停靠站点 2 分13:06
距离602 千米
途中用时12 小时 9 分
Vosstanie15:43停靠站点 22 分16:05
距离731 千米
途中用时14 小时 46 分
Zeleny Dol16:56停靠站点 2 分16:58
距离763 千米
途中用时15 小时 37 分
Canas18:40停靠站点 35 分19:15
距离840 千米
途中用时17 小时 19 分
Alatier21:58停靠站点 2 分22:00
距离933 千米
途中用时20 小时 2 分
Krasniey Uzel00:20停靠站点 30 分00:50
距离1026 千米
途中用时22 小时 22 分
Saransk01:22停靠站点 5 分01:27
距离1052 千米
途中用时22 小时 54 分
Penza05:01停靠站点 36 分05:37
距离1163 千米
途中用时1 日 2 小时 28 分
Serdobsk07:18停靠站点 2 分07:20
距离1262 千米
途中用时1 日 4 小时 9 分
Rtishchevo08:10停靠站点 14 分08:24
距离1298 千米
途中用时1 日 4 小时 59 分
Arkadak09:16停靠站点 2 分09:18
距离1339 千米
途中用时1 日 5 小时 51 分
Balashov10:10停靠站点 23 分10:33
距离1390 千米
途中用时1 日 6 小时 43 分
Povorino12:16停靠站点 15 分12:31
距离1462 千米
途中用时1 日 8 小时 26 分
Novohopersk13:20停靠站点 2 分13:22
距离1511 千米
途中用时1 日 9 小时 15 分
Talovaya14:32停靠站点 2 分14:34
距离1570 千米
途中用时1 日 10 小时 25 分
Liski16:25停靠站点 17 分16:42
距离1657 千米
途中用时1 日 12 小时 16 分
Rossosh18:19停靠站点 15 分18:34
距离1746 千米
途中用时1 日 13 小时 53 分
Shahtnaya00:07停靠站点 2 分00:09
距离2023 千米
途中用时1 日 19 小时 26 分
Rostov02:04停靠站点 15 分02:19
距离2091 千米
途中用时1 日 21 小时 21 分
Timashevskaya05:11停靠站点 2 分05:13
距离2277 千米
途中用时2 日 13 分
Taman10:03停靠站点 12 分10:15
距离2434 千米
途中用时2 日 5 小时 3 分
Bagerovo11:14停靠站点 5 分11:19
距离2489 千米
途中用时2 日 6 小时 2 分
S Kolodez12:05停靠站点 5 分12:10
距离2531 千米
途中用时2 日 6 小时 48 分
Vladislav12:46停靠站点 5 分12:51
距离2565 千米
途中用时2 日 7 小时 24 分
Djankoi14:30停靠站点 25 分14:55
距离2663 千米
途中用时2 日 9 小时 3 分
SimferoP P
16:10周二, 15 12月
停靠站点 0 分
距离2749 千米
途中用时2 日 10 小时 18 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表075Е Ekaterinburg - SimferoP P,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车075Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车075ЕEkaterinburg-SimferoP P

如果您计划从Ekaterinburg前往SimferoP P,可以预订075Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表075ЕEkaterinburg-SimferoP P以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.