076БGomel—Moscow列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
8

2 498R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Gomel
停靠站点 0 分
20:18周日, 22 9月
途中用时 0 分
Dobrush20:47停靠站点 2 分20:49
距离23 千米
途中用时 29 分
Zlienka21:15停靠站点 2 分21:17
距离23 千米
途中用时 55 分
Novoziebkov21:42停靠站点 7 分21:49
距离43 千米
途中用时1 小时 20 分
Klincy22:41停靠站点 3 分22:44
距离73 千米
途中用时2 小时 12 分
Unecha23:27停靠站点 4 分23:31
距离105 千米
途中用时2 小时 55 分
Pochep00:28停靠站点 5 分00:33
距离158 千米
途中用时3 小时 52 分
Bryansk-Lgovskiy02:20停靠站点 2 分02:22
距离230 千米
途中用时5 小时 39 分
Bryansk Orlovskiy02:35停靠站点 56 分03:31
距离235 千米
途中用时5 小时 52 分
Dyatkovo04:23停靠站点 5 分04:28
距离274 千米
途中用时6 小时 44 分
Lyudinovo05:01停靠站点 5 分05:06
距离306 千米
途中用时7 小时 17 分
Fayansovaya05:30停靠站点 23 分05:53
距离326 千米
途中用时7 小时 41 分
Ugra07:17停靠站点 2 分07:19
距离405 千米
途中用时9 小时 5 分
Vyazma08:20停靠站点 40 分09:00
距离452 千米
途中用时10 小时 6 分
Moscow
11:40周一, 23 9月
停靠站点 0 分
距离668 千米
途中用时12 小时 46 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表076Б Gomel - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车076Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车076БGomel-Moscow

如果您计划从Gomel前往Moscow,可以预订076Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表076БGomel-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.