Личный кабинет (zh)

076ЭМосква—Нерюнгри列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Казанская
停靠站点
13:10Sat, 08 May
途中用时 0 分
Муром 117:47停靠站点 3 分17:50途中用时4 小时 37 分
Арзамас 219:38停靠站点 3 分19:41途中用时6 小时 25 分
Сергач21:30停靠站点 2 分21:32途中用时8 小时 14 分
Пильна22:01停靠站点 2 分22:03途中用时8 小时 43 分
Вурнары22:53停靠站点 2 分22:55途中用时9 小时 33 分
Канаш23:28停靠站点 15 分23:43途中用时10 小时 6 分
Казань Пасс01:56停靠站点 8 分02:04途中用时12 小时 19 分
Вятские Поляны04:27停靠站点 2 分04:29途中用时14 小时 42 分
Можга05:54停靠站点 1 分05:55途中用时16 小时 7 分
Агрыз06:47停靠站点 15 分07:02途中用时16 小时 59 分
Сарапул07:57停靠站点 2 分07:59途中用时17 小时 54 分
Янаул09:15停靠站点 2 分09:17途中用时19 小时 10 分
Чернушка10:15停靠站点 1 分10:16途中用时20 小时 8 分
Красноуфимск11:55停靠站点 2 分11:57途中用时21 小时 47 分
Дружинино13:55停靠站点 50 分14:45途中用时23 小时 45 分
Екатеринбург Пассажирский16:22停靠站点 35 分16:57途中用时1 日 1 小时 22 分
Тюмень22:04停靠站点 20 分22:24途中用时1 日 6 小时 29 分
Ишим02:11停靠站点 15 分02:26途中用时10 小时 16 分
Омск05:38停靠站点 42 分06:20途中用时13 小时 28 分
Татарская08:31停靠站点 2 分08:33途中用时15 小时 39 分
Озеро-Карачинское09:17停靠站点 4 分09:21途中用时16 小时 23 分
Барабинск10:22停靠站点 30 分10:52途中用时17 小时 24 分
Чулымская12:33停靠站点 2 分12:35途中用时19 小时 5 分
Новосибирск-Главный14:06停靠站点 51 分14:57途中用时20 小时 36 分
Юрга 117:24停靠站点 2 分17:26途中用时23 小时 3 分
Тайга18:34停靠站点 3 分18:37途中用时1 日 11 分
Мариинск20:40停靠站点 26 分21:06途中用时1 日 2 小时 14 分
Боготол22:59停靠站点 2 分23:01途中用时1 日 4 小时 7 分
Ачинск 123:52停靠站点 2 分23:54途中用时1 日 4 小时 58 分
Красноярск Пасс02:38停靠站点 45 分03:23途中用时7 小时 42 分
Уяр05:31停靠站点 1 分05:32途中用时9 小时 50 分
Заозерная06:06停靠站点 1 分06:07途中用时10 小时 24 分
Канск-Енисейский07:21停靠站点 2 分07:23途中用时11 小时 38 分
Иланская08:01停靠站点 16 分08:17途中用时12 小时 16 分
Решоты09:24停靠站点 1 分09:25途中用时13 小时 23 分
Тайшет10:24停靠站点 40 分11:04途中用时14 小时 22 分
Чуна13:04停靠站点 2 分13:06途中用时16 小时 22 分
Вихоревка15:06停靠站点 24 分15:30途中用时18 小时 22 分
Анзеби15:57停靠站点 3 分16:00途中用时18 小时 49 分
Падунские Пороги16:36停靠站点 3 分16:39途中用时19 小时 25 分
Гидростроитель16:58停靠站点 2 分17:00途中用时19 小时 44 分
Видим18:53停靠站点 1 分18:54途中用时21 小时 37 分
Коршуниха-Ангарская20:21停靠站点 13 分20:34途中用时23 小时 4 分
Ручей22:17停靠站点 1 分22:18途中用时1 日 47 分
Янталь22:31停靠站点 1 分22:32途中用时1 日 1 小时 0 分
Лена23:19停靠站点 40 分23:59途中用时1 日 1 小时 47 分
Звездная01:10停靠站点 2 分01:12途中用时2 小时 58 分
Ния01:53停靠站点 2 分01:55途中用时3 小时 39 分
Небель02:30停靠站点 2 分02:32途中用时4 小时 14 分
Киренга03:13停靠站点 5 分03:18途中用时4 小时 55 分
Улькан04:00停靠站点 2 分04:02途中用时5 小时 37 分
Кунерма05:17停靠站点 7 分05:24途中用时6 小时 52 分
Северобайкальск06:45停靠站点1 小时 5 分07:50途中用时8 小时 13 分
Нижнеангарск08:22停靠站点 2 分08:24途中用时8 小时 45 分
Кичера08:59停靠站点 2 分09:01途中用时9 小时 20 分
Ангоя09:46停靠站点 2 分09:48途中用时10 小时 5 分
Новый Уоян10:43停靠站点 13 分10:56途中用时11 小时 0 分
Кюхельбекер12:04停靠站点 2 分12:06途中用时12 小时 8 分
Окусикан13:15停靠站点 10 分13:25途中用时13 小时 17 分
Таксимо14:52停靠站点 50 分15:42途中用时14 小时 44 分
Куанда17:07停靠站点 8 分17:15途中用时16 小时 9 分
Новая Чара19:50停靠站点1 小时 0 分20:50途中用时18 小时 44 分
Икабья21:24停靠站点 2 分21:26途中用时19 小时 18 分
Хани23:44停靠站点 5 分23:49途中用时21 小时 36 分
Олекма00:53停靠站点 5 分00:58途中用时1 小时 20 分
Юктали02:52停靠站点 42 分03:34途中用时 34 分
Дюгабуль04:30停靠站点 1 分04:31途中用时1 小时 30 分
Чильчи05:44停靠站点 3 分05:47途中用时2 小时 43 分
Лопча06:35停靠站点 3 分06:38途中用时3 小时 31 分
Ларба07:33停靠站点 6 分07:39途中用时4 小时 26 分
Хорогочи08:43停靠站点 3 分08:46途中用时5 小时 30 分
Кувыкта09:32停靠站点 2 分09:34途中用时6 小时 16 分
Тында10:25停靠站点1 小时 40 分12:05途中用时7 小时 7 分
Бестужево12:41停靠站点 1 分12:42途中用时7 小时 43 分
Гилюй13:07停靠站点 1 分13:08途中用时8 小时 8 分
Могот13:41停靠站点 1 分13:42途中用时8 小时 41 分
Рихард Зорге14:10停靠站点 1 分14:11途中用时9 小时 9 分
Якутский14:34停靠站点 1 分14:35途中用时9 小时 32 分
Нагорная Якутская14:51停靠站点 1 分14:52途中用时9 小时 48 分
Аям15:20停靠站点 1 分15:21途中用时10 小时 16 分
Золотинка15:46停靠站点 1 分15:47途中用时10 小时 41 分
Окурдан16:10停靠站点 1 分16:11途中用时11 小时 4 分
Оборчо16:42停靠站点 1 分16:43途中用时11 小时 35 分
Беркакит17:03停靠站点 3 分17:06途中用时11 小时 55 分
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
17:19Sun, 09 May
停靠站点
途中用时12 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表076Э Москва - Нерюнгри,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车076Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车076ЭМосква-Нерюнгри

如果您计划从Москва前往Нерюнгри,可以预订076Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表076ЭМосква-Нерюнгри以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.