,
,

076ЭMoscow—Neryungri列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.6

4 360R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
13:10周日, 21 7月
途中用时 0 分
Moore17:52停靠站点 2 分17:54
距离275 千米
途中用时4 小时 42 分
Arzamas19:41停靠站点 3 分19:44
距离666 千米
途中用时6 小时 29 分
Sergach21:29停靠站点 2 分21:31
距离1159 千米
途中用时8 小时 14 分
Pilna22:01停靠站点 2 分22:03
距离1678 千米
途中用时8 小时 44 分
Shumerlya22:28停靠站点 2 分22:30
距离2229 千米
途中用时9 小时 9 分
Canas23:28停靠站点 15 分23:43
距离2846 千米
途中用时10 小时 7 分
Kazan02:05停靠站点 8 分02:13
距离3561 千米
途中用时12 小时 29 分
Vyatskiye Polyana04:32停靠站点 2 分04:34
距离4394 千米
途中用时14 小时 48 分
Mozhga05:54停靠站点 1 分05:55
距离5298 千米
途中用时16 小时 8 分
Agryz06:47停靠站点 15 分07:02
距离6252 千米
途中用时17 小时 0 分
Sarapul07:56停靠站点 2 分07:58
距离7253 千米
途中用时17 小时 54 分
Yanaul09:13停靠站点 2 分09:15
距离8326 千米
途中用时19 小时 9 分
Chernushka10:13停靠站点 1 分10:14
距离9468 千米
途中用时20 小时 7 分
Chad11:14停靠站点 1 分11:15
距离10679 千米
途中用时21 小时 7 分
Krasnoufimsk12:01停靠站点 2 分12:03
距离11923 千米
途中用时21 小时 53 分
Druzhinino13:55停靠站点 34 分14:29
距离13272 千米
途中用时23 小时 45 分
Ekaterinburg15:59停靠站点 43 分16:42
距离14687 千米
途中用时1 日 1 小时 15 分
Tyumen21:54停靠站点 21 分22:15
距离16395 千米
途中用时1 日 6 小时 27 分
Ishim02:02停靠站点 15 分02:17
距离18363 千米
途中用时1 日 10 小时 14 分
Omsk05:56停靠站点 18 分06:14
距离20600 千米
途中用时1 日 13 小时 53 分
Tatarskaya08:33停靠站点 2 分08:35
距离22985 千米
途中用时1 日 16 小时 12 分
Ozero-Karachinskoe09:18停靠站点 4 分09:22
距离25425 千米
途中用时1 日 16 小时 55 分
Barabinsk10:17停靠站点 30 分10:47
距离27949 千米
途中用时1 日 17 小时 50 分
Chuliemskaya12:38停靠站点 2 分12:40
距离30640 千米
途中用时1 日 19 小时 41 分
Novosibirsk14:06停靠站点 50 分14:56
距离33449 千米
途中用时1 日 21 小时 7 分
Yurga17:27停靠站点 2 分17:29
距离36347 千米
途中用时1 日 23 小时 38 分
Tayga18:35停靠站点 3 分18:38
距离39278 千米
途中用时2 日 44 分
Mariinsk20:37停靠站点 27 分21:04
距离42326 千米
途中用时2 日 2 小时 43 分
Bogotol22:50停靠站点 2 分22:52
距离45478 千米
途中用时2 日 4 小时 29 分
Achinsk23:45停靠站点 10 分23:55
距离48683 千米
途中用时2 日 5 小时 22 分
Krasnoyarsk02:40停靠站点 42 分03:22
距离52033 千米
途中用时2 日 8 小时 7 分
Uyar05:23停靠站点 1 分05:24
距离55478 千米
途中用时2 日 10 小时 8 分
Zaozernaya06:03停靠站点 1 分06:04
距离58938 千米
途中用时2 日 10 小时 47 分
Kansk-Eniseyskiy07:18停靠站点 2 分07:20
距离62443 千米
途中用时2 日 12 小时 1 分
Ilanskaya07:54停靠站点 17 分08:11
距离65967 千米
途中用时2 日 12 小时 35 分
Reshotie09:14停靠站点 1 分09:15
距离69559 千米
途中用时2 日 13 小时 38 分
Tayshet10:14停靠站点 40 分10:54
距离73206 千米
途中用时2 日 14 小时 37 分
Chuna12:57停靠站点 2 分12:59
距离76938 千米
途中用时2 日 16 小时 40 分
Vihorevka15:04停靠站点 24 分15:28
距离80753 千米
途中用时2 日 18 小时 45 分
Anzebi15:56停靠站点 3 分15:59
距离84584 千米
途中用时2 日 19 小时 13 分
Padunskiye Porogi16:37停靠站点 3 分16:40
距离88421 千米
途中用时2 日 19 小时 51 分
Gidrostroitel16:59停靠站点 2 分17:01
距离92269 千米
途中用时2 日 20 小时 10 分
Vidim18:52停靠站点 1 分18:53
距离96177 千米
途中用时2 日 22 小时 1 分
Korshunikha-Angarsk20:19停靠站点 13 分20:32
距离100132 千米
途中用时2 日 23 小时 27 分
Ruchey22:16停靠站点 1 分22:17
距离104123 千米
途中用时3 日 1 小时 11 分
Yantal22:30停靠站点 1 分22:31
距离108122 千米
途中用时3 日 1 小时 24 分
Lena23:19停靠站点 40 分23:59
距离112154 千米
途中用时3 日 2 小时 12 分
Zvezdnaya01:12停靠站点 1 分01:13
距离116228 千米
途中用时3 日 3 小时 25 分
Niya01:52停靠站点 1 分01:53
距离120328 千米
途中用时3 日 4 小时 4 分
Nebel02:27停靠站点 1 分02:28
距离124453 千米
途中用时3 日 4 小时 38 分
Kirenga03:07停靠站点 5 分03:12
距离128609 千米
途中用时3 日 5 小时 17 分
Ulkan03:52停靠站点 2 分03:54
距离132798 千米
途中用时3 日 5 小时 57 分
Kunerma04:46停靠站点 1 分04:47
距离137031 千米
途中用时3 日 6 小时 49 分
Severobaykalsk06:12停靠站点1 小时 5 分07:17
距离141319 千米
途中用时3 日 8 小时 14 分
Nizhneangarsk07:49停靠站点 1 分07:50
距离145611 千米
途中用时3 日 8 小时 46 分
Kichera08:35停靠站点 1 分08:36
距离149923 千米
途中用时3 日 9 小时 31 分
Angoya09:26停靠站点 1 分09:27
距离154273 千米
途中用时3 日 10 小时 21 分
Noviey Uoyan10:23停靠站点 13 分10:36
距离158659 千米
途中用时3 日 11 小时 17 分
Kyuhelbeker11:46停靠站点 1 分11:47
距离163096 千米
途中用时3 日 12 小时 27 分
Okusikan12:56停靠站点 10 分13:06
距离167575 千米
途中用时3 日 13 小时 36 分
Taksimo14:44停靠站点 50 分15:34
距离172111 千米
途中用时3 日 15 小时 14 分
Kuanda16:59停靠站点 8 分17:07
距离176713 千米
途中用时3 日 16 小时 39 分
Novaya Chara19:52停靠站点1 小时 0 分20:52
距离181398 千米
途中用时3 日 19 小时 24 分
Ikabya21:24停靠站点 2 分21:26
距离186095 千米
途中用时3 日 19 小时 56 分
Hani23:38停靠站点 5 分23:43
距离190857 千米
途中用时3 日 22 小时 8 分
Olekma00:47停靠站点 5 分00:52
距离195650 千米
途中用时3 日 23 小时 12 分
Yuktali02:57停靠站点 42 分03:39
距离200515 千米
途中用时4 日 1 小时 17 分
Chilchi05:41停靠站点 3 分05:44
距离205458 千米
途中用时4 日 3 小时 19 分
Lopcha06:31停靠站点 3 分06:34
距离210435 千米
途中用时4 日 4 小时 6 分
Larba07:27停靠站点 10 分07:37
距离215447 千米
途中用时4 日 4 小时 59 分
Horogochi08:52停靠站点 3 分08:55
距离220500 千米
途中用时4 日 6 小时 14 分
Kuviekta09:41停靠站点 1 分09:42
距离225588 千米
途中用时4 日 7 小时 0 分
Tienda10:27停靠站点1 小时 41 分12:08
距离230706 千米
途中用时4 日 7 小时 45 分
Bestuzhevo12:43停靠站点 1 分12:44
距离235831 千米
途中用时4 日 8 小时 20 分
Gilyuy13:09停靠站点 1 分13:10
距离240942 千米
途中用时4 日 8 小时 45 分
Mogot13:42停靠站点 1 分13:43
距离246037 千米
途中用时4 日 9 小时 17 分
Rihard Zorge14:10停靠站点 1 分14:11
距离251123 千米
途中用时4 日 9 小时 44 分
Yakutskiy14:34停靠站点 5 分14:39
距离256204 千米
途中用时4 日 10 小时 7 分
Nagornaya Yakutskaya14:55停靠站点 1 分14:56
距离261280 千米
途中用时4 日 10 小时 23 分
Ayam15:24停靠站点 1 分15:25
距离266342 千米
途中用时4 日 10 小时 51 分
Zolotinka15:50停靠站点 1 分15:51
距离271394 千米
途中用时4 日 11 小时 16 分
Okurdan16:14停靠站点 1 分16:15
距离276446 千米
途中用时4 日 11 小时 39 分
Oborcho16:45停靠站点 1 分16:46
距离281477 千米
途中用时4 日 12 小时 9 分
Berkakit17:06停靠站点 3 分17:09
距离286498 千米
途中用时4 日 12 小时 29 分
NeryungriStation Neryungri
17:22周五, 26 7月
停靠站点 0 分
距离291513 千米
途中用时4 日 12 小时 42 分
NeryungriStation Neryungri
17:22周日, 21 7月
停靠站点8 小时 34 分
01:56周日, 21 7月
距离5015 千米
途中用时 0 分
Neryungri Pass.*02:10停靠站点 1 分02:11
距离10025 千米
途中用时 14 分
Denisovskiy02:25停靠站点 1 分02:26
距离15043 千米
途中用时 28 分
Chulman02:40停靠站点 2 分02:42
距离20051 千米
途中用时 42 分
Chulbass03:03停靠站点 1 分03:04
距离25050 千米
途中用时1 小时 3 分
Hatiemi03:53停靠站点 1 分03:54
距离30046 千米
途中用时1 小时 52 分
Ogoner04:16停靠站点 1 分04:17
距离35029 千米
途中用时2 小时 14 分
Taezhnaya05:11停靠站点 1 分05:12
距离40001 千米
途中用时3 小时 8 分
Bolshoy Nimnier06:14停靠站点 2 分06:16
距离44953 千米
途中用时4 小时 10 分
Seligdar07:04停靠站点 1 分07:05
距离49949 千米
途中用时4 小时 58 分
Kosarevskiy07:24停靠站点 1 分07:25
距离54875 千米
途中用时5 小时 17 分
Aldan07:44停靠站点 15 分07:59
距离59791 千米
途中用时5 小时 36 分
Kuranah08:40停靠站点 5 分08:45
距离64701 千米
途中用时6 小时 17 分
Tommot
09:45周日, 21 7月
停靠站点 0 分
距离69631 千米
途中用时7 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表076Э Moscow - Neryungri,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车076Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车076ЭMoscow-Neryungri

如果您计划从Moscow前往Neryungri,可以预订076Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表076ЭMoscow-Neryungri以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.