077СStavropol—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

1 807R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
StavropolStation Stavropol
停靠站点 0 分
21:17周三, 29 5月
途中用时 0 分
Palagiada21:46停靠站点 2 分21:48
距离9 千米
途中用时 29 分
Izobilnaya22:24停靠站点 2 分22:26
距离50 千米
途中用时1 小时 5 分
Peredovaya22:46停靠站点 2 分22:48
距离107 千米
途中用时1 小时 25 分
Rasshevatka23:14停靠站点 7 分23:21
距离186 千米
途中用时1 小时 51 分
Kavkazskaya00:24停靠站点 33 分00:57
距离306 千米
途中用时2 小时 54 分
Tihoretskaya01:47停靠站点 3 分01:50
距离478 千米
途中用时3 小时 44 分
Kushchevka03:45停靠站点 5 分03:50
距离727 千米
途中用时5 小时 39 分
Rostov05:02停靠站点 26 分05:28
距离1026 千米
途中用时6 小时 51 分
Novocherkassk06:22停靠站点 2 分06:24
距离1325 千米
途中用时7 小时 45 分
Shahtnaya07:00停靠站点 2 分07:02
距离1653 千米
途中用时8 小时 21 分
Sulin07:29停靠站点 2 分07:31
距离2000 千米
途中用时8 小时 48 分
Zverevo07:53停靠站点 2 分07:55
距离2360 千米
途中用时9 小时 10 分
Lihai08:24停靠站点 16 分08:40
距离2732 千米
途中用时9 小时 39 分
Kamenskaya09:06停靠站点 2 分09:08
距离3120 千米
途中用时10 小时 5 分
Glubokaya09:33停靠站点 2 分09:35
距离3527 千米
途中用时10 小时 30 分
Millerovo10:17停靠站点 2 分10:19
距离3974 千米
途中用时11 小时 12 分
Kuteynikovo11:10停靠站点 2 分11:12
距离4475 千米
途中用时12 小时 3 分
Zaytsevka11:52停靠站点 2 分11:54
距离5010 千米
途中用时12 小时 43 分
Rossosh12:58停靠站点 13 分13:11
距离5608 千米
途中用时13 小时 47 分
Podgornoe13:38停靠站点 2 分13:40
距离6229 千米
途中用时14 小时 14 分
Evdakovo14:23停靠站点 2 分14:25
距离6887 千米
途中用时14 小时 57 分
Liski15:05停靠站点 13 分15:18
距离7572 千米
途中用时15 小时 37 分
Pridacha16:21停靠站点 4 分16:25
距离8332 千米
途中用时16 小时 40 分
Gryazi-Voronezhskie18:25停靠站点 3 分18:28
距离9173 千米
途中用时18 小时 40 分
Michurinsk-Uralskiy19:31停靠站点 38 分20:09
距离10053 千米
途中用时19 小时 43 分
Bogoyavlensk20:50停靠站点 4 分20:54
距离10973 千米
途中用时20 小时 24 分
Ranenburg21:15停靠站点 2 分21:17
距离11897 千米
途中用时20 小时 45 分
Troekurovo21:45停靠站点 1 分21:46
距离12842 千米
途中用时21 小时 13 分
Miloslavskoe22:24停靠站点 2 分22:26
距离13808 千米
途中用时21 小时 51 分
Topillie22:56停靠站点 2 分22:58
距离14791 千米
途中用时22 小时 21 分
Pavelets-Tulskiy23:12停靠站点 7 分23:19
距离15783 千米
途中用时22 小时 35 分
Mihaylov00:21停靠站点 2 分00:23
距离16825 千米
途中用时23 小时 37 分
Uzunovo01:28停靠站点 28 分01:56
距离17908 千米
途中用时1 日 42 分
Moscow
05:00周五, 31 5月
停靠站点 0 分
距离19135 千米
途中用时1 日 3 小时 46 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表077С Stavropol - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车077С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车077СStavropol-Moscow

如果您计划从Stavropol前往Moscow,可以预订077С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表077СStavropol-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.