077ЩMoscow—Grodno列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
6.2

745R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
16:36周五, 25 10月
途中用时 0 分
Meshcherskaya19:36停靠站点 2 分19:38
距离203 千米
途中用时3 小时 0 分
Vyazma19:54停靠站点 26 分20:20
距离222 千米
途中用时3 小时 16 分
Smolensk22:11停靠站点 5 分22:16
距离374 千米
途中用时5 小时 7 分
Orsha23:36停靠站点 16 分23:52
距离374 千米
途中用时6 小时 27 分
Borisov01:11停靠站点 2 分01:13
距离498 千米
途中用时7 小时 46 分
Minsk02:17停靠站点 23 分02:40
距离572 千米
途中用时8 小时 50 分
Molodechno03:47停靠站点 2 分03:49
距离638 千米
途中用时9 小时 57 分
Volozhin04:30停靠站点 2 分04:32
距离666 千米
途中用时10 小时 38 分
Bogdanov04:57停靠站点 2 分04:59
距离686 千米
途中用时11 小时 3 分
Yuratishki05:20停靠站点 2 分05:22
距离705 千米
途中用时11 小时 24 分
Gavya05:43停靠站点 2 分05:45
距离725 千米
途中用时11 小时 45 分
Lida06:07停靠站点 5 分06:12
距离751 千米
途中用时12 小时 7 分
Skribovtsie06:33停靠站点 4 分06:37
距离780 千米
途中用时12 小时 28 分
Rozhanka06:56停靠站点 2 分06:58
距离800 千米
途中用时12 小时 47 分
Mostie07:21停靠站点 18 分07:39
距离822 千米
途中用时13 小时 10 分
Skidel08:08停靠站点 4 分08:12
距离848 千米
途中用时13 小时 39 分
Grodno
08:48周六, 26 10月
停靠站点 0 分
距离876 千米
途中用时14 小时 15 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表077Щ Moscow - Grodno,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车077Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车077ЩMoscow-Grodno

如果您计划从Moscow前往Grodno,可以预订077Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表077ЩMoscow-Grodno以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.