077ЭNeryungri—Novosibirsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.6

5 451R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NeryungriStation Neryungri
停靠站点
22:57周三, 13 11月
途中用时 0 分
Berkakit23:11停靠站点 3 分23:14
距离8 千米
途中用时 14 分
Oborcho23:36停靠站点 1 分23:37
距离23 千米
途中用时 36 分
Okurdan00:08停靠站点 1 分00:09
距离46 千米
途中用时1 小时 7 分
Zolotinka00:30停靠站点 1 分00:31
距离55 千米
途中用时1 小时 28 分
Ayam00:58停靠站点 1 分00:59
距离69 千米
途中用时1 小时 55 分
Nagornaya Yakutskaya01:26停靠站点 1 分01:27
距离86 千米
途中用时2 小时 22 分
Yakutskiy01:44停靠站点 1 分01:45
距离94 千米
途中用时2 小时 39 分
Rihard Zorge02:05停靠站点 1 分02:06
距离104 千米
途中用时2 小时 59 分
Mogot02:31停靠站点 1 分02:32
距离121 千米
途中用时3 小时 24 分
Gilyuy03:03停靠站点 1 分03:04
距离145 千米
途中用时3 小时 55 分
Bestuzhevo03:24停靠站点 1 分03:25
距离161 千米
途中用时4 小时 15 分
Tienda03:58停靠站点3 小时 41 分07:39
距离184 千米
途中用时4 小时 48 分
Seti08:10停靠站点 2 分08:12
距离200 千米
途中用时5 小时 19 分
Belenkaya08:48停靠站点 2 分08:50
距离222 千米
途中用时5 小时 55 分
Anosovskaya09:55停靠站点 1 分09:56
距离260 千米
途中用时7 小时 0 分
Purikan10:15停靠站点 1 分10:16
距离272 千米
途中用时7 小时 19 分
Murtiegit10:38停靠站点 1 分10:39
距离287 千米
途中用时7 小时 41 分
Mohortov11:03停靠站点 1 分11:04
距离302 千米
途中用时8 小时 5 分
Shturm11:22停靠站点 1 分11:23
距离312 千米
途中用时8 小时 23 分
Skovorodino12:24停靠站点 30 分12:54
距离343 千米
途中用时9 小时 24 分
Urusha14:41停靠站点 2 分14:43
距离412 千米
途中用时11 小时 11 分
Erofey Pavlovich16:31停靠站点 2 分16:33
距离474 千米
途中用时12 小时 59 分
Amazar18:22停靠站点 18 分18:40
距离545 千米
途中用时14 小时 48 分
Mogocha20:15停靠站点 15 分20:30
距离619 千米
途中用时16 小时 23 分
Zilovo00:55停靠站点 2 分00:57
距离787 千米
途中用时20 小时 48 分
Zhireken01:38停靠站点 2 分01:40
距离818 千米
途中用时21 小时 29 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk02:35停靠站点 30 分03:05
距离856 千米
途中用时22 小时 24 分
Kueinga04:12停靠站点 2 分04:14
距离906 千米
途中用时23 小时 31 分
Priiskovaya04:52停靠站点 2 分04:54
距离940 千米
途中用时1 日 9 分
Shilka-Pass.05:40停靠站点 2 分05:42
距离980 千米
途中用时1 日 55 分
Solntsevaya06:21停靠站点 2 分06:23
距离1008 千米
途中用时1 日 1 小时 34 分
Kariemskaya08:23停靠站点 18 分08:41
距离1101 千米
途中用时1 日 3 小时 34 分
Darasun09:18停靠站点 2 分09:20
距离1127 千米
途中用时1 日 4 小时 11 分
Chita10:37停靠站点 38 分11:15
距离1179 千米
途中用时1 日 5 小时 28 分
Haragun15:01停靠站点 2 分15:03
距离1347 千米
途中用时1 日 9 小时 14 分
Hushenga15:25停靠站点 2 分15:27
距离1368 千米
途中用时1 日 9 小时 36 分
Hilok16:02停靠站点 15 分16:17
距离1402 千米
途中用时1 日 10 小时 11 分
Bada17:15停靠站点 2 分17:17
距离1443 千米
途中用时1 日 11 小时 9 分
Novopavlovka18:11停靠站点 2 分18:13
距离1491 千米
途中用时1 日 12 小时 3 分
Petrovskiy Zavod19:05停靠站点 3 分19:08
距离1518 千米
途中用时1 日 12 小时 55 分
Gorhon19:46停靠站点 2 分19:48
距离1549 千米
途中用时1 日 13 小时 33 分
Zaigraevo20:33停靠站点 5 分20:38
距离1596 千米
途中用时1 日 14 小时 18 分
Zaudinskiy21:18停靠站点 1 分21:19
距离1637 千米
途中用时1 日 14 小时 58 分
Ulan-Udei21:33停靠站点 25 分21:58
距离1644 千米
途中用时1 日 15 小时 12 分
Talovka22:52停靠站点 1 分22:53
距离1687 千米
途中用时1 日 16 小时 6 分
Selenga23:11停靠站点 2 分23:13
距离1707 千米
途中用时1 日 16 小时 24 分
Miesovaya00:24停靠站点 2 分00:26
距离1785 千米
途中用时1 日 17 小时 35 分
Baykalsk02:29停靠站点 2 分02:31
距离1901 千米
途中用时1 日 19 小时 38 分
Slyudyanka03:21停靠站点 2 分03:23
距离1940 千米
途中用时1 日 20 小时 28 分
Irkutsk05:48停靠站点 29 分06:17
距离2019 千米
途中用时1 日 22 小时 53 分
Irkutsk06:30停靠站点 2 分06:32
距离2026 千米
途中用时1 日 23 小时 6 分
Angarsk07:12停靠站点 3 分07:15
距离2057 千米
途中用时1 日 23 小时 46 分
Usole-Sibirskoe07:40停靠站点 2 分07:42
距离2084 千米
途中用时2 日 11 分
Cheremhovo08:45停靠站点 2 分08:47
距离2144 千米
途中用时2 日 1 小时 14 分
Kutulik09:16停靠站点 2 分09:18
距离2176 千米
途中用时2 日 1 小时 43 分
Zalari09:53停靠站点 2 分09:55
距离2204 千米
途中用时2 日 2 小时 18 分
Zima10:49停靠站点 30 分11:19
距离2254 千米
途中用时2 日 3 小时 12 分
Kuytun12:14停靠站点 2 分12:16
距离2311 千米
途中用时2 日 4 小时 7 分
Tulun13:28停靠站点 2 分13:30
距离2380 千米
途中用时2 日 5 小时 19 分
Nizhneudinsk15:08停靠站点 13 分15:21
距离2482 千米
途中用时2 日 6 小时 57 分
Alzamay16:44停靠站点 2 分16:46
距离2559 千米
途中用时2 日 8 小时 20 分
Tayshet17:52停靠站点 5 分17:57
距离2619 千米
途中用时2 日 9 小时 26 分
Reshotie18:55停靠站点 1 分18:56
距离2674 千米
途中用时2 日 10 小时 24 分
Ilanskaya20:16停靠站点 22 分20:38
距离2745 千米
途中用时2 日 11 小时 44 分
Kansk-Eniseyskiy21:09停靠站点 2 分21:11
距离2768 千米
途中用时2 日 12 小时 15 分
Zaozernaya22:18停靠站点 1 分22:19
距离2836 千米
途中用时2 日 13 小时 22 分
Krasnoyarsk00:50停靠站点 42 分01:32
距离2953 千米
途中用时2 日 15 小时 53 分
Achinsk04:28停靠站点 3 分04:31
距离3100 千米
途中用时2 日 18 小时 49 分
Bogotol05:25停靠站点 2 分05:27
距离3162 千米
途中用时2 日 19 小时 43 分
Mariinsk07:29停靠站点 26 分07:55
距离3273 千米
途中用时2 日 21 小时 45 分
Anzherskaya09:30停靠站点 2 分09:32
距离3379 千米
途中用时2 日 23 小时 20 分
Tayga09:59停靠站点 2 分10:01
距离3405 千米
途中用时2 日 23 小时 47 分
Yurga10:59停靠站点 2 分11:01
距离3468 千米
途中用时3 日 45 分
Bolotnaya11:29停靠站点 2 分11:31
距离3497 千米
途中用时3 日 1 小时 13 分
Novosibirsk
13:15周日, 17 11月
停靠站点
距离3615 千米
途中用时3 日 2 小时 57 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表077Э Neryungri - Novosibirsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车077Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车077ЭNeryungri-Novosibirsk

如果您计划从Neryungri前往Novosibirsk,可以预订077Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表077ЭNeryungri-Novosibirsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.