078БGrodno—Moscow列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
5

3 017R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Grodno
停靠站点 0 分
17:59周四, 24 10月
途中用时 0 分
Skidel18:26停靠站点 2 分18:28
距离28 千米
途中用时 27 分
Mostie18:52停靠站点 4 分18:56
距离54 千米
途中用时 51 分
Rozhanka19:15停靠站点 2 分19:17
距离76 千米
途中用时1 小时 10 分
Lida19:50停靠站点 5 分19:55
距离125 千米
途中用时1 小时 43 分
Gavya20:23停靠站点 2 分20:25
距离151 千米
途中用时2 小时 11 分
Yuratishki20:40停靠站点 2 分20:42
距离171 千米
途中用时2 小时 26 分
Bogdanov20:57停靠站点 2 分20:59
距离190 千米
途中用时2 小时 41 分
Volozhin21:20停靠站点 2 分21:22
距离210 千米
途中用时3 小时 2 分
Molodechno21:56停靠站点 2 分21:58
距离238 千米
途中用时3 小时 36 分
Minsk23:00停靠站点 22 分23:22
距离304 千米
途中用时4 小时 38 分
Borisov00:25停靠站点 2 分00:27
距离378 千米
途中用时5 小时 41 分
Orsha01:50停靠站点 17 分02:07
距离502 千米
途中用时7 小时 4 分
Smolensk03:24停靠站点 7 分03:31
距离502 千米
途中用时8 小时 21 分
Yartsevo04:18停靠站点 2 分04:20
距离552 千米
途中用时9 小时 8 分
Safonovo04:46停靠站点 2 分04:48
距离590 千米
途中用时9 小时 34 分
Vyazma05:37停靠站点 26 分06:03
距离659 千米
途中用时10 小时 23 分
Gagarin06:44停靠站点 3 分06:47
距离716 千米
途中用时11 小时 4 分
Moscow
09:50周五, 25 10月
停靠站点 0 分
距离881 千米
途中用时14 小时 7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表078Б Grodno - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车078Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车078БGrodno-Moscow

如果您计划从Grodno前往Moscow,可以预订078Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表078БGrodno-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.