078ЭNovosibirsk—Neryungri列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

891R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novosibirsk
停靠站点
21:52周三, 23 10月
途中用时 0 分
Bolotnaya23:40停靠站点 2 分23:42
距离118 千米
途中用时1 小时 48 分
Yurga00:06停靠站点 2 分00:08
距离147 千米
途中用时2 小时 12 分
Tayga01:13停靠站点 4 分01:17
距离210 千米
途中用时3 小时 17 分
Anzherskaya01:50停靠站点 2 分01:52
距离236 千米
途中用时3 小时 50 分
Mariinsk03:31停靠站点 26 分03:57
距离342 千米
途中用时5 小时 29 分
Tyazhin04:47停靠站点 2 分04:49
距离392 千米
途中用时6 小时 19 分
Bogotol05:50停靠站点 2 分05:52
距离455 千米
途中用时7 小时 20 分
Achinsk06:43停靠站点 3 分06:46
距离517 千米
途中用时8 小时 11 分
Krasnoyarsk09:31停靠站点 42 分10:13
距离664 千米
途中用时10 小时 56 分
Zaozernaya12:38停靠站点 1 分12:39
距离781 千米
途中用时13 小时 21 分
Kansk-Eniseyskiy13:53停靠站点 2 分13:55
距离849 千米
途中用时14 小时 35 分
Ilanskaya14:35停靠站点 16 分14:51
距离872 千米
途中用时15 小时 15 分
Reshotie16:09停靠站点 1 分16:10
距离943 千米
途中用时16 小时 33 分
Tayshet17:14停靠站点 5 分17:19
距离998 千米
途中用时17 小时 37 分
Alzamay18:29停靠站点 2 分18:31
距离1058 千米
途中用时18 小时 47 分
Nizhneudinsk20:06停靠站点 13 分20:19
距离1135 千米
途中用时20 小时 22 分
Budagovo21:38停靠站点 1 分21:39
距离1212 千米
途中用时21 小时 41 分
Tulun22:06停靠站点 2 分22:08
距离1238 千米
途中用时22 小时 8 分
Kuytun23:14停靠站点 2 分23:16
距离1307 千米
途中用时23 小时 14 分
Zima00:19停靠站点 30 分00:49
距离1364 千米
途中用时1 日 17 分
Zalari01:46停靠站点 2 分01:48
距离1414 千米
途中用时1 日 1 小时 14 分
Kutulik02:22停靠站点 2 分02:24
距离1442 千米
途中用时1 日 1 小时 48 分
Cheremhovo02:57停靠站点 2 分02:59
距离1474 千米
途中用时1 日 2 小时 21 分
Usole-Sibirskoe04:05停靠站点 2 分04:07
距离1534 千米
途中用时1 日 3 小时 27 分
Angarsk04:34停靠站点 3 分04:37
距离1561 千米
途中用时1 日 3 小时 54 分
Irkutsk05:16停靠站点 2 分05:18
距离1592 千米
途中用时1 日 4 小时 33 分
Irkutsk05:33停靠站点 35 分06:08
距离1599 千米
途中用时1 日 4 小时 48 分
Slyudyanka08:47停靠站点 2 分08:49
距离1678 千米
途中用时1 日 7 小时 27 分
Baykalsk09:34停靠站点 2 分09:36
距离1717 千米
途中用时1 日 8 小时 12 分
Miesovaya11:19停靠站点 2 分11:21
距离1833 千米
途中用时1 日 9 小时 55 分
Selenga12:37停靠站点 2 分12:39
距离1911 千米
途中用时1 日 11 小时 11 分
Talovka12:58停靠站点 1 分12:59
距离1931 千米
途中用时1 日 11 小时 30 分
Ulan-Udei14:01停靠站点 30 分14:31
距离1974 千米
途中用时1 日 12 小时 32 分
Zaudinskiy14:48停靠站点 1 分14:49
距离1981 千米
途中用时1 日 12 小时 49 分
Zaigraevo15:33停靠站点 2 分15:35
距离2022 千米
途中用时1 日 13 小时 33 分
Gorhon16:31停靠站点 2 分16:33
距离2069 千米
途中用时1 日 14 小时 29 分
Petrovskiy Zavod17:24停靠站点 6 分17:30
距离2100 千米
途中用时1 日 15 小时 20 分
Novopavlovka18:23停靠站点 2 分18:25
距离2127 千米
途中用时1 日 16 小时 13 分
Bada19:23停靠站点 2 分19:25
距离2175 千米
途中用时1 日 17 小时 11 分
Hilok20:25停靠站点 29 分20:54
距离2216 千米
途中用时1 日 18 小时 11 分
Hushenga21:36停靠站点 2 分21:38
距离2250 千米
途中用时1 日 18 小时 53 分
Haragun22:01停靠站点 2 分22:03
距离2271 千米
途中用时1 日 19 小时 16 分
Chita02:01停靠站点 45 分02:46
距离2439 千米
途中用时1 日 23 小时 14 分
Darasun04:04停靠站点 2 分04:06
距离2491 千米
途中用时2 日 32 分
Kariemskaya04:46停靠站点 18 分05:04
距离2517 千米
途中用时2 日 1 小时 12 分
Solntsevaya06:57停靠站点 2 分06:59
距离2610 千米
途中用时2 日 3 小时 5 分
Shilka-Pass.07:40停靠站点 2 分07:42
距离2638 千米
途中用时2 日 3 小时 46 分
Priiskovaya08:27停靠站点 2 分08:29
距离2678 千米
途中用时2 日 4 小时 31 分
Kueinga09:07停靠站点 2 分09:09
距离2712 千米
途中用时2 日 5 小时 9 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk10:18停靠站点 30 分10:48
距离2762 千米
途中用时2 日 6 小时 18 分
Zhireken11:40停靠站点 2 分11:42
距离2800 千米
途中用时2 日 7 小时 10 分
Zilovo12:19停靠站点 2 分12:21
距离2831 千米
途中用时2 日 7 小时 47 分
Mogocha16:32停靠站点 15 分16:47
距离2999 千米
途中用时2 日 11 小时 58 分
Amazar18:33停靠站点 18 分18:51
距离3073 千米
途中用时2 日 13 小时 44 分
Erofey Pavlovich20:52停靠站点 2 分20:54
距离3144 千米
途中用时2 日 15 小时 45 分
Urusha22:41停靠站点 2 分22:43
距离3206 千米
途中用时2 日 17 小时 32 分
Skovorodino00:38停靠站点 33 分01:11
距离3275 千米
途中用时2 日 19 小时 27 分
Shturm02:09停靠站点 1 分02:10
距离3306 千米
途中用时2 日 20 小时 25 分
Mohortov02:27停靠站点 1 分02:28
距离3316 千米
途中用时2 日 20 小时 42 分
Murtiegit02:51停靠站点 1 分02:52
距离3331 千米
途中用时2 日 21 小时 5 分
Anosovskaya03:35停靠站点 1 分03:36
距离3354 千米
途中用时2 日 21 小时 48 分
Silip03:51停靠站点 1 分03:52
距离3358 千米
途中用时2 日 22 小时 3 分
Zabolotnoe04:12停靠站点 1 分04:13
距离3376 千米
途中用时2 日 22 小时 23 分
Belenkaya04:37停靠站点 1 分04:38
距离3392 千米
途中用时2 日 22 小时 47 分
Seti05:12停靠站点 1 分05:13
距离3414 千米
途中用时2 日 23 小时 21 分
Tienda05:37停靠站点1 小时 11 分06:48
距离3430 千米
途中用时2 日 23 小时 45 分
Bestuzhevo07:25停靠站点 1 分07:26
距离3453 千米
途中用时3 日 22 分
Gilyuy07:51停靠站点 1 分07:52
距离3469 千米
途中用时3 日 47 分
Mogot08:25停靠站点 1 分08:26
距离3493 千米
途中用时3 日 1 小时 20 分
Rihard Zorge08:54停靠站点 1 分08:55
距离3510 千米
途中用时3 日 1 小时 48 分
Yakutskiy09:18停靠站点 1 分09:19
距离3520 千米
途中用时3 日 2 小时 11 分
Nagornaya Yakutskaya09:35停靠站点 1 分09:36
距离3528 千米
途中用时3 日 2 小时 27 分
Ayam10:04停靠站点 1 分10:05
距离3545 千米
途中用时3 日 2 小时 55 分
Zolotinka10:30停靠站点 1 分10:31
距离3559 千米
途中用时3 日 3 小时 20 分
Berkakit11:36停靠站点 3 分11:39
距离3603 千米
途中用时3 日 4 小时 25 分
NeryungriStation Neryungri
11:52周日, 27 10月
停靠站点
距离3611 千米
途中用时3 日 4 小时 38 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表078Э Novosibirsk - Neryungri,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车078Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车078ЭNovosibirsk-Neryungri

如果您计划从Novosibirsk前往Neryungri,可以预订078Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表078ЭNovosibirsk-Neryungri以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.