079ЧSt Peterburg—Kaliningrad列车时刻表

承运人: БЧ,ФПК

列车评分:
6.3

3 703R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点
13:25周六, 19 10月
途中用时 0 分
Velikiy Novgorod15:50停靠站点 35 分16:25
距离164 千米
途中用时2 小时 25 分
Batetskaya17:36停靠站点 2 分17:38
距离220 千米
途中用时3 小时 36 分
Utorgosh18:15停靠站点 2 分18:17
距离261 千米
途中用时4 小时 13 分
Soltsie18:31停靠站点 2 分18:33
距离278 千米
途中用时4 小时 27 分
Dno19:07停靠站点 4 分19:11
距离316 千米
途中用时5 小时 1 分
Dedovichi19:40停靠站点 2 分19:42
距离346 千米
途中用时5 小时 30 分
Sushchevo20:31停靠站点 2 分20:33
距离407 千米
途中用时6 小时 19 分
Novosokolniki21:40停靠站点 33 分22:13
距离482 千米
途中用时7 小时 26 分
Nevel' 222:57停靠站点 3 分23:00
距离520 千米
途中用时8 小时 10 分
Vitebsk00:29停靠站点 25 分00:54
距离613 千米
途中用时9 小时 39 分
Shumilino01:31停靠站点 2 分01:33
距离651 千米
途中用时10 小时 16 分
Polotsk02:15停靠站点 27 分02:42
距离708 千米
途中用时10 小时 58 分
Krulevshchizna03:58停靠站点 2 分04:00
距离790 千米
途中用时12 小时 14 分
Molodechno05:19停靠站点 23 分05:42
距离890 千米
途中用时13 小时 33 分
Smorgon06:17停靠站点 2 分06:19
距离925 千米
途中用时14 小时 8 分
Gudogay06:52停靠站点 40 分07:32
距离959 千米
途中用时14 小时 41 分
Kyana06:51停靠站点1 小时 0 分07:51
距离973 千米
途中用时14 小时 0 分
Vilnius08:23停靠站点 6 分08:29
距离999 千米
途中用时14 小时 32 分
Kibartay10:56停靠站点1 小时 0 分11:56
距离1162 千米
途中用时16 小时 59 分
Chernqshevskoe13:03停靠站点 40 分13:43
距离1164 千米
途中用时18 小时 6 分
Nesterov14:00停靠站点 2 分14:02
距离1174 千米
途中用时18 小时 23 分
Gusev14:26停靠站点 2 分14:28
距离1199 千米
途中用时18 小时 47 分
Chernyahovsk14:47停靠站点 3 分14:50
距离1224 千米
途中用时19 小时 6 分
Gvardeysk15:29停靠站点 2 分15:31
距离1272 千米
途中用时19 小时 45 分
Kaliningrad
16:07周日, 20 10月
停靠站点
距离1309 千米
途中用时20 小时 21 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表079Ч St Peterburg - Kaliningrad,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车079Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车079ЧSt Peterburg-Kaliningrad

如果您计划从St Peterburg前往Kaliningrad,可以预订079Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表079ЧSt Peterburg-Kaliningrad以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.