083СMoscow—Adler列车时刻表

列车评分:
8.1

1 322R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
20:03周三, 20 11月
途中用时 0 分
Tula22:46停靠站点 4 分22:50
距离173 千米
途中用时2 小时 43 分
Orel00:59停靠站点 40 分01:39
距离340 千米
途中用时4 小时 52 分
Kursk03:23停靠站点 43 分04:06
距离477 千米
途中用时6 小时 36 分
Kastornaya-Kurskaya06:16停靠站点 10 分06:26
距离606 千米
途中用时8 小时 46 分
Kurbatovo07:25停靠站点 21 分07:46
距离645 千米
途中用时9 小时 45 分
Voronez09:18停靠站点 40 分09:58
距离688 千米
途中用时11 小时 17 分
Liski11:43停靠站点 10 分11:53
距离769 千米
途中用时13 小时 2 分
Rossosh13:55停靠站点 29 分14:24
距离858 千米
途中用时15 小时 4 分
Kuteynikovo16:15停靠站点 4 分16:19
距离961 千米
途中用时16 小时 55 分
Kamenskaya18:07停靠站点 3 分18:10
距离1083 千米
途中用时18 小时 43 分
Lihai18:44停靠站点 19 分19:03
距离1103 千米
途中用时19 小时 17 分
Zverevo19:31停靠站点 2 分19:33
距离1119 千米
途中用时19 小时 45 分
Sulin19:51停靠站点 2 分19:53
距离1135 千米
途中用时20 小时 3 分
Shahtnaya20:30停靠站点 2 分20:32
距离1154 千米
途中用时20 小时 40 分
Novocherkassk21:29停靠站点 2 分21:31
距离1190 千米
途中用时21 小时 37 分
Rostov22:32停靠站点 18 分22:50
距离1228 千米
途中用时22 小时 38 分
Krasnodar03:13停靠站点 12 分03:25
距离1479 千米
途中用时1 日 3 小时 1 分
Goryachiy Klyuch04:43停靠站点 36 分05:19
距离1522 千米
途中用时1 日 4 小时 19 分
Tuapse07:19停靠站点 16 分07:35
距离1583 千米
途中用时1 日 6 小时 19 分
Lazarevskaya08:15停靠站点 7 分08:22
距离1611 千米
途中用时1 日 6 小时 59 分
Looe09:05停靠站点 3 分09:08
距离1643 千米
途中用时1 日 7 小时 42 分
Sochi09:31停靠站点 10 分09:41
距离1660 千米
途中用时1 日 8 小时 5 分
Hosta09:59停靠站点 2 分10:01
距离1674 千米
途中用时1 日 8 小时 23 分
AdlerStation Adler
10:12周五, 22 11月
停靠站点
距离1682 千米
途中用时1 日 8 小时 34 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表083С Moscow - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车083С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车083СMoscow-Adler

如果您计划从Moscow前往Adler,可以预订083С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表083СMoscow-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.