083ЦKaraganda—Moscow列车时刻表

承运人: КТЖ,ФПК

列车评分:
6.2

8 307R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Karagandie Pass
停靠站点 0 分
06:23周四, 10 10月
途中用时 0 分
Karagandie Sort06:49停靠站点 3 分06:52
距离22 千米
途中用时 26 分
Nura07:15停靠站点 1 分07:16
距离42 千米
途中用时 49 分
Mierza07:27停靠站点 16 分07:43
距离51 千米
途中用时1 小时 0 分
Sarqbel08:42停靠站点 2 分08:44
距离105 千米
途中用时1 小时 59 分
Anar08:58停靠站点 3 分09:01
距离122 千米
途中用时2 小时 13 分
Arshalq09:23停靠站点 2 分09:25
距离149 千米
途中用时2 小时 35 分
Nur-Sultan 110:22停靠站点 38 分11:00
距离213 千米
途中用时3 小时 32 分
Shortandie11:55停靠站点 2 分11:57
距离276 千米
途中用时4 小时 27 分
Ak-Kul12:32停靠站点 2 分12:34
距离311 千米
途中用时5 小时 2 分
Makinka13:38停靠站点 2 分13:40
距离389 千米
途中用时6 小时 6 分
Kurort-Borovoe14:15停靠站点 12 分14:27
距离424 千米
途中用时6 小时 41 分
Kokshetau15:32停靠站点 20 分15:52
距离489 千米
途中用时7 小时 46 分
Tayncha17:24停靠站点 6 分17:30
距离554 千米
途中用时9 小时 18 分
Smirnovo18:30停靠站点 6 分18:36
距离632 千米
途中用时10 小时 18 分
Petropavlovsk16:25停靠站点1 小时 20 分17:45
距离673 千米
途中用时8 小时 7 分
Petuhovo19:00停靠站点1 小时 0 分20:00
距离758 千米
途中用时9 小时 22 分
Makushino20:41停靠站点 2 分20:43
距离804 千米
途中用时10 小时 3 分
Kurgan22:27停靠站点 15 分22:42
距离927 千米
途中用时11 小时 47 分
Shumiha00:19停靠站点 1 分00:20
距离1058 千米
途中用时13 小时 24 分
Chelyabinsk01:56停靠站点 46 分02:42
距离1177 千米
途中用时15 小时 0 分
Miass04:26停靠站点 2 分04:28
距离1260 千米
途中用时16 小时 44 分
Zlatoust05:39停靠站点 2 分05:41
距离1293 千米
途中用时17 小时 55 分
Berdyaush06:43停靠站点 2 分06:45
距离1330 千米
途中用时18 小时 57 分
Suleya07:14停靠站点 2 分07:16
距离1347 千米
途中用时19 小时 26 分
Vyazovaya08:08停靠站点 1 分08:09
距离1390 千米
途中用时20 小时 18 分
Kropachevo08:52停靠站点 23 分09:15
距离1416 千米
途中用时21 小时 1 分
Asha10:15停靠站点 2 分10:17
距离1462 千米
途中用时22 小时 1 分
Ufa12:05停靠站点 36 分12:41
距离1551 千米
途中用时23 小时 49 分
Aksakovo16:25停靠站点 2 分16:27
距离1693 千米
途中用时1 日 3 小时 33 分
Abdulino17:23停靠站点 2 分17:25
距离1743 千米
途中用时1 日 4 小时 29 分
Samara21:34停靠站点1 小时 1 分22:35
距离1983 千米
途中用时1 日 8 小时 38 分
Chapaevsk23:21停靠站点 5 分23:26
距离2019 千米
途中用时1 日 9 小时 24 分
Siezran01:00停靠站点 24 分01:24
距离2103 千米
途中用时1 日 10 小时 58 分
Ruzaevka05:25停靠站点 20 分05:45
距离2356 千米
途中用时1 日 14 小时 59 分
Kovylkino06:53停靠站点 2 分06:55
距离2424 千米
途中用时1 日 16 小时 7 分
Pot'ma07:49停靠站点 15 分08:04
距离2490 千米
途中用时1 日 17 小时 1 分
Zubova Polyana08:12停靠站点 2 分08:14
距离2496 千米
途中用时1 日 17 小时 9 分
Sasovo09:13停靠站点 3 分09:16
距离2562 千米
途中用时1 日 18 小时 8 分
Ryazan12:16停靠站点 12 分12:28
距离2709 千米
途中用时1 日 21 小时 8 分
Moscow
15:22周六, 12 10月
停靠站点 0 分
距离2891 千米
途中用时2 日 2 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表083Ц Karaganda - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车083Ц火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车083ЦKaraganda-Moscow

如果您计划从Karaganda前往Moscow,可以预订083Ц车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表083ЦKaraganda-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.