Личный кабинет (zh)

084ЕPriobe—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

3 532R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Priobe
停靠站点
14:12Fri, 30 Jul
途中用时 0 分
Nyagan15:01停靠站点 10 分15:11
距离45 千米
途中用时 49 分
Von'egan15:54停靠站点 3 分15:57
距离76 千米
途中用时1 小时 32 分
Kommunisticheskaya17:10停靠站点 3 分17:13
距离115 千米
途中用时2 小时 45 分
Konda17:50停靠站点 3 分17:53
距离147 千米
途中用时3 小时 22 分
Verhnekondinskaya18:30停靠站点 30 分19:00
距离176 千米
途中用时3 小时 59 分
Geologicheskaya19:18停靠站点 15 分19:33
距离190 千米
途中用时4 小时 17 分
Alyabevo20:02停靠站点 5 分20:07
距离218 千米
途中用时4 小时 46 分
Raz'ezd 135 Km20:20停靠站点 3 分20:23
距离229 千米
途中用时4 小时 59 分
Peliem21:03停靠站点 2 分21:05
距离269 千米
途中用时5 小时 39 分
Pershino22:29停靠站点 2 分22:31
距离359 千米
途中用时7 小时 3 分
Ivdel22:45停靠站点 5 分22:50
距离365 千米
途中用时7 小时 17 分
Serov01:22停靠站点 43 分02:05
距离483 千米
途中用时9 小时 49 分
Lobva03:15停靠站点 2 分03:17
距离529 千米
途中用时10 小时 59 分
Lyalya03:36停靠站点 2 分03:38
距离545 千米
途中用时11 小时 18 分
Verhoture03:59停靠站点 2 分04:01
距离565 千米
途中用时11 小时 39 分
Vieya04:51停靠站点 2 分04:53
距离620 千米
途中用时12 小时 29 分
Verhnyaya05:20停靠站点 8 分05:28
距离646 千米
途中用时12 小时 56 分
Kushva05:45停靠站点 5 分05:50
距离657 千米
途中用时13 小时 13 分
Teplaya Gora07:02停靠站点 2 分07:04
距离704 千米
途中用时14 小时 25 分
Pashiya08:05停靠站点 2 分08:07
距离750 千米
途中用时15 小时 26 分
Chusovskaya09:36停靠站点 18 分09:54
距离780 千米
途中用时16 小时 55 分
Levshino11:53停靠站点 5 分11:58
距离868 千米
途中用时18 小时 54 分
Perm Sort13:03停靠站点 3 分13:06
距离886 千米
途中用时19 小时 59 分
Mendeleevo14:37停靠站点 2 分14:39
距离955 千米
途中用时21 小时 30 分
Vereshchagino15:05停靠站点 2 分15:07
距离977 千米
途中用时21 小时 56 分
Kez16:18停靠站点 2 分16:20
距离1036 千米
途中用时23 小时 7 分
Balezino17:14停靠站点 28 分17:42
距离1079 千米
途中用时1 日 1 分
Glazov18:09停靠站点 4 分18:13
距离1105 千米
途中用时1 日 28 分
Yar18:44停靠站点 2 分18:46
距离1140 千米
途中用时1 日 59 分
Zuevka19:36停靠站点 2 分19:38
距离1200 千米
途中用时1 日 1 小时 49 分
Kirov21:04停靠站点 25 分21:29
距离1288 千米
途中用时1 日 3 小时 15 分
Kotelnich22:58停靠站点 2 分23:00
距离1370 千米
途中用时1 日 4 小时 44 分
Shahunya00:30停靠站点 2 分00:32
距离1494 千米
途中用时1 日 6 小时 14 分
Uren01:14停靠站点 2 分01:16
距离1548 千米
途中用时1 日 6 小时 56 分
Nizhny Novgorod03:20停靠站点 12 分03:32
距离1717 千米
途中用时1 日 9 小时 0 分
Kovrov 105:27停靠站点 4 分05:31
距离1880 千米
途中用时1 日 10 小时 55 分
Vladimir06:40停靠站点 32 分07:12
距离1941 千米
途中用时1 日 12 小时 4 分
Moscow
10:30Sun, 01 Aug
停靠站点
距离2118 千米
途中用时1 日 15 小时 22 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表084Е Priobe - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车084Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车084ЕPriobe-Moscow

如果您计划从Priobe前往Moscow,可以预订084Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表084ЕPriobe-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.