084ЕSEVERNQY URALPriobe—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.1

3 643R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Priobe
停靠站点 0 分
14:21周日, 26 5月
途中用时 0 分
Nyagan15:11停靠站点 15 分15:26
距离45 千米
途中用时 50 分
Von'egan16:12停靠站点 3 分16:15
距离119 千米
途中用时1 小时 36 分
Kommunisticheskaya17:12停靠站点 3 分17:15
距离231 千米
途中用时2 小时 33 分
Konda17:54停靠站点 3 分17:57
距离374 千米
途中用时3 小时 12 分
Verhnekondinskaya18:33停靠站点 31 分19:04
距离542 千米
途中用时3 小时 48 分
Geologicheskaya19:22停靠站点 10 分19:32
距离723 千米
途中用时4 小时 6 分
Alyabevo20:01停靠站点 5 分20:06
距离930 千米
途中用时4 小时 35 分
Raz'ezd 135 Km20:19停靠站点 3 分20:22
距离1147 千米
途中用时4 小时 48 分
Peliem21:00停靠站点 2 分21:02
距离1401 千米
途中用时5 小时 26 分
Pershino22:23停靠站点 2 分22:25
距离1742 千米
途中用时6 小时 47 分
Ivdel22:38停靠站点 10 分22:48
距离2088 千米
途中用时7 小时 0 分
Serov01:13停靠站点 42 分01:55
距离2513 千米
途中用时9 小时 25 分
Lobva03:09停靠站点 2 分03:11
距离2978 千米
途中用时10 小时 39 分
Lyalya03:30停靠站点 2 分03:32
距离3451 千米
途中用时10 小时 58 分
Verhoture03:54停靠站点 2 分03:56
距离3936 千米
途中用时11 小时 20 分
Vieya04:47停靠站点 2 分04:49
距离4473 千米
途中用时12 小时 11 分
Verhnyaya05:16停靠站点 4 分05:20
距离5034 千米
途中用时12 小时 38 分
Kushva05:35停靠站点 5 分05:40
距离5606 千米
途中用时12 小时 53 分
Teplaya Gora06:52停靠站点 2 分06:54
距离6177 千米
途中用时14 小时 5 分
Pashiya07:55停靠站点 2 分07:57
距离6787 千米
途中用时15 小时 6 分
Chusovskaya08:57停靠站点 53 分09:50
距离7423 千米
途中用时16 小时 6 分
Levshino11:51停靠站点 2 分11:53
距离8127 千米
途中用时18 小时 7 分
Perm12:20停靠站点 40 分13:00
距离8850 千米
途中用时18 小时 34 分
Mendeleevo14:35停靠站点 2 分14:37
距离9608 千米
途中用时20 小时 9 分
Vereshchagino15:05停靠站点 2 分15:07
距离10387 千米
途中用时20 小时 37 分
Kez16:16停靠站点 2 分16:18
距离11221 千米
途中用时21 小时 46 分
Balezino17:29停靠站点 26 分17:55
距离12080 千米
途中用时22 小时 57 分
Glazov18:20停靠站点 2 分18:22
距离12942 千米
途中用时23 小时 22 分
Yar18:49停靠站点 2 分18:51
距离13821 千米
途中用时23 小时 49 分
Zuevka19:39停靠站点 2 分19:41
距离14735 千米
途中用时1 日 37 分
Kirov21:10停靠站点 18 分21:28
距离15709 千米
途中用时1 日 2 小时 6 分
Kotelnich22:58停靠站点 2 分23:00
距离16763 千米
途中用时1 日 3 小时 36 分
Shahunya00:31停靠站点 2 分00:33
距离17941 千米
途中用时1 日 5 小时 7 分
Uren01:15停靠站点 2 分01:17
距离19173 千米
途中用时1 日 5 小时 49 分
Nizhny Novgorod03:23停靠站点 12 分03:35
距离20571 千米
途中用时1 日 7 小时 55 分
Kovrov 105:33停靠站点 2 分05:35
距离22095 千米
途中用时1 日 9 小时 53 分
Vladimir06:40停靠站点 42 分07:22
距离23678 千米
途中用时1 日 10 小时 58 分
Moscow
10:38周二, 28 5月
停靠站点 0 分
距离25423 千米
途中用时1 日 14 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表084Е Priobe - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车084Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车084ЕPriobe-Moscow

如果您计划从Priobe前往Moscow,可以预订084Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表084ЕPriobe-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.