084ЦMoscow—Karaganda列车时刻表

承运人: КТЖ,ФПК

列车评分:
4.1

2 134R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
22:50周日, 20 10月
途中用时 0 分
Ryazan01:56停靠站点 12 分02:08
距离182 千米
途中用时3 小时 6 分
Sasovo04:58停靠站点 2 分05:00
距离329 千米
途中用时5 小时 56 分
Zubova Polyana06:00停靠站点 2 分06:02
距离395 千米
途中用时6 小时 56 分
Pot'ma06:11停靠站点 23 分06:34
距离401 千米
途中用时7 小时 5 分
Kovylkino07:36停靠站点 2 分07:38
距离467 千米
途中用时8 小时 7 分
Ruzaevka08:44停靠站点 19 分09:03
距离535 千米
途中用时9 小时 13 分
Siezran13:10停靠站点 28 分13:38
距离788 千米
途中用时13 小时 20 分
Chapaevsk15:13停靠站点 5 分15:18
距离872 千米
途中用时14 小时 55 分
Samara15:54停靠站点 45 分16:39
距离908 千米
途中用时15 小时 31 分
Abdulino20:16停靠站点 12 分20:28
距离1148 千米
途中用时19 小时 8 分
Aksakovo21:23停靠站点 2 分21:25
距离1198 千米
途中用时20 小时 3 分
Ufa01:01停靠站点 36 分01:37
距离1340 千米
途中用时23 小时 39 分
Asha03:22停靠站点 2 分03:24
距离1429 千米
途中用时1 日 1 小时 24 分
Kropachevo04:25停靠站点 15 分04:40
距离1475 千米
途中用时1 日 2 小时 25 分
Vyazovaya05:20停靠站点 1 分05:21
距离1501 千米
途中用时1 日 3 小时 5 分
Suleya06:07停靠站点 2 分06:09
距离1544 千米
途中用时1 日 3 小时 51 分
Berdyaush06:34停靠站点 2 分06:36
距离1561 千米
途中用时1 日 4 小时 16 分
Zlatoust07:34停靠站点 2 分07:36
距离1598 千米
途中用时1 日 5 小时 14 分
Miass08:42停靠站点 2 分08:44
距离1631 千米
途中用时1 日 6 小时 20 分
Chelyabinsk10:35停靠站点 35 分11:10
距离1714 千米
途中用时1 日 8 小时 11 分
Shumiha12:44停靠站点 1 分12:45
距离1833 千米
途中用时1 日 9 小时 45 分
Kurgan14:23停靠站点 15 分14:38
距离1964 千米
途中用时1 日 11 小时 23 分
Makushino16:18停靠站点 2 分16:20
距离2087 千米
途中用时1 日 13 小时 3 分
Petuhovo16:58停靠站点1 小时 0 分17:58
距离2133 千米
途中用时1 日 13 小时 41 分
Petropavlovsk19:15停靠站点1 小时 0 分20:15
距离2218 千米
途中用时1 日 14 小时 58 分
Smirnovo00:01停靠站点 2 分00:03
距离2259 千米
途中用时1 日 18 小时 44 分
Tayncha01:07停靠站点 3 分01:10
距离2337 千米
途中用时1 日 19 小时 48 分
Kokshetau02:18停靠站点 22 分02:40
距离2402 千米
途中用时1 日 20 小时 56 分
Kurort-Borovoe03:42停靠站点 18 分04:00
距离2467 千米
途中用时1 日 21 小时 58 分
Makinka04:37停靠站点 5 分04:42
距离2502 千米
途中用时1 日 22 小时 35 分
Ak-Kul05:50停靠站点 5 分05:55
距离2580 千米
途中用时1 日 23 小时 43 分
Shortandie06:26停靠站点 4 分06:30
距离2615 千米
途中用时2 日 14 分
Nur-Sultan 107:36停靠站点 44 分08:20
距离2678 千米
途中用时2 日 1 小时 20 分
Arshalq09:22停靠站点 4 分09:26
距离2742 千米
途中用时2 日 2 小时 22 分
Anar09:48停靠站点 2 分09:50
距离2769 千米
途中用时2 日 2 小时 44 分
Sarqbel10:05停靠站点 2 分10:07
距离2786 千米
途中用时2 日 2 小时 59 分
Mierza11:06停靠站点 2 分11:08
距离2840 千米
途中用时2 日 3 小时 58 分
Nura11:19停靠站点 1 分11:20
距离2849 千米
途中用时2 日 4 小时 9 分
Karagandie Sort11:44停靠站点 5 分11:49
距离2869 千米
途中用时2 日 4 小时 33 分
Karagandie Pass
12:14周三, 23 10月
停靠站点 0 分
距离2891 千米
途中用时2 日 4 小时 58 分
Nur-Sultan 1
07:36周日, 20 10月
停靠站点6 小时 19 分
13:55周日, 20 10月
距离2268 千米
途中用时 0 分
Nur-Sultan-Nurlq-Zhol14:36停靠站点 29 分15:05
距离2268 千米
途中用时 41 分
Sarie-Oba15:59停靠站点 3 分16:02
距离2318 千米
途中用时1 小时 35 分
Erkenshilik16:36停靠站点 2 分16:38
距离2358 千米
途中用时2 小时 9 分
Ereymentau17:16停靠站点 8 分17:24
距离2398 千米
途中用时2 小时 47 分
Ulentie18:13停靠站点 2 分18:15
距离2441 千米
途中用时3 小时 36 分
Bozshakol18:49停靠站点 7 分18:56
距离2481 千米
途中用时4 小时 10 分
Shidertie19:24停靠站点 2 分19:26
距离2506 千米
途中用时4 小时 38 分
Ekibastuz 120:22停靠站点 20 分20:42
距离2551 千米
途中用时5 小时 34 分
Maykayien21:13停靠站点 1 分21:14
距离2575 千米
途中用时6 小时 5 分
Kalkaman21:48停靠站点 18 分22:06
距离2606 千米
途中用时6 小时 39 分
Sputnik22:52停靠站点 2 分22:54
距离2653 千米
途中用时7 小时 25 分
Zholkuduk23:10停靠站点 2 分23:12
距离2666 千米
途中用时7 小时 41 分
Pavlodar
23:33周日, 20 10月
停靠站点 0 分
距离2680 千米
途中用时8 小时 2 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表084Ц Moscow - Karaganda,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车084Ц火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车084ЦMoscow-Karaganda

如果您计划从Moscow前往Karaganda,可以预订084Ц车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表084ЦMoscow-Karaganda以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.