084ЭAdler—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.7

1 642R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
14:50周二, 29 9月
途中用时 0 分
Hosta15:02停靠站点 2 分15:04
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi15:24停靠站点 10 分15:34
距离22 千米
途中用时 32 分
Looe15:59停靠站点 4 分16:03
距离39 千米
途中用时 57 分
Lazarevskaya16:53停靠站点 3 分16:56
距离71 千米
途中用时1 小时 47 分
Tuapse17:43停靠站点 16 分17:59
距离99 千米
途中用时2 小时 34 分
Goryachiy Klyuch19:34停靠站点 42 分20:16
距离160 千米
途中用时4 小时 9 分
Krasnodar21:53停靠站点 13 分22:06
距离203 千米
途中用时5 小时 46 分
Rostov01:49停靠站点 21 分02:10
距离454 千米
途中用时9 小时 29 分
Novocherkassk03:06停靠站点 2 分03:08
距离492 千米
途中用时10 小时 25 分
Shahtnaya03:49停靠站点 2 分03:51
距离528 千米
途中用时11 小时 6 分
Sulin04:24停靠站点 2 分04:26
距离547 千米
途中用时11 小时 39 分
Zverevo04:48停靠站点 2 分04:50
距离563 千米
途中用时12 小时 1 分
Lihai05:43停靠站点 17 分06:00
距离579 千米
途中用时12 小时 54 分
Kamenskaya06:27停靠站点 2 分06:29
距离599 千米
途中用时13 小时 21 分
Millerovo07:32停靠站点 2 分07:34
距离666 千米
途中用时14 小时 24 分
Kuteynikovo08:30停靠站点 3 分08:33
距离722 千米
途中用时15 小时 20 分
Rossosh10:37停靠站点 14 分10:51
距离825 千米
途中用时17 小时 24 分
Liski12:26停靠站点 4 分12:30
距离914 千米
途中用时18 小时 59 分
Voronez14:00停靠站点 45 分14:45
距离995 千米
途中用时20 小时 29 分
Kurbatovo16:18停靠站点 2 分16:20
距离1038 千米
途中用时22 小时 2 分
Kastornaya-Kurskaya18:05停靠站点 10 分18:15
距离1077 千米
途中用时23 小时 47 分
Cheremisinovo19:12停靠站点 15 分19:27
距离1135 千米
途中用时1 日 44 分
Kursk20:40停靠站点 54 分21:34
距离1207 千米
途中用时1 日 1 小时 57 分
Orel23:24停靠站点 18 分23:42
距离1344 千米
途中用时1 日 3 小时 47 分
Tula02:03停靠站点 22 分02:25
距离1511 千米
途中用时1 日 6 小时 8 分
Moscow
05:33周四, 01 10月
停靠站点 0 分
距离1684 千米
途中用时1 日 9 小时 16 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表084Э Adler - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车084Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车084ЭAdler-Moscow

如果您计划从Adler前往Moscow,可以预订084Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表084ЭAdler-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.