085АSt Peterburg—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点
09:57周五, 18 9月
途中用时 0 分
M Vishera12:38停靠站点 1 分12:39
距离160 千米
途中用时2 小时 41 分
Okulovka13:31停靠站点 1 分13:32
距离242 千米
途中用时3 小时 33 分
Uglovka13:47停靠站点 1 分13:48
距离262 千米
途中用时3 小时 48 分
Bologoe-Moskovskoe14:22停靠站点 12 分14:34
距离312 千米
途中用时4 小时 22 分
Vyshny Volochok15:42停靠站点 1 分15:43
距离356 千米
途中用时5 小时 30 分
Spirovo16:06停靠站点 1 分16:07
距离389 千米
途中用时5 小时 53 分
Lihoslavl16:37停靠站点 1 分16:38
距离432 千米
途中用时6 小时 23 分
Tver17:05停靠站点 2 分17:07
距离474 千米
途中用时6 小时 50 分
Moscow
19:55周五, 18 9月
停靠站点
距离634 千米
途中用时9 小时 38 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表085А St Peterburg - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车085А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车085АSt Peterburg-Moscow

如果您计划从St Peterburg前往Moscow,可以预订085А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表085АSt Peterburg-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.