085ЧMoscow—Klimov列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

505R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
22:44周日, 15 9月
途中用时 0 分
Bekasovo23:41停靠站点 2 分23:43
距离57 千米
途中用时 57 分
Maloyaroslavets00:26停靠站点 2 分00:28
距离164 千米
途中用时1 小时 40 分
Kaluga01:13停靠站点 14 分01:27
距离326 千米
途中用时2 小时 25 分
Vorotiensk01:38停靠站点 2 分01:40
距离498 千米
途中用时2 小时 36 分
Suhinichi-Glavniee02:31停靠站点 29 分03:00
距离732 千米
途中用时3 小时 27 分
Bryansk Orlovskiy04:28停靠站点 35 分05:03
距离1075 千米
途中用时4 小时 55 分
Bryansk-Lgovskiy05:16停靠站点 2 分05:18
距离1423 千米
途中用时5 小时 8 分
Viegonichi05:44停靠站点 6 分05:50
距离1794 千米
途中用时5 小时 34 分
Pochep06:31停靠站点 8 分06:39
距离2206 千米
途中用时6 小时 15 分
Unecha07:37停靠站点 20 分07:57
距离2659 千米
途中用时7 小时 13 分
Klincy08:54停靠站点 18 分09:12
距离3141 千米
途中用时8 小时 10 分
Novoziebkov09:49停靠站点 15 分10:04
距离3653 千米
途中用时8 小时 47 分
Klimov
10:34周一, 16 9月
停靠站点 0 分
距离4167 千米
途中用时9 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表085Ч Moscow - Klimov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车085Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车085ЧMoscow-Klimov

如果您计划从Moscow前往Klimov,可以预订085Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表085ЧMoscow-Klimov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.