087ГNizhny Novgorod—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.9

2 867R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
停靠站点 0 分
20:18周日, 27 9月
途中用时 0 分
Dzerzhinsk20:43停靠站点 2 分20:45
距离32 千米
途中用时 25 分
Ilino21:06停靠站点 2 分21:08
距离65 千米
途中用时 46 分
Vyazniki21:42停靠站点 2 分21:44
距离111 千米
途中用时1 小时 20 分
Kovrov 122:17停靠站点 4 分22:21
距离167 千米
途中用时1 小时 53 分
Vladimir23:00停靠站点 5 分23:05
距离228 千米
途中用时2 小时 32 分
Ryazan04:21停靠站点 12 分04:33
距离401 千米
途中用时7 小时 48 分
Bogoyavlensk06:21停靠站点 2 分06:23
距离559 千米
途中用时9 小时 36 分
Michurinsk-Uralskiy06:59停靠站点 35 分07:34
距离601 千米
途中用时10 小时 12 分
Gryazi-Voronezhskie08:35停靠站点 3 分08:38
距离659 千米
途中用时11 小时 13 分
Pridacha10:35停靠站点 5 分10:40
距离765 千米
途中用时13 小时 10 分
Liski12:03停靠站点 5 分12:08
距离841 千米
途中用时14 小时 33 分
Evdakovo12:50停靠站点 2 分12:52
距离872 千米
途中用时15 小时 15 分
Rossosh14:10停靠站点 35 分14:45
距离932 千米
途中用时16 小时 33 分
Zaytsevka15:49停靠站点 2 分15:51
距离997 千米
途中用时17 小时 37 分
Millerovo17:23停靠站点 2 分17:25
距离1085 千米
途中用时19 小时 9 分
Kamenskaya18:24停靠站点 2 分18:26
距离1152 千米
途中用时20 小时 8 分
Shahtnaya20:21停靠站点 2 分20:23
距离1219 千米
途中用时22 小时 3 分
Novocherkassk21:16停靠站点 2 分21:18
距离1255 千米
途中用时22 小时 56 分
Rostov22:25停靠站点 18 分22:43
距离1293 千米
途中用时1 日 3 分
Starominskaya-Timashevsk00:08停靠站点 2 分00:10
距离1385 千米
途中用时1 日 1 小时 28 分
Kanevskaya00:48停靠站点 2 分00:50
距离1433 千米
途中用时1 日 2 小时 6 分
Bryuhovetskaya01:20停靠站点 2 分01:22
距离1465 千米
途中用时1 日 2 小时 36 分
Krasnodar02:46停靠站点 14 分03:00
距离1552 千米
途中用时1 日 4 小时 0 分
Goryachiy Klyuch04:30停靠站点 48 分05:18
距离1595 千米
途中用时1 日 5 小时 30 分
Tuapse06:45停靠站点 14 分06:59
距离1656 千米
途中用时1 日 6 小时 57 分
Lazarevskaya07:54停靠站点 2 分07:56
距离1684 千米
途中用时1 日 7 小时 52 分
Looe08:42停靠站点 3 分08:45
距离1716 千米
途中用时1 日 8 小时 38 分
Sochi09:11停靠站点 9 分09:20
距离1733 千米
途中用时1 日 9 小时 4 分
Hosta09:39停靠站点 2 分09:41
距离1747 千米
途中用时1 日 9 小时 23 分
AdlerStation Adler
09:52周二, 29 9月
停靠站点 0 分
距离1755 千米
途中用时1 日 9 小时 34 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表087Г Nizhny Novgorod - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车087Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车087ГNizhny Novgorod-Adler

如果您计划从Nizhny Novgorod前往Adler,可以预订087Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表087ГNizhny Novgorod-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.