,
,

087ГNizhny Novgorod—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

2 925R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
停靠站点 0 分
20:18周二, 16 7月
途中用时 0 分
Dzerzhinsk20:43停靠站点 2 分20:45
距离32 千米
途中用时 25 分
Ilino21:06停靠站点 2 分21:08
距离96 千米
途中用时 46 分
Vyazniki21:42停靠站点 2 分21:44
距离207 千米
途中用时1 小时 20 分
Kovrov 122:17停靠站点 4 分22:21
距离370 千米
途中用时1 小时 53 分
Vladimir23:00停靠站点 5 分23:05
距离589 千米
途中用时2 小时 32 分
Ryazan04:23停靠站点 12 分04:35
距离917 千米
途中用时7 小时 50 分
Bogoyavlensk06:21停靠站点 2 分06:23
距离1331 千米
途中用时9 小时 36 分
Michurinsk-Uralskiy06:59停靠站点 35 分07:34
距离1772 千米
途中用时10 小时 12 分
Gryazi-Voronezhskie08:35停靠站点 3 分08:38
距离2270 千米
途中用时11 小时 13 分
Pridacha10:35停靠站点 5 分10:40
距离2874 千米
途中用时13 小时 10 分
Liski12:03停靠站点 9 分12:12
距离3536 千米
途中用时14 小时 33 分
Evdakovo12:51停靠站点 2 分12:53
距离4228 千米
途中用时15 小时 12 分
Rossosh14:04停靠站点 30 分14:34
距离4970 千米
途中用时16 小时 23 分
Zaytsevka15:49停靠站点 2 分15:51
距离5752 千米
途中用时17 小时 38 分
Millerovo17:17停靠站点 2 分17:19
距离6610 千米
途中用时19 小时 4 分
Kamenskaya18:08停靠站点 2 分18:10
距离7534 千米
途中用时19 小时 53 分
Shahtnaya20:20停靠站点 2 分20:22
距离8524 千米
途中用时22 小时 3 分
Novocherkassk21:19停靠站点 2 分21:21
距离9550 千米
途中用时23 小时 0 分
Rostov22:18停靠站点 21 分22:39
距离10604 千米
途中用时23 小时 57 分
Starominskaya-Timashevsk00:05停靠站点 2 分00:07
距离11747 千米
途中用时1 日 1 小时 23 分
Kanevskaya00:45停靠站点 2 分00:47
距离12938 千米
途中用时1 日 2 小时 1 分
Bryuhovetskaya01:18停靠站点 2 分01:20
距离14159 千米
途中用时1 日 2 小时 32 分
Krasnodar02:48停靠站点 7 分02:55
距离15464 千米
途中用时1 日 4 小时 0 分
Goryachiy Klyuch03:59停靠站点 35 分04:34
距离16806 千米
途中用时1 日 5 小时 4 分
Tuapse06:31停靠站点 16 分06:47
距离18209 千米
途中用时1 日 7 小时 1 分
Lazarevskaya07:36停靠站点 5 分07:41
距离19628 千米
途中用时1 日 7 小时 50 分
Looe08:24停靠站点 7 分08:31
距离21066 千米
途中用时1 日 8 小时 33 分
Sochi08:54停靠站点 10 分09:04
距离22514 千米
途中用时1 日 8 小时 56 分
Hosta09:22停靠站点 6 分09:28
距离23969 千米
途中用时1 日 9 小时 14 分
AdlerStation Adler
09:40周四, 18 7月
停靠站点 0 分
距离25430 千米
途中用时1 日 9 小时 26 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表087Г Nizhny Novgorod - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车087Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车087ГNizhny Novgorod-Adler

如果您计划从Nizhny Novgorod前往Adler,可以预订087Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表087ГNizhny Novgorod-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.