087НIrtishNovosibirsk—Omsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.7

1 149R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novosibirsk
停靠站点 0 分
19:05周一, 26 8月
途中用时 0 分
Novosibirsk19:20停靠站点 2 分19:22
距离5 千米
途中用时 15 分
Ob19:33停靠站点 2 分19:35
距离17 千米
途中用时 26 分
Kargat21:40停靠站点 2 分21:42
距离184 千米
途中用时2 小时 31 分
Ubinskaya22:08停靠站点 2 分22:10
距离392 千米
途中用时2 小时 57 分
Barabinsk23:20停靠站点 10 分23:30
距离683 千米
途中用时4 小时 7 分
Ozero-Karachinskoe00:36停靠站点 2 分00:38
距离1063 千米
途中用时5 小时 13 分
Chanie00:50停靠站点 2 分00:52
距离1454 千米
途中用时5 小时 25 分
Tatarskaya01:27停靠站点 2 分01:29
距离1896 千米
途中用时6 小时 0 分
Kalachinskaya02:30停靠站点 2 分02:32
距离2426 千米
途中用时7 小时 1 分
Kormilovka02:54停靠站点 2 分02:56
距离2987 千米
途中用时7 小时 23 分
OmskStation Omsk
03:35周二, 27 8月
停靠站点 0 分
距离3594 千米
途中用时8 小时 2 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表087Н Novosibirsk - Omsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车087Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车087НNovosibirsk-Omsk

如果您计划从Novosibirsk前往Omsk,可以预订087Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表087НNovosibirsk-Omsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.