,
,

089УPetropavlovsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8

3 172R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Petropavlovsk
停靠站点 0 分
13:40周五, 19 7月
途中用时 0 分
Petuhovo14:54停靠站点1 小时 0 分15:54
距离85 千米
途中用时1 小时 14 分
Makushino16:35停靠站点 1 分16:36
距离216 千米
途中用时1 小时 55 分
Lebyazhya-Sibirskaya17:08停靠站点 1 分17:09
距离393 千米
途中用时2 小时 27 分
Vargashi17:41停靠站点 1 分17:42
距离614 千米
途中用时2 小时 59 分
Kurgan18:52停靠站点 27 分19:19
距离867 千米
途中用时4 小时 9 分
Kosobrodsk20:01停靠站点 1 分20:02
距离1157 千米
途中用时4 小时 51 分
Kargapole20:42停靠站点 1 分20:43
距离1490 千米
途中用时5 小时 31 分
Shadrinsk21:25停靠站点 5 分21:30
距离1867 千米
途中用时6 小时 13 分
Dalmatovo22:15停靠站点 1 分22:16
距离2289 千米
途中用时6 小时 58 分
Kataysk22:36停靠站点 2 分22:38
距离2732 千米
途中用时7 小时 18 分
Kamensk-Uralskiy23:21停靠站点 2 分23:23
距离3219 千米
途中用时8 小时 1 分
Ekaterinburg01:00停靠站点1 小时 4 分02:04
距离3798 千米
途中用时9 小时 38 分
Revda02:53停靠站点 2 分02:55
距离4415 千米
途中用时10 小时 27 分
Druzhinino03:36停靠站点 30 分04:06
距离5055 千米
途中用时11 小时 8 分
Krasnoufimsk06:06停靠站点 2 分06:08
距离5795 千米
途中用时13 小时 8 分
Chad07:06停靠站点 1 分07:07
距离6567 千米
途中用时14 小时 6 分
Chernushka08:05停靠站点 2 分08:07
距离7407 千米
途中用时15 小时 4 分
Yanaul09:05停靠站点 2 分09:07
距离8315 千米
途中用时16 小时 2 分
Amzya09:38停靠站点 1 分09:39
距离9257 千米
途中用时16 小时 33 分
Sarapul10:23停靠站点 2 分10:25
距离10237 千米
途中用时17 小时 17 分
Agryz11:19停靠站点 15 分11:34
距离11265 千米
途中用时18 小时 11 分
Mozhga12:25停靠站点 3 分12:28
距离12342 千米
途中用时19 小时 2 分
Kizner13:11停靠站点 3 分13:14
距离13461 千米
途中用时19 小时 45 分
Vyatskiye Polyana14:01停靠站点 2 分14:03
距离14610 千米
途中用时20 小时 32 分
Vosstanie16:25停靠站点 5 分16:30
距离15881 千米
途中用时22 小时 54 分
Canas19:08停靠站点 15 分19:23
距离17256 千米
途中用时1 日 1 小时 32 分
Shumerlya20:28停靠站点 2 分20:30
距离18698 千米
途中用时1 日 2 小时 37 分
Sergach21:23停靠站点 4 分21:27
距离20197 千米
途中用时1 日 3 小时 30 分
Bobielskaya22:41停靠站点 2 分22:43
距离21776 千米
途中用时1 日 4 小时 44 分
Arzamas23:10停靠站点 2 分23:12
距离23379 千米
途中用时1 日 5 小时 11 分
Navashino00:35停靠站点 2 分00:37
距离25084 千米
途中用时1 日 6 小时 34 分
Moore00:53停靠站点 2 分00:55
距离26799 千米
途中用时1 日 6 小时 50 分
Moscow
05:38周日, 21 7月
停靠站点 0 分
距离28780 千米
途中用时1 日 11 小时 33 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表089У Petropavlovsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车089У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车089УPetropavlovsk-Moscow

如果您计划从Petropavlovsk前往Moscow,可以预订089У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表089УPetropavlovsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.