Расписание поезда (zh) 089У Petropavlovsk Moscow

承运人: ФПК

列车评分:
7.9

1 845R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
PETROPAVLOVSK
停靠站点 0 分
13:40周四, 21 3月
途中用时 0 分
PETUHOVO14:54停靠站点1 小时 0 分15:54
距离85 千米
途中用时1 小时 14 分
MAKUSHINO16:35停靠站点 1 分16:36
距离216 千米
途中用时1 小时 55 分
LEBYAZHYA-SIBIRSKAYA17:08停靠站点 1 分17:09
距离393 千米
途中用时2 小时 27 分
VARGASHI17:41停靠站点 1 分17:42
距离614 千米
途中用时2 小时 59 分
KURGAN18:52停靠站点 27 分19:19
距离867 千米
途中用时4 小时 9 分
KOSOBRODSK20:01停靠站点 1 分20:02
距离1157 千米
途中用时4 小时 51 分
KARGAPOLE20:42停靠站点 1 分20:43
距离1490 千米
途中用时5 小时 31 分
SHADRINSK21:25停靠站点 5 分21:30
距离1867 千米
途中用时6 小时 13 分
DALMATOVO22:15停靠站点 1 分22:16
距离2289 千米
途中用时6 小时 58 分
KATAYSK22:36停靠站点 2 分22:38
距离2732 千米
途中用时7 小时 18 分
KAMENSK-URALSKIY23:21停靠站点 2 分23:23
距离3219 千米
途中用时8 小时 1 分
EKATERINBURG01:00停靠站点1 小时 4 分02:04
距离3798 千米
途中用时9 小时 38 分
REVDA02:53停靠站点 2 分02:55
距离4415 千米
途中用时10 小时 27 分
DRUZHININO03:36停靠站点 30 分04:06
距离5055 千米
途中用时11 小时 8 分
KRASNOUFIMSK06:06停靠站点 2 分06:08
距离5795 千米
途中用时13 小时 8 分
CHAD07:06停靠站点 1 分07:07
距离6567 千米
途中用时14 小时 6 分
CHERNUSHKA08:05停靠站点 2 分08:07
距离7407 千米
途中用时15 小时 4 分
YANAUL09:05停靠站点 2 分09:07
距离8315 千米
途中用时16 小时 2 分
AMZYA09:38停靠站点 1 分09:39
距离9257 千米
途中用时16 小时 33 分
SARAPUL10:23停靠站点 2 分10:25
距离10237 千米
途中用时17 小时 17 分
AGRYZ11:19停靠站点 15 分11:34
距离11265 千米
途中用时18 小时 11 分
MOZHGA12:25停靠站点 3 分12:28
距离12342 千米
途中用时19 小时 2 分
KIZNER13:11停靠站点 3 分13:14
距离13461 千米
途中用时19 小时 45 分
VYATSKIYE POLYANA14:01停靠站点 2 分14:03
距离14610 千米
途中用时20 小时 32 分
VOSSTANIE16:25停靠站点 5 分16:30
距离15881 千米
途中用时22 小时 54 分
CANAS19:08停靠站点 15 分19:23
距离17256 千米
途中用时1 日 1 小时 32 分
SHUMERLYA20:28停靠站点 2 分20:30
距离18698 千米
途中用时1 日 2 小时 37 分
SERGACH21:23停靠站点 4 分21:27
距离20197 千米
途中用时1 日 3 小时 30 分
BOBIELSKAYA22:41停靠站点 2 分22:43
距离21776 千米
途中用时1 日 4 小时 44 分
ARZAMAS23:10停靠站点 2 分23:12
距离23379 千米
途中用时1 日 5 小时 11 分
NAVASHINO00:35停靠站点 2 分00:37
距离25084 千米
途中用时1 日 6 小时 34 分
MOORE00:53停靠站点 2 分00:55
距离26799 千米
途中用时1 日 6 小时 50 分
MOSCOWKazanskiy station
05:38周六, 23 3月
停靠站点 0 分
距离28780 千米
途中用时1 日 11 小时 33 分

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 089У PETROPAVLOVSK - MOSCOW, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 089У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (zh)

Как купить жд билеты? (zh)

  • Укажите дату поездки. (zh)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (zh)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (zh)
  • Получите электронный билет. (zh)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 089У PETROPAVLOVSK - MOSCOW (zh)

Если вы планируете поездку по маршруту PETROPAVLOVSK в MOSCOW, то можете заказать жд билет на поезд 089У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (zh)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 089У PETROPAVLOVSK - MOSCOW и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (zh)

Стоимость мест (zh)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (zh)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (zh)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (zh)

Как получить бумажный билет? (zh)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (zh)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (zh);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (zh).