094ЙMoscow—Penza列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.6

767R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
16:10周六, 21 9月
途中用时 0 分
Ryazan19:28停靠站点 27 分19:55
距离182 千米
途中用时3 小时 18 分
Korablino21:09停靠站点 2 分21:11
距离263 千米
途中用时4 小时 32 分
Ryazhsk21:40停靠站点 38 分22:18
距离287 千米
途中用时5 小时 1 分
Verda23:39停靠站点 2 分23:41
距离345 千米
途中用时6 小时 22 分
Remizovo23:58停靠站点 1 分23:59
距离356 千米
途中用时6 小时 39 分
Raksha00:36停靠站点 2 分00:38
距离388 千米
途中用时7 小时 16 分
Morshansk01:16停靠站点 16 分01:32
距离404 千米
途中用时7 小时 54 分
Vernadovka02:21停靠站点 3 分02:24
距离448 千米
途中用时8 小时 43 分
Sosedka02:48停靠站点 2 分02:50
距离468 千米
途中用时9 小时 7 分
Bashmakovo03:16停靠站点 9 分03:25
距离493 千米
途中用时9 小时 33 分
Pachelma03:50停靠站点 2 分03:52
距离516 千米
途中用时9 小时 58 分
Titovo04:19停靠站点 1 分04:20
距离540 千米
途中用时10 小时 25 分
Belinskaya04:46停靠站点 5 分04:51
距离566 千米
途中用时10 小时 51 分
PenzaStation Penza-1
06:05周日, 22 9月
停靠站点 0 分
距离632 千米
途中用时12 小时 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表094Й Moscow - Penza,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车094Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车094ЙMoscow-Penza

如果您计划从Moscow前往Penza,可以预订094Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表094ЙMoscow-Penza以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.