Личный кабинет (zh)

096СTAVRIYASimferoP P—Astrakhan列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

列车评分:
9.6

2 887R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Симферополь Пасс
停靠站点 0 分
19:40Mon, 20 Sep
途中用时 0 分
Djankoi21:00停靠站点 25 分21:25
距离86 千米
途中用时1 小时 20 分
Vladislav22:48停靠站点 5 分22:53
距离184 千米
途中用时2 小时 43 分
S Kolodez23:24停靠站点 5 分23:29
距离218 千米
途中用时3 小时 14 分
Bagerovo00:12停靠站点 5 分00:17
距离260 千米
途中用时3 小时 57 分
Kerch-Iuzhnaia Novyi P00:34停靠站点 5 分00:39
距离271 千米
途中用时4 小时 14 分
Taman01:05停靠站点 15 分01:20
距离316 千米
途中用时4 小时 40 分
Протока05:35停靠站点 2 分05:37
距离406 千米
途中用时8 小时 55 分
Тимашевская06:58停靠站点 5 分07:03
距离482 千米
途中用时10 小时 16 分
Староминская-Тимашевск09:19停靠站点 2 分09:21
距离580 千米
途中用时12 小时 32 分
Первомайская10:59停靠站点 18 分11:17
距离667 千米
途中用时14 小时 10 分
Ростов-Главный11:56停靠站点 34 分12:30
距离674 千米
途中用时14 小时 49 分
Bataysk12:49停靠站点 2 分12:51
距离684 千米
途中用时15 小时 8 分
Salsk16:42停靠站点 30 分17:12
距离839 千米
途中用时18 小时 59 分
Dvoynaya18:11停靠站点 2 分18:13
距离898 千米
途中用时19 小时 58 分
Zimovniki18:58停靠站点 7 分19:05
距离942 千米
途中用时20 小时 43 分
Kotelnikovo20:17停靠站点 6 分20:23
距离1016 千米
途中用时21 小时 55 分
Zhutovo21:17停靠站点 2 分21:19
距离1069 千米
途中用时22 小时 49 分
Sarepta22:54停靠站点 2 分22:56
距离1158 千米
途中用时1 日 24 分
Volgograd23:33停靠站点1 小时 17 分00:50
距离1179 千米
途中用时1 日 1 小时 1 分
Volzhskiy01:41停靠站点 2 分01:43
距离1200 千米
途中用时1 日 1 小时 52 分
Vladimirovka03:23停靠站点 3 分03:26
距离1319 千米
途中用时1 日 3 小时 32 分
Verhniy Baskunchak04:09停靠站点 5 分04:14
距离1361 千米
途中用时1 日 4 小时 15 分
Harabalinskaya05:33停靠站点 2 分05:35
距离1461 千米
途中用时1 日 5 小时 34 分
Ашулук05:55停靠站点 2 分05:57
距离1475 千米
途中用时1 日 5 小时 54 分
Aksarayskaya06:56停靠站点 2 分06:58
距离1549 千米
途中用时1 日 6 小时 53 分
AstrakhanStation Astrahan
07:52Wed, 22 Sep
停靠站点 0 分
距离1598 千米
途中用时1 日 7 小时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表096С SimferoP P - Astrakhan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车096С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车096СSimferoP P-Astrakhan

如果您计划从SimferoP P前往Astrakhan,可以预订096С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表096СSimferoP P-Astrakhan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.