097ВMikun—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8

5 750R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
MikunStation Mikun
停靠站点 0 分
14:28周五, 23 8月
途中用时 0 分
Mezheg15:06停靠站点 2 分15:08
距离45 千米
途中用时 38 分
Madmas15:21停靠站点 1 分15:22
距离99 千米
途中用时 51 分
Urdoma16:10停靠站点 2 分16:12
距离203 千米
途中用时1 小时 39 分
Viled17:09停靠站点 2 分17:11
距离380 千米
途中用时2 小时 36 分
Nizovka17:38停靠站点 2 分17:40
距离578 千米
途中用时3 小时 3 分
Solviechegodsk18:01停靠站点 2 分18:03
距离787 千米
途中用时3 小时 24 分
Kotlas18:27停靠站点 54 分19:21
距离1006 千米
途中用时3 小时 48 分
Kotlas19:36停靠站点 10 分19:46
距离1227 千米
途中用时4 小时 3 分
Yadriha20:24停靠站点 2 分20:26
距离1455 千米
途中用时4 小时 41 分
Udima21:03停靠站点 1 分21:04
距离1712 千米
途中用时5 小时 18 分
Lomovatka21:30停靠站点 1 分21:31
距离1988 千米
途中用时5 小时 44 分
Kizema22:08停靠站点 2 分22:10
距离2297 千米
途中用时6 小时 21 分
Loyga22:26停靠站点 1 分22:27
距离2618 千米
途中用时6 小时 37 分
Ileza23:05停靠站点 1 分23:06
距离2974 千米
途中用时7 小时 15 分
Kostielevo23:39停靠站点 3 分23:42
距离3362 千米
途中用时7 小时 48 分
Kokshenga00:03停靠站点 1 分00:04
距离3769 千米
途中用时8 小时 9 分
Kuloy00:26停靠站点 14 分00:40
距离4195 千米
途中用时8 小时 31 分
Velsk01:06停靠站点 4 分01:10
距离4640 千米
途中用时8 小时 57 分
Kelareva Gorka01:43停靠站点 1 分01:44
距离5116 千米
途中用时9 小时 30 分
Platforma 62 Km01:54停靠站点 1 分01:55
距离5599 千米
途中用时9 小时 40 分
Mozhuga02:20停靠站点 1 分02:21
距离6107 千米
途中用时10 小时 5 分
Konosha03:03停靠站点 33 分03:36
距离6648 千米
途中用时10 小时 47 分
Ertsevo03:57停靠站点 1 分03:58
距离7204 千米
途中用时11 小时 8 分
Vozhega04:29停靠站点 2 分04:31
距离7769 千米
途中用时11 小时 39 分
Kadnikovskiy04:47停靠站点 1 分04:48
距离8339 千米
途中用时11 小时 55 分
Harovskaya05:21停靠站点 2 分05:23
距离8932 千米
途中用时12 小时 28 分
Suhona06:05停靠站点 2 分06:07
距离9561 千米
途中用时13 小时 10 分
Kipelovo07:25停靠站点 2 分07:27
距离10248 千米
途中用时14 小时 28 分
Chebsara07:47停靠站点 2 分07:49
距离10951 千米
途中用时14 小时 48 分
Sheksna08:05停靠站点 5 分08:10
距离11668 千米
途中用时15 小时 4 分
Cherepovets08:42停靠站点 29 分09:11
距离12418 千米
途中用时15 小时 36 分
Suda09:49停靠站点 2 分09:51
距离13185 千米
途中用时16 小时 14 分
Kaduy10:17停靠站点 2 分10:19
距离13969 千米
途中用时16 小时 40 分
Babaevo11:38停靠站点 34 分12:12
距离14801 千米
途中用时17 小时 59 分
Verhnevolskiy12:52停靠站点 2 分12:54
距离15651 千米
途中用时18 小时 39 分
Zabore13:08停靠站点 2 分13:10
距离16512 千米
途中用时18 小时 53 分
Podborove13:23停靠站点 2 分13:25
距离17382 千米
途中用时19 小时 6 分
Efimovskaya13:45停靠站点 2 分13:47
距离18271 千米
途中用时19 小时 26 分
Pikalevo14:28停靠站点 2 分14:30
距离19187 千米
途中用时20 小时 7 分
Tihvin15:04停靠站点 5 分15:09
距离20128 千米
途中用时20 小时 41 分
Volhovstroy16:14停靠站点 13 分16:27
距离21117 千米
途中用时21 小时 46 分
St Petersburg
18:45周六, 24 8月
停靠站点 0 分
距离22201 千米
途中用时1 日 4 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表097В Mikun - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车097В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车097ВMikun-St Peterburg

如果您计划从Mikun前往St Peterburg,可以预订097В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表097ВMikun-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.