Личный кабинет (zh)

101ЕTyumen—Penza列车时刻表

承运人: ФПК

3 311R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TyumenVolzal Tyumen
停靠站点
04:40Sat, 31 Jul
途中用时 0 分
Talitsa06:44停靠站点 2 分06:46
距离108 千米
途中用时2 小时 4 分
Elanskiy08:02停靠站点 1 分08:03
距离189 千米
途中用时3 小时 20 分
Ekaterinburg10:12停靠站点 56 分11:08
距离304 千米
途中用时5 小时 29 分
Verhniy Ufaley12:55停靠站点 20 分13:15
距离395 千米
途中用时7 小时 16 分
Kieshtiem14:28停靠站点 1 分14:29
距离437 千米
途中用时8 小时 29 分
Chelyabinsk16:02停靠站点 37 分16:39
距离522 千米
途中用时10 小时 2 分
Chebarkul17:47停靠站点 2 分17:49
距离591 千米
途中用时11 小时 10 分
Miass18:11停靠站点 2 分18:13
距离606 千米
途中用时11 小时 32 分
Zlatoust19:20停靠站点 2 分19:22
距离639 千米
途中用时12 小时 39 分
Berdyaush20:22停靠站点 1 分20:23
距离676 千米
途中用时13 小时 39 分
Suleya20:51停靠站点 2 分20:53
距离693 千米
途中用时14 小时 7 分
Vyazovaya21:41停靠站点 2 分21:43
距离736 千米
途中用时14 小时 55 分
Ust-Katav22:01停靠站点 2 分22:03
距离747 千米
途中用时15 小时 13 分
Kropachevo22:30停靠站点 23 分22:53
距离762 千米
途中用时15 小时 40 分
Simskaya23:19停靠站点 2 分23:21
距离780 千米
途中用时16 小时 6 分
Minyar23:39停靠站点 2 分23:41
距离792 千米
途中用时16 小时 24 分
Asha00:03停靠站点 2 分00:05
距离809 千米
途中用时16 小时 46 分
Ufa01:47停靠站点 26 分02:13
距离898 千米
途中用时18 小时 28 分
Davlekanovo04:10停靠站点 5 分04:15
距离982 千米
途中用时20 小时 25 分
Raevka04:34停靠站点 2 分04:36
距离1000 千米
途中用时20 小时 44 分
Aksenovo05:10停靠站点 2 分05:12
距离1027 千米
途中用时21 小时 18 分
Aksakovo05:45停靠站点 2 分05:47
距离1059 千米
途中用时21 小时 51 分
Priyutovo06:05停靠站点 2 分06:07
距离1079 千米
途中用时22 小时 9 分
Abdulino06:38停靠站点 7 分06:45
距离1109 千米
途中用时22 小时 40 分
Buguruslan08:02停靠站点 2 分08:04
距离1190 千米
途中用时23 小时 57 分
Pohvistnevo08:21停靠站点 2 分08:23
距离1209 千米
途中用时1 日 14 分
Tolkay08:58停靠站点 2 分09:00
距离1254 千米
途中用时1 日 49 分
Novootradnaya09:17停靠站点 2 分09:19
距离1270 千米
途中用时1 日 1 小时 6 分
Kinel10:03停靠站点 5 分10:08
距离1320 千米
途中用时1 日 1 小时 50 分
Samara10:49停靠站点1 小时 6 分11:55
距离1355 千米
途中用时1 日 2 小时 31 分
Novokuibyshevskaya12:17停靠站点 2 分12:19
距离1372 千米
途中用时1 日 2 小时 53 分
Chapaevsk12:40停靠站点 2 分12:42
距离1392 千米
途中用时1 日 3 小时 14 分
Bezenchuk13:02停靠站点 2 分13:04
距离1410 千米
途中用时1 日 3 小时 34 分
Siezran14:08停靠站点 5 分14:13
距离1477 千米
途中用时1 日 4 小时 38 分
Novospasskoe14:54停靠站点 1 分14:55
距离1526 千米
途中用时1 日 5 小时 19 分
Klyuchiki15:28停靠站点 2 分15:30
距离1562 千米
途中用时1 日 5 小时 52 分
Kuznetsk16:09停靠站点 5 分16:14
距离1603 千米
途中用时1 日 6 小时 31 分
Chaadaevka16:56停靠站点 1 分16:57
距离1649 千米
途中用时1 日 7 小时 13 分
Aseevskaya17:15停靠站点 1 分17:16
距离1665 千米
途中用时1 日 7 小时 31 分
PenzaStation Penza-1
18:10Sun, 01 Aug
停靠站点
距离1711 千米
途中用时1 日 8 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表101Е Tyumen - Penza,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车101Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车101ЕTyumen-Penza

如果您计划从Tyumen前往Penza,可以预订101Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表101ЕTyumen-Penza以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.