,
,

103НNovosibirsk—Brest列车时刻表

承运人: БЧ,ФПК

列车评分:
6.8

1 316R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novosibirsk
停靠站点 0 分
00:07周六, 24 8月
途中用时 0 分
Barabinsk03:33停靠站点 23 分03:56
距离291 千米
途中用时3 小时 26 分
Ozero-Karachinskoe05:01停靠站点 5 分05:06
距离671 千米
途中用时4 小时 31 分
Tatarskaya05:46停靠站点 2 分05:48
距离1113 千米
途中用时5 小时 11 分
Omsk07:54停靠站点 16 分08:10
距离1720 千米
途中用时7 小时 17 分
Nazievaevskaya09:46停靠站点 2 分09:48
距离2453 千米
途中用时8 小时 53 分
Ishim11:30停靠站点 15 分11:45
距离3302 千米
途中用时10 小时 35 分
Golieshmanovo12:45停靠站点 2 分12:47
距离4223 千米
途中用时11 小时 35 分
Zavodoukovskaya14:12停靠站点 2 分14:14
距离5257 千米
途中用时13 小时 0 分
Tyumen15:37停靠站点 45 分16:22
距离6358 千米
途中用时14 小时 23 分
Ekaterinburg21:11停靠站点 35 分21:46
距离7756 千米
途中用时19 小时 12 分
Pervouralsk22:30停靠站点 2 分22:32
距离9192 千米
途中用时19 小时 56 分
Kungur02:29停靠站点 2 分02:31
距离10806 千米
途中用时23 小时 53 分
Perm03:52停靠站点 20 分04:12
距离12467 千米
途中用时1 日 1 小时 14 分
Balezino07:49停靠站点 26 分08:15
距离14316 千米
途中用时1 日 4 小时 51 分
Glazov08:41停靠站点 2 分08:43
距离16184 千米
途中用时1 日 5 小时 17 分
Zuevka09:58停靠站点 1 分09:59
距离18140 千米
途中用时1 日 6 小时 32 分
Kirov11:31停靠站点 25 分11:56
距离20181 千米
途中用时1 日 8 小时 4 分
Kotelnich13:10停靠站点 2 分13:12
距离22300 千米
途中用时1 日 9 小时 18 分
Shahunya14:40停靠站点 2 分14:42
距离24529 千米
途中用时1 日 10 小时 46 分
Uren15:24停靠站点 2 分15:26
距离26810 千米
途中用时1 日 11 小时 28 分
Nizhny Novgorod17:33停靠站点 45 分18:18
距离29225 千米
途中用时1 日 13 小时 35 分
Dzerzhinsk18:50停靠站点 2 分18:52
距离31672 千米
途中用时1 日 14 小时 7 分
Vyazniki20:16停靠站点 2 分20:18
距离34197 千米
途中用时1 日 15 小时 31 分
Kovrov 120:55停靠站点 2 分20:57
距离36770 千米
途中用时1 日 16 小时 8 分
Vladimir22:04停靠站点 26 分22:30
距离39402 千米
途中用时1 日 17 小时 15 分
Moscow01:15停靠站点 25 分01:40
距离42215 千米
途中用时1 日 20 小时 0 分
Vyazma04:21停靠站点 23 分04:44
距离45244 千米
途中用时1 日 22 小时 41 分
Yartsevo06:00停靠站点 2 分06:02
距离48377 千米
途中用时1 日 23 小时 57 分
Smolensk06:45停靠站点 5 分06:50
距离51558 千米
途中用时2 日 40 分
Orsha08:08停靠站点 17 分08:25
距离54849 千米
途中用时2 日 1 小时 58 分
Tolochin08:58停靠站点 2 分09:00
距离58182 千米
途中用时2 日 2 小时 31 分
Borisov09:56停靠站点 3 分09:59
距离61596 千米
途中用时2 日 3 小时 27 分
Zhodino10:15停靠站点 2 分10:17
距离65027 千米
途中用时2 日 3 小时 43 分
Minsk11:18停靠站点 25 分11:43
距离68515 千米
途中用时2 日 4 小时 44 分
Baranovichi-Tsentralniee13:43停靠站点 3 分13:46
距离72132 千米
途中用时2 日 6 小时 44 分
Ivatsevichi14:28停靠站点 2 分14:30
距离75809 千米
途中用时2 日 7 小时 26 分
Bereza14:55停靠站点 2 分14:57
距离79517 千米
途中用时2 日 7 小时 51 分
Oranchitsie15:19停靠站点 2 分15:21
距离83256 千米
途中用时2 日 8 小时 13 分
Zhabinka15:49停靠站点 2 分15:51
距离87039 千米
途中用时2 日 8 小时 41 分
Brest-Tsentral'nqy
16:16周一, 26 8月
停靠站点 0 分
距离90848 千米
途中用时2 日 9 小时 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表103Н Novosibirsk - Brest,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车103Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车103НNovosibirsk-Brest

如果您计划从Novosibirsk前往Brest,可以预订103Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表103НNovosibirsk-Brest以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.