103ННовосибирск—Брест列车时刻表

承运人: БЧ,ФПК

列车评分:
7.3

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novosibirsk
停靠站点
00:01周四, 06 8月
途中用时 0 分
Barabinsk03:36停靠站点 23 分03:59途中用时3 小时 35 分
Ozero-Karachinskoe04:59停靠站点 5 分05:04途中用时4 小时 35 分
Tatarskaya05:46停靠站点 2 分05:48途中用时5 小时 17 分
Omsk07:54停靠站点 16 分08:10途中用时7 小时 23 分
Nazievaevskaya09:45停靠站点 2 分09:47途中用时8 小时 58 分
Ishim11:23停靠站点 15 分11:38途中用时10 小时 34 分
Golieshmanovo12:38停靠站点 2 分12:40途中用时11 小时 34 分
Zavodoukovskaya14:06停靠站点 2 分14:08途中用时13 小时 0 分
Tyumen15:17停靠站点 20 分15:37途中用时14 小时 9 分
Ekaterinburg20:57停靠站点 40 分21:37途中用时19 小时 29 分
Pervouralsk22:28停靠站点 2 分22:30途中用时20 小时 20 分
Kungur01:58停靠站点 2 分02:00途中用时23 小时 48 分
Perm03:21停靠站点 28 分03:49途中用时1 日 1 小时 9 分
Balezino07:47停靠站点 26 分08:13途中用时1 日 5 小时 7 分
Glazov08:40停靠站点 2 分08:42途中用时1 日 5 小时 34 分
Zuevka09:59停靠站点 1 分10:00途中用时1 日 6 小时 51 分
Kirov11:27停靠站点 15 分11:42途中用时1 日 8 小时 18 分
Kotelnich13:07停靠站点 2 分13:09途中用时1 日 9 小时 43 分
Shahunya14:40停靠站点 2 分14:42途中用时1 日 11 小时 14 分
Uren15:25停靠站点 2 分15:27途中用时1 日 11 小时 57 分
Nizhny Novgorod17:33停靠站点 45 分18:18途中用时1 日 14 小时 3 分
Dzerzhinsk18:50停靠站点 2 分18:52途中用时1 日 14 小时 35 分
Vyazniki20:16停靠站点 2 分20:18途中用时1 日 15 小时 59 分
Kovrov 120:55停靠站点 2 分20:57途中用时1 日 16 小时 36 分
Vladimir22:04停靠站点 26 分22:30途中用时1 日 17 小时 43 分
Moscow01:16停靠站点 28 分01:44途中用时20 小时 29 分
Vyazma04:32停靠站点 23 分04:55途中用时23 小时 17 分
Yartsevo06:03停靠站点 2 分06:05途中用时1 日 25 分
Smolensk06:47停靠站点 10 分06:57途中用时1 日 1 小时 7 分
Orsha08:13停靠站点 17 分08:30途中用时1 日 2 小时 23 分
Tolochin08:59停靠站点 2 分09:01途中用时1 日 2 小时 52 分
Borisov09:56停靠站点 3 分09:59途中用时1 日 3 小时 47 分
Zhodino10:15停靠站点 2 分10:17途中用时1 日 4 小时 3 分
Minsk11:18停靠站点 26 分11:44途中用时1 日 5 小时 4 分
Baranovichi-Tsentralniee13:43停靠站点 3 分13:46途中用时1 日 7 小时 3 分
Ivatsevichi14:28停靠站点 2 分14:30途中用时1 日 7 小时 45 分
Bereza14:55停靠站点 2 分14:57途中用时1 日 8 小时 10 分
Oranchitsie15:19停靠站点 2 分15:21途中用时1 日 8 小时 32 分
Zhabinka15:49停靠站点 2 分15:51途中用时1 日 9 小时 0 分
Brest-Tsentral'nqy
16:16周五, 07 8月
停靠站点
途中用时1 日 9 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表103Н Новосибирск - Брест,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车103Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车103ННовосибирск-Брест

如果您计划从Новосибирск前往Брест,可以预订103Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表103ННовосибирск-Брест以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.